• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 440

Злой Гремлин

Новичок
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
427
Реакции
174
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Миллионерами все будем. Прайз2 лупит 200% годовых. ПОсле прайз3 будет еще что-то такое.
Посчитайте, сколько получится с жалких 50 тысяч долларов через 4 года при такой доходности. Африку купим - тепло там :)
В том и прикол -считал)) Я не понимаю откуда такие суммы...
50к. баксов на 5 лет, 5% в месяц, 1 лям зелени в итоге...жесть... я не знаю ни одного вида законной деятельности ктр. за 3 года выходит на точку безубыточности...кроме ПАММ...
С другой стороны я попробовал на демо поиграться на среднесроке(тупо по тренду) с 5к. баксов - 4-5% в месяц вполне выходит. С учетом того что я с форексом начал разбираться от силы полгода назад мне в принципе понятны откуда у протрейдеров такой процент. Но вот стабильность(предсказуемость) уровня просадок и прибыли у топов...млин, не знаю. загадка для меня.
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Интересно, каким боком investobolin сюда попал?

вот доходность последнего ТП

25.08.2014 - 31.08.2014 2.92%
01.09.2014 - 07.09.2014 4.12%
08.09.2014 - 14.09.2014 1.69%
15.09.2014 - 21.09.2014 4.55%

средняя 3,32%

с КУ и КИ у него также все в норме

В чем вопрос то?
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: ПАММ счета Fx-Trend

так может, потому что выбор-то не большой и пиар грамотный!

Раз поднята эта тема, то вот скрин из блога домоседа, ответ в котором мне понравился. Хотя он отнюдь ничего не гарантирует.
 

Вложения

  • Alpari_FXTrend.JPG
    Alpari_FXTrend.JPG
    217.6 KB · Просмотры: 242

Астролит

Специалист
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
462
Реакции
520
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Коллеги, чтобы это могло означать? Индексами занялся относительно недавно, в прошлый раз покупал индекс вроде в воскресенье :eek:

Индекс правильно выбрал, средства позволяют купить лот... Хочу купить на 3600$
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Коллеги, чтобы это могло означать? Индексами занялся относительно недавно, в прошлый раз покупал индекс вроде в воскресенье

Да ничего удивительного в общем-то, просто попробуйте купить ордер индекса немного позже. :)
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

bambila

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
48
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Ну бывает периодически, но не особо мешает, как правило зависоны эти не продолжительные.

Ну да, отвис. Наверное по выходным оч много людей на сайте
 

Злой Гремлин

Новичок
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
427
Реакции
174
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Раз поднята эта тема, то вот скрин из блога домоседа, ответ в котором мне понравился. Хотя он отнюдь ничего не гарантирует.
Мысли совпадают, кроме 1 пункта -как то не доходил до такого уровня анализа. Гарантии нет конечно, но большая часть замониторенных публичных блоггеров инвестров сидят на ПАММ ФТ на 70-90% своего капитала (и неплохого капитала) , что в принципе вполне удовлетворяет до нектр. сумм инвестирования.
 

GloryK

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
404
Реакции
256
Поинты
30.820
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Коллеги, чтобы это могло означать? Индексами занялся относительно недавно, в прошлый раз покупал индекс вроде в воскресенье :eek:

Индекс правильно выбрал, средства позволяют купить лот... Хочу купить на 3600$
Возможно вы не подождали 5 минут после закрытия индексов. По крайней мере ошибка в таких случаях выдаётся такая же.
 

