• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 75

hoztorg

Любитель
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
105
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет KingTrends:15747 (ForexTrend)

Поясните мне новичку.На этом памме поставил выплату "всю прибыль" баланс был 10$ прогноз по прибыли намечался 0,25$.
После торгового периуда я получил 0,25$ но и баланс уменьшился,осталось 9.75$
Теперь же эта сумма меньше минимальной а в правилах говорилось что если после снятия прибыли баланс уменьшится до меньше минимума то заявка не обработается.
Статус у моего счета "активный" вроде как работает но на 100% не уверен.
 

danilych

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
44
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

При текущем распределении прибыли и убытков на ФТ управы многим рискуют, по этому оферты и не такие сладкие как на других площадках, но это только на первый взгляд :)
Последний пример, Антон допустив просадку 40 % потерял 200к капитала управляющего, инвесторы при всем при этом получили убыток в размере "всего" 20 %..
 

Alexonn

Любитель
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
319
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

При текущем распределении прибыли и убытков на ФТ управы многим рискуют, по этому оферты и не такие сладкие как на других площадках, но это только на первый взгляд
Вообще, я удивляюсь - какой здравомыслящий управ может согласиться на такие условия оферты! Как можно торговать при таких драконовских условиях! На управе и так огромная психологическая нагрузка, а здесь ещё и 50% потерь инвестора компенсируется засчет его средств! Да это авантюра какая-то! Что-то здесь не то и не так!
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Вообще, я удивляюсь - какой здравомыслящий управ может согласиться на такие условия оферты! Как можно торговать при таких драконовских условиях! На управе и так огромная психологическая нагрузка, а здесь ещё и 50% потерь инвестора компенсируется засчет его средств! Да это авантюра какая-то! Что-то здесь не то и не так!

В то же время, если Вы профитный трейдер, то тут Вы найдете инвесторов с деньгами.
 

NeDxP

Новичок
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
376
Реакции
231
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Вообще, я удивляюсь - какой здравомыслящий управ может согласиться на такие условия оферты! Как можно торговать при таких драконовских условиях! На управе и так огромная психологическая нагрузка, а здесь ещё и 50% потерь инвестора компенсируется засчет его средств! Да это авантюра какая-то! Что-то здесь не то и не так!
Поставьте своё вознаграждение в 20% от прибыли, и будете возмещать, соответственно, всего 20% потерь при убытках. Если честно, не очень понял причину такого возмущения. А как должно быть? Прибыль - трейдеру, а убыток - инвестору?
Впрочем, там есть такая весёлая штука, как отрицательный капитал управляющего, когда у трейдера не хватает средств на покрытие доли трейдера в убытке от торговли. Тогда капитал трейдера условно становится отрицательным, а убыток - весь на инвесторах, как вы и хотели :)
 

Sladkoeshka

Интересующийся
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
38
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. Следующий периодический ролловер через 2 недели. Когда начнут работать мои деньги если принять оферту сегодня?
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. Следующий периодический ролловер через 2 недели. Когда начнут работать мои деньги если принять оферту сегодня?

Ролловер у каждого управа свой. У большинства каждую неделю.

Деньги начинают работать сразу как принята оферта и пополнен счёт.
 

Alexonn

Любитель
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
319
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А как должно быть? Прибыль - трейдеру, а убыток - инвестору?
Вообще, я думал, что должно быть так: при убытке все и управ и инвесторы теряют исходя из своего капитала в счёте, при прибылях все зарабатывают исходя из своего капитала в счёте. Так было бы правильнее. А так получается, что управ фактически берет на себя абсолютно неоправданный риск, который противоречит любому здравому рискманименеджменту! Да так проще просто взять плечо 1 к 1000 или вон я видел какую-то рекламу здесь - какой-то брокер предлагает вообще 1 к 3000! Ну и посмотреть, что из этого выйдет! Зачем набирать инвесторов...Плечо 1 к 3000 и вперед!
 
Последнее редактирование:

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Вообще, я думал, что должно быть так: при убытке все и управ и инвесторы теряют исходя из своего капитала в счёте, при прибылях все зарабатывают исходя из своего капитала в счёте. Так было бы правильнее. А так получается, что управ фактически берет на себя абсолютно неоправданный риск, который противоречит любому здравому рискманименеджменту! Да так проще просто взять плечо 1 к 1000 или вон я видел какую-то рекламу здесь - какой-то брокер предлагает вообще 1 к 3000! Ну и посмотреть, что из этого выйдет! Зачем набирать инвесторов, подставлять людей...Плечо 1 к 3000 и вперед!


Кому вы пытаетесь это доказать? Инвесторам? Так это бесполезно. Инвесторам выгодно такое распределение.

То же самое и я как инвестор могу тоже здесь по возмущаться. Почему это я прибыль должен делить с управом, а убытки полностью брать на себя?

Я считаю что распределение как ФТ самое честное. Прибыль делим, значит и убытки делим. Если управу это не нравиться то пусть и не открывает счёт. Мне вот не нравится распределение в других компаниях (все убытки полностью на инвестора) - я в них и не инвестирую, не вижу смысла в таком инвестировании, так как доход инвестора будет стремиться к нулю.
 
