• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Процессинг ликпея

TIN

Любитель
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
412
Реакции
14
Поинты
0.000
Хочу процессить платежи у себя на сайте через ликпей. К ликпею привязана сберовская карта. Кто нибудь принимает бабло через них? Все норм?
Есть сервисы лучше для работы с физиками?:)
 
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
338
Реакции
60
Поинты
0.000
Есть сервисы лучше для работы с физиками?:)

С российскими «физиками» – безусловно есть. Дело всё в том, что Ликпей суть детище днепропетровских банкиров из солнечной Украины. Стало быть