[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 96

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

Nick Grek

Интересующийся
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

подскажите, господа, ПОДРОБНО, чем плох ввод денег через яндекс-деньги?
вывод также на яндекс-деньги возможен?
я из России.

и вопрос такой: может где-нибудь уже есть статья, где подробно расписан по полочкам самый дешевый вариант ввода-вывода?

спасибо!
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

живу в европе, есть банк и карта,как-то напрямую можно пополнить или только через обменник, и что дешевле картой виса через обменник или пополнить например вебмани. спасибо.
 

Denis Panin

Интересующийся
Регистрация
28.12.2012
Сообщения
24
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

подскажите, господа, ПОДРОБНО, чем плох ввод денег через яндекс-деньги?
вывод также на яндекс-деньги возможен?
я из России.

и вопрос такой: может где-нибудь уже есть статья, где подробно расписан по полочкам самый дешевый вариант ввода-вывода?

спасибо!
ЯД ввод плох тем, что платишь большой процент - в районе 2-3% за него
Вывод возможен, плох тем, что еще 3-4% комиссии за него, итого 5-7%

Из России самый лучший вариант - ввод через Liqpay (там интуитивно все понятно) - за ввод они берут 0%. Вывод - Liqpay на карту Москомприватбанка (если ты в мск\спб\Украине) - комиссия 1-2% примерно.
 

Lalaland

Интересующийся
Регистрация
30.12.2011
Сообщения
63
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Кто нибудь пробовал через банк пополнять? Для небольших сумм ЛикПей, но когда переходишь на суммы свыше 2500 usd, то удобнее пользоватся банком. Нужен ли счет в банке (лицевой?) или можно обойтись банковским переводом. У брокера действует правило, что реквизиты с которых заходят деньги, на них же и выводятся. Как в там случае это приминяется с банками.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Я еще не выводил больше чем завёл, объясните пожалуйста вот эту фразу
Для каждой ПС разрешён вывод не более заведённой с неё суммы плюс полученая и переведенная на ECN-счет прибыль.
Допустим я ввел 100 долларов через ПМ, заработал 10%, то есть сейчас в системе 110 долларов. Как мне их вывести? Они находятся на индекс-счете. Судя по процитированному, я смогу вывести 100 баксов, которые завел, а прибыль? Мне нужно создать ECN-счет, перевести прибыль на него и уже оттуда выводить без ограничений, я правильно понимаю?
 

Denis Panin

Интересующийся
Регистрация
28.12.2012
Сообщения
24
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Лимиты на вывод пересчитываются когда ты выводишь деньги на свой счет из всех паммов\индексов. Т.е. никаких проблем с выводом большего количества денег, чем ты ввел - не будет, я спецом уточнял в свое время.
 

zhexxxa

Интересующийся
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
81
Реакции
46
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Подскажите, плиз. Вложил деньги на памм-счет. Торговый период закончился с профитом. Если я хочу и дальше оставить денежку у даного управляющего, что мне делать: выводить прибыль и заново вложить или там автоматом пойдет реинвест и следующий период проценты будут насчитываться на всю сумму полностью?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Если я хочу и дальше оставить денежку у даного управляющего, что мне делать: выводить прибыль и заново вложить или там автоматом пойдет реинвест и следующий период проценты будут насчитываться на всю сумму полностью?
Реинвест автоматически, отдельно выводить не нужно.
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Кто нибудь пробовал через банк пополнять? Для небольших сумм ЛикПей, но когда переходишь на суммы свыше 2500 usd, то удобнее пользоватся банком. Нужен ли счет в банке (лицевой?) или можно обойтись банковским переводом. У брокера действует правило, что реквизиты с которых заходят деньги, на них же и выводятся. Как в там случае это приминяется с банками.

Я пополнял через банк - валютный перевод со своего валютного счета открытого в российском банке.

Все дошло без проблем.
 

Nick Grek

Интересующийся
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

сейчас попробовал ввести через Яндекс-деньги.
10 000 рублей
Конвертация по курсу: 31.68668
комиссия 49 руб. 75 коп.
сумма перевода 9 950 руб. 25 коп.

дальше надо перечислять. я перечислять не стал.

т.е. там после перечисления ещё fx-trend проценты возьмёт?

а то ведь получается 50 рублей ничтожная сумма в качестве комиссии
 

Lalaland

Интересующийся
Регистрация
30.12.2011
Сообщения
63
Реакции
12
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060

Menguk

Специалист
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
604
Реакции
676
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А по подробней можно?

Есть дебетовые мультивалютные карты, например в Альфа Банке. Открывается общий счет, с которого можно перечислять с рублях, евро или долларах. Я так закидывал на счет в Fx trend, доллар конвертнулся по курсу ЦБ.

добавлено через 3 минуты
Именно поэтому выше вам и советуют инвестировать в индексы. В "Миллионе" его доля всего 14%.
А какова средняя доходность если инвестировать в индексы?
 
Последнее редактирование:

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000

DIPRIZ

Специалист
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
486
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

живу в европе, есть банк и карта,как-то напрямую можно пополнить или только через обменник, и что дешевле картой виса через обменник или пополнить например вебмани. спасибо.

Валютный банковский перевод Webkassa
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А какова средняя доходность если инвестировать в индексы?

Смотря какие индексы. На данный момент самые менее рисковые платинум, голд и голд2. Как написали выше около процента в неделю. С недавнего времени (а именно после удаления Скальпера), очень интересным стал индекс миллион, умеренно-консервативный.
Баланс и агрессивный более рисковые.
 

Bore4ka

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

В деталях оферты написано:

Вознаграждение: 50 % Процент от дохода ПАММ-счета, который будет зачислен управляющему.

Что это такое?

Сори если был вопрос такой или ответ очевиден, начинаю только постигать инвестиции в памм счета)

и ещё вопрос по площадке, при выводе на банковскую карту какой процент берут?
 
Сверху Снизу