Последнее редактирование:

NeDxP

Новичок
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
376
Реакции
231
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Вообще, я думал, что должно быть так: при убытке все и управ и инвесторы теряют исходя из своего капитала в счёте, при прибылях все зарабатывают исходя из своего капитала в счёте. Так было бы правильнее.
И зачем тогда инвесторы нужны трейдеру, если он, совершая сделки, зарабатывает только своим капиталом? Он откроет личный ECN-счёт, и будет торговать с тем же результатом, зачем этот паровоз?
А насчёт торговать большим плечом вместо инвесторского капитала - это совсем не сравнимые вещи. При плече 1:3000 цена чуть не туда двинется - и вынесет по маржин коллу просто. И вообще, площадка давно успешно работает, значит условия более-менее устраивают обе стороны.
 

Alexonn

Любитель
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
319
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Кому вы пытаетесь это доказать? Инвесторам? Так это бесполезно. Инвесторам выгодно такое распределение.

Конечно это выгодно инвесторам и абсолютно невыгодно управу! Но не кажется ли вам, уважаемые инвесторы, что это просто замануха для всех вас!

И зачем тогда инвесторы нужны трейдеру, если он, совершая сделки, зарабатывает только своим капиталом? Он откроет личный ECN-счёт, и будет торговать с тем же результатом, зачем этот паровоз?
А насчёт торговать большим плечом вместо инвесторского капитала - это совсем не сравнимые вещи. При плече 1:3000 цена чуть не туда двинется - и вынесет по маржин коллу просто. И вообще, площадка давно успешно работает, значит условия более-менее устраивают обе стороны.

Конечно, зачем набирать инвесторов, когда можно пытаться делать такие же деньги своими деньгами, но с огромным плечом! Деньги свои стопудово потеряешь, но не подставишь людей! А насчёт маржин колла - Вероника по своему 7187 и так слила почти весь свой капитал! По крайней мере в пятницу у неё был минус по текущему капиталу. Ну формально, это конечно не маржин колл, так как на счёте ещё много денег инвесторов...
 
Последнее редактирование:

Sladkoeshka

Интересующийся
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
38
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Ролловер у каждого управа свой. У большинства каждую неделю.

Деньги начинают работать сразу как принята оферта и пополнен счёт.
Благодарю за разъяснения
 

danilych

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
44
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. Следующий периодический ролловер через 2 недели. Когда начнут работать мои деньги если принять оферту сегодня?


Деньги начнут работать сразу, НО я крайне не рекомендую:

1) Входить в счета с Тп больше 1 посреди недели, деньги надо вводить в субботу-воскресение. Торопится не надо.. никуда ваша прибыль не денется.
2) Входить в счета с открытыми сделками ( Кроме Galaxy и NFP_Terra, к ним кстати можно посреди недели если что, потом выйти в РО и перекинуть деньги на других)
 
Последнее редактирование:

ivan111

Специалист
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
521
Реакции
325
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend)

Знающие пожалуйста объясните. Допустим у Свена открыта сделка, я пополняю депозит на 500 баксов,она оказалась прибыльной, я получу прибыль с этих добавленных 500 баксов??? Прибыль будет меньше чем у тех кто долил до открытия сделки ту же сумму??
 

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Конечно это выгодно инвесторам и абсолютно невыгодно управу! Но не кажется ли вам, уважаемые инвесторы, что это просто замануха для всех вас!
...
Да это было бы заманухой, если бы управы при минусовом КУ бросали бы счёт.
Однако очень много случаев, когда управы вытягивали счёт при минусовом КУ.
Примеры: skalper, AlexZhuk, Valex, KingTrends, Goldi.
На деле правило fx-trend по компенсации управом части убытка является отличным фильтром для управов. Здесь могут длительно работать только успешные управы.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Re: ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend)

ivan111, нет, вы ничего не получите, т.к. на момент покупки ваши средства не использовались
Ошибаетесь, если влиться в открытую сделку, при закрытии будете участвовать в распределении прибыли/убытка.
 

ivan111

Специалист
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
521
Реакции
325
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend)

Ошибаетесь, если влиться в открытую сделку, при закрытии будете участвовать в распределении прибыли/убытка.

Как же тогда получается? Сделка уже открыта, мои средства в торговле не участвуют, а прибыль/убыток я получаю? Кто разъяснит данную ситуацию?
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Re: ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend)

Как же тогда получается? Сделка уже открыта, мои средства в торговле не участвуют, а прибыль/убыток я получаю? Кто разъяснит данную ситуацию?
Вы пополнили счет, средства участвуют в торговле, соответственно делится прибыль/убыток.
 

smfanton

Профессионал
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
966
Реакции
334
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend)

Вот что мне написали в службе поддержки:
"Да, конечно.
После передачи средств в Управление они моментально принимают участие во всех торговых операциях Управляющего, если таковые есть на момент Вашего инвестирования в ПАММ счет."
Получается, что flr09 прав:appl:
 
Сверху Снизу