• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 2

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета в Fx-Trend

Как официальный представитель компании, позволю себе принять участие в обсуждении, прояснив некоторые моменты:

Размер агентского вознаграждения за привлечение средств устанавливает управляющий. Он может установить его в размере 10%, а может в размере 1%, сервис компании лишь обеспечивает списание данной суммы с капитала управляющего в пользу агента в размере, который управляющий прописал в оферте.

Ситуация, когда капитал управляющего превышает его обязательства перед агентами, возникнуть не может, так как при попытке внести сумму, агентские выплаты по которой превысят капитал управляющего, заявка не пройдет, а управляющий и инвестор будут извещены о необходимости либо убрать агентское вознаграждение, либо увеличить капитал управляющего, либо уменьшить сумму инвестиций.

Механизм, когда сумма инвестиций ограничена капиталом управляющего, релизован и в ситеме ПАММ2.0: управляющий не может принять инвестиций больше, чем позвоит его капитал управляющего, исходя из установленного управляющим уровня распределения убытков. Проще говоря, если капитал управляющего 10 000 долларов, а распределение убытков он установил 50:50, то он может принять инвестиций на 20 000. Считаю это более справедливым, чем когда управляющий с собственным капиталом в 500 долларов привлекает 50 000 в управление. Именно за эту систему Форекс-Тренд и удостоен Финансового Олимпа.
Уровень отчетности перед инвесторами устанавливает управляющий. Отчетность может быть либо с постоянным предоставлением инвестпароля, либо состояние счета в режиме онлайн, либо ежедневная или ежемесячная отчетность.

С уважением
 

Odrusl

Профессионал
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
1,128
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Хотелось бы услышать ответ представителя Форекс Тренд, с какой целью были введены изменения в регламент по ПАММ счетам. И что делать если торговая стратегия не рассчитана на новые условия, можно ли как то найти компромисс?

Спасибо.
 

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Очевидно, Вы имеете в виду новость о том, что через месяц в Регламент будет внесено изменение, регламентирующее обязательное закрытие сделок Управляющим к окончанию торгового периода?

Цель нововведения – защита интересов инвесторов. Потому что в противном случае, Управляющий, удерживая убыточную позицию неопределенно длительное время, лишает инвестора возможности распоряжаться своими средствами, ведь вывести деньги в таком случае можно только с убытком. Кроме того, длительное удержание позиций не всегда позволяет объективно отражать результаты торговли Управляющего в рейтинге.

Интересы Управляющих также не забыты – увеличена возможность выбора торгового периода, что позволит подобрать оптимальный вариант для

любой торговой стратегии, потому я не вижу ситуаций, когда это нововведение препятствует торговле управляющих.

Что касается индивидуального подхода – возможно, исключение будет сделано для автоматических торговых систем. Данный вопрос сейчас находится на рассмотрении у руководства.

С уважением
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цель нововведения – защита интересов инвесторов.

Может я чего то не понимаю,но мне кажется что тут защита лишь интересов дц.Трейдер удерживает позиции в минусе за счёт своего капитала.Инвесторы получают прибыль с постоянно закрытых в плюс позиций и выводят прибыль стабильно.Вроде все довольны:) А сейчас будет происходить принудительное закрытие ордеров.Хочет того управляющий или нет-прийдётся лишится как своего капитала,так и денег инвесторов.
 

Odrusl

Профессионал
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
1,128
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Выплаты приходят очень быстро, в субботу заказал, в понедельник днем уже выплачены:appl::appl::appl::

 

jul

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
82
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080

Odrusl

Профессионал
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
1,128
Реакции
68
Поинты
0.000

Odrusl

Профессионал
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
1,128
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Я вчера столкнулся вот с какой проблемой:

По моей агентской ссылке в подписи на этом форуме зарегистрировался один человек ( я в этом уверен на 100%), но в списке своих агентов я его не вижу, соответственно как и агентского вознаграждения. Техподдержка онлайн говорит следующее, так как человек зарегистрировался по ссылке с форума ММГП, а ММГП является нашим партнером, то человек который зарегистрировался по моей ссылке становиться автоматически агентом ММГП и агентское вознаграждение начисляется ему. А я как бы вообще не при делах))!? (Свои данные в суппорт я уже отправлял для устранения этой ошибки)

Вопрос к представителям Форекс Тренд - Можно ли как то исправить это
недоразумение, что бы в будущем не у меня ни у других инвесторов голова не болела?

Спасибо.
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Я вчера столкнулся вот с какой проблемой

Чисто теоретически, партнерка должна работать так: если сайт зарегистрирован в качестве партнера ДЦ, то все переходы с этого сайта (даже без партнерской ссылки) переводят клиентов в партнерскую группу сайта, за исключением клиентов, которые переходят непосредственно по партнерской ссылке какого-либо партнера.

