• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 89

DIPRIZ

Специалист
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
486
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: Рейтинг ПАММ-счетов FX-Trend / Как создать плюсовый портфель новичку

Всем добрый день!

Проблема
Я как инвестор в ПАММ в начале своего пути сталкивался с проблемой, что не понятно в кого инвестировать свои сбережения. Управляющих много, "старички" все плюсовые, но вот в кого бы вложить и получить при этом наибольшую выгоду - совершенно не понятно. Можно провести много дней, анализируя счета управляющих, но всё равно влиться не очень удачно.
Плюс ещё везде куча всяких непонятных терминов было, вроде "максимальной/относительной просадки", "ролловеры" всякие и прочее.

Идея решения проблемы
Так как я специализируюсь на инвестировании в fx-trend, то хотел бы сделать простой инструмент, который мог бы подсказать начинающему инвестору в кого ему вложить "кровно нажитые". Или, например, подсказать как более грамотно составить ПАММ-портфель, чтобы в случае "косяка" одного управляющего не уйти в минус за счёт другого управляющего.

Вопрос
Как думайте, будет ли востребован данный инструмент? Я как программист без проблем мог бы его реализовать.


После награждения победителей конкурса агентов, компания Форекс-тренд предложила своим партнерам новый продукт. Он получил название «Инвестиционный консультант». Теперь у опытных инвесторов появится возможность зарабатывать не только привлекая клиентов, но и управляя их вложениями. То есть за вознаграждение делится бесценным опытом.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Re: Рейтинг ПАММ-счетов FX-Trend / Как создать плюсовый портфель новичку

После награждения победителей конкурса агентов, компания Форекс-тренд предложила своим партнерам новый продукт. Он получил название «Инвестиционный консультант». Теперь у опытных инвесторов появится возможность зарабатывать не только привлекая клиентов, но и управляя их вложениями. То есть за вознаграждение делится бесценным опытом.
Уже предложила или планирует?
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Re: ПАММ счета Fx-Trend

предложила, но еще не внедрила, ждемс
 

Nika777

Специалист
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
514
Реакции
394
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Ни у кого не возникли проблемы с входом на сайт Fx-Trend? Я не могу зайти с позднего вечера.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Ни у кого не возникли проблемы с входом на сайт Fx-Trend? Я не могу зайти с позднего вечера.
Проблем нет. Захожу на сайт и в личный кабинет.
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Проблема с отображением ПАММ счетов в личном кабинете в составе ПАММ Индексов
обсуждалась уже? есть пути ее решения?
 

Alexonn

Любитель
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
319
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Недостаточно информации для оценки управляющих. Да и то, что есть как-то запутано.

Далее, никакой информации перед выбором управляющего не дается о загрузке депозита. А ведь это — важнейший критерий выбора. Правда есть смехотворный критерий: если имеется просадка больше 50% - то это агессивный счет, меньше 50% - все хорошо. Принимать всерьез во внимание такой критерий бессмысленно.

Парень ... и даже не пытайся добиться какой-либо другой информации...Нет, ты конечно пытайся, разбирайся и т.д. Но здесь всё сделано для того, чтобы не нервировать инвестора... Вроде как инфа есть, а на самом деле её как бы и нет. А загрузку депо, я думаю, тебе никто не покажет, потому что если её показать, то ты сюда никогда не инвестируешь... :)
 
Последнее редактирование:

Spirtman

Любитель
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
169
Реакции
184
Поинты
0.000
Re: Что такое ПАММ-счет?

Подскажите новичку, где на форекс-тренде, можно посмотреть открытие сделок трейдером. А то в личном кабинете, в посделочной истории счета,показываются только итоги закрытых сделок.Спасибо.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Re: Что такое ПАММ-счет?

Подскажите новичку, где на форекс-тренде, можно посмотреть открытие сделок трейдером. А то в личном кабинете, в посделочной истории счета,показываются только итоги закрытых сделок.Спасибо.
В деталях счета
Koл-вo открытых сделок:
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Увидел у Скальпера открытую статистику по движению сделок, у остальных такого нету.Что за новшество? Кто видел у других трейдеров подобные вещи?
 

estar

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
460
Реакции
429
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Что за новшество?
Довольно давно уже.
Отображается при двух условиях:
1. в оферте "уровень отчетности" установлен "онлайн"
2. у вас есть инвестиции в этого трейдера.
 

Igor-S

Любитель
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
266
Реакции
672
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Можете подсказать как ввести депо в валюте (дол. или евро) без особых заморочек и с наименьшими потерями в компанию инвестору из Украины.Сумма около 5к.Если можно, по шагово.
 

Alexonn

Любитель
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
319
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Что такое ПАММ-счет?

На ПАММ 2.0 есть ответственность управляющего. Ответственность управляющий указывает в %, тоесть если управляющий указал в оферте ответственность 50% и в случае если управ полностью сольёт счёт, то компенсирует 50% убытков инвестора.
Пример. Вы вложили 1000$ в управляющего с ответственностью 50% и управ слил полностью счёт, то управ вернёт вам 500$.

В остальном разницы между ПАММ и ПАММ 2.0 - нет.

Опять ничего не понял...Так в ПАММ обычном управ же тоже должен компенсировать 50% убытков инвестору!
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Можете подсказать как ввести депо в валюте (дол. или евро) без особых заморочек и с наименьшими потерями в компанию инвестору из Украины.Сумма около 5к.Если можно, по шагово.
Выбирайте "Валютный банковский перевод Webkassa"
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Re: Что такое ПАММ-счет?

Опять ничего не понял...Так в ПАММ обычном управ же тоже должен компенсировать 50% убытков инвестору!

Уже тебе сто раз объясняли, но ты так и не можешь понять.

ПАММ обычный - прибыль/убытки делятся согласно оферте.

ПАММ 2.0 - прибыль/убытки делятся согласно оферте + уровень ответственности в случае полного слива.
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Re: Что такое ПАММ-счет?

Уже тебе сто раз объясняли, но ты так и не можешь понять.

ПАММ обычный - прибыль/убытки делятся согласно оферте.

ПАММ 2.0 - прибыль/убытки делятся согласно оферте + уровень ответственности в случае полного слива.

как по мне так эти памм 2.0 это просто головоморока. лишняя и ненужная. А может быть я просто невежда... :wacko100:
 

Alexonn

Любитель
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
319
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Что такое ПАММ-счет?

ПАММ обычный - прибыль/убытки делятся согласно оферте.
Так...у Скальпера, Антона какие счета!? Обычные ПАММЫ, так!? Но они же отдают 50% своего КУ!
 
Сверху Снизу