Andrey Rabchevsky

Интересующийся
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
88
Реакции
106
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Коллеги, чтобы это могло означать? Индексами занялся относительно недавно, в прошлый раз покупал индекс вроде в воскресенье :eek:

Индекс правильно выбрал, средства позволяют купить лот... Хочу купить на 3600$

Мне в таких случаях помогает перелогиниться и снова пожмякать на эту кнопку раз 5
 

polaska

Интересующийся
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Хочу вывести деньги, авторизирую вывод через смс, заппашиваю код - пишет службы смс не активны. Захожу в настройки смс, активирую службы и все ок. После снова пытаюсь вывести деньги и опять же ошибка - службы смс не активны. Проверил, если их активировать и лазить по сайту, то настройки сохраняются, но как только запрашиваешь смс, то они сбрасываются и Службы смс не активны снова
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Акция "Спасение утопающих"

Регламент акции "Спасение утопающих"
Только для пострадавших клиентов MMCIS Group.

Как известно, в начале августа 2014 года, клиенты компании Forex MMCIS Group стали испытывать проблемы по выводу средств из компании. Что бы удостовериться в этом, достаточно:

1. Ознакомиться с массой претензий и негативной информации в общем, на крупнейшем форуме Рунета.

2. Зайти на Youtube и в поисковом окне прописать «MMCIS не платит»

В связи с этим, мы объявляем акцию для пострадавших Клиентов в MMCIS Group, которая позволит вам компенсировать понесенные потери

Для того чтобы стать участником следует:

Шаг 1. Зарегистрироваться в компании Forex Trend и подать заявку на участие в акции, со своего Личного Кабинета. В заявке, в обязательном порядке, указывать достоверные запрашиваемые данные.

Шаг 2. В случае, если после проверки Вашей заявки, которая длится до 2-х рабочих дней с момента ее подачи, менеджер компании подтверждает достоверность данных и их соответствие регламенту, Вы становитесь участником акции.

Преимущества и возможности:
Участникам акции будет начислен бонус в размере 10% к сумме внесенных средств.
Став участником акции, Вам будут доступны для инвестирования ПАММ-индексы. Так же, будет установлено ограничение по переводу средств внутри кабинета, а именно с ЕБС счет на Индексный счет и наоборот. Следует отметить, что отказаться от данного ограничения, Вы сможете в своем ЛК на странице «Внутренних переводов».
Вывод собственных и бонусных средств, будет доступен только по прошествии 120-ти дней с момента даты принятия участия в акции.
Внимание! Аккаунты, созданные в MMCIS Group после даты объявления акции, не принимают участия в данной акции.

По всем интересующим Вас вопросам, Вы всегда можете обратиться в круглосуточную службу технической поддержки компании.
Источник
 

Kanatleon

Любитель
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
84
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Грамотный ход.

Ничего грамотного не вижу. Если хочешь помочь, помоги вывести средства. А если средств нет, то что вкладывать?

Если представить что две компании продают булочки, а клиенты одной компании отравились булкой одной из компаний, вторая вместо того чтобы вызвать скорую, продает ей свою булочку.

Может быть немного утрировано, но почему-то это мне так представляется.

Да и плюс ко всему этому почему этим не занимается Альпари, Телетрэйд, Инста? Только ФТ. Больше похоже на завлекаловку, но не как на реальную помощь.
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Ничего грамотного не вижу. Если хочешь помочь, помоги вывести средства. А если средств нет, то что вкладывать?

Лично мне напоминает попытку если не разжиться, то по крайней мере попиариться на проблемах других. Потерял деньги - заливай новый депозит...
 

estar

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
460
Реакции
429
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Нормальная акция. Возможно грубовато, но можно считать асимметричным ответом на попытки черного пиара, имевшие место несколько раньше... Тут сразу видно, кто побеждает. На данный момент, по крайней мере.
Кстати, по-моему в свое время пантеон делал аналогичную акцию для вкладчиков гаммы. И все остались довольны.
 

Andrey Rabchevsky

Интересующийся
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
88
Реакции
106
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Акция рассчитана на тех, кто не относил все до последней крохи в одну контору, а распределял средства в адекватных риску долях.

В идеале: вывели всё в августе, отнесли в ФТ, получили бонус.

В не идеале: потеряли 10% портфеля - утерлись, отнесли следующую порцию пополнений в ФТ, получили бонус.
 
Сверху Снизу