Это наиболее справедливый вариант работы партнерки.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Чисто теоретически, партнерка должна работать так: если сайт зарегистрирован в качестве партнера ДЦ, то все переходы с этого сайта (даже без партнерской ссылки) переводят клиентов в партнерскую группу сайта, за исключением клиентов, которые переходят непосредственно по партнерской ссылке какого-либо партнера.

Это наиболее справедливый вариант работы партнерки.

Ну подпись и является партнерской ссылкой,везде работает,интересная ситуация.
Руслан,возможно твой человек еще раньше посещал сайт компании через другой линк, у него в кукисах и прописались данные первого перехода.У меня такое было не раз.
 

Odrusl

Профессионал
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
1,128
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Ну подпись и является партнерской ссылкой,везде работает,интересная ситуация.
Руслан,возможно твой человек еще раньше посещал сайт компании через другой линк, у него в кукисах и прописались данные первого перехода.У меня такое было не раз.
Даже у него написано, что я являюсь его агентом, а в своих списках рефералов я его в упор не вижу.
Хотя вчера у меня было начисление агентских, но только с другого реферала.

Может кто нибудь знает кто это - o2nobody ???? Может у меня под этим именем все рефералы числяться??)

добавлено через 8 минут
за исключением клиентов, которые переходят непосредственно по партнерской ссылке какого-либо партнера.

Так и я про это же. Только хорошо бы было чтобы все это происходило на полном автомате, без лишних потерь времени.
Вот пообещал я человеку вернуть часть вознаграждения и не знаю что делать, толи возвращать толи нет, деньги начислены а за кого не понятно.
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Re: ПАММ счета Fx-Trend

так вроде тех клиентов, которых привлекаешь в качестве инвесторов на паммы, за которых начисляется агентский процент ты их вообще не видишь в своем кабинете, видны только рефералы, торгующие на обычных счетах. Или я не прав?
 

Odrusl

Профессионал
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
1,128
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

так вроде тех клиентов, которых привлекаешь в качестве инвесторов на паммы, за которых начисляется агентский процент ты их вообще не видишь в своем кабинете, видны только рефералы, торгующие на обычных счетах. Или я не прав?
Может быть и так, а может и нет, так как мой единственный реферал (который сейчас числиться в агнтском кабинете) так же числиться в одном из ПАММ счетов на Форекс Тренд
 

Odrusl

Профессионал
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
1,128
Реакции
68
Поинты
0.000

PrivateInvestor 2000

Интересующийся
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
57
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Я инвестирую в счета компании "Форекс Тренд" уже несколько месяцев. На данный момент мой портфель состоит из 10-ти памм-счетов.

За март чистая прибыль по портфелю составила +16.06%.
Среднемесячная доходность портфеля (по последним 3-м месяцам): +17.25%

Пока результаты радуют:)

Плюсы данной памм-площадки:
- понятная и корректная статистика доходности (например, в Альпари всё приходится высчитывать самому, т.к. проценты, приведённые на графиках, только сбивают с толку и не имеют отношения к реальной доходности счетов)
- адекватная и оперативная онлайн-техподдержка (пользовался неоднократно).

Замечание по подводу привлечения рефералов:
Ответ от техподдержки
>>10:21:26 support1:
>>Если инвестор прошел регистрацию по Вашей ссылке агентские Вы получите от любого управляющего

То есть, если инвестор, зарегистрированный по Вашей ссылке, внесёт средства на ЛЮБОЙ памм-счет, Вы получите агентские с этого счета, даже если сами в него не инвестируете.
 
Последнее редактирование модератором:

Juventus

Новичок
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Odrusl

Профессионал
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
1,128
Реакции
68
Поинты
0.000
re: ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend)

Подскажите, пожалуйста, как можно без доп. комиссий снять денежки? Проценты.
Пора от инвестиций и плоды вкусить...
Во-первых, снимать надо по окончанию торгового периода в периодический ролловер, во-вторых, на ECN счет выводите БЕЗ комиссии, в-третьих, с ECN на Web Money также БЕЗ комиссии, далее обналичка примерно 1-5%
 

Blackpit

Любитель
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
163
Реакции
2
Поинты
0.000
re: ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend)

Подскажите, пожалуйста, как можно без доп. комиссий снять денежки? Проценты.
Пора от инвестиций и плоды вкусить...:money::e-clap:

Вывести прибыль с ПАММА без штрафа за досрочное снятие можно выбрав пункт:
Вывод всей прибыли за торговый период
Вывод определенной суммы сверх минимального депозита
Эти деньги поступят к вам по окончанию торгового периода на ваш основной счет с которого в последствии можно будет обналичить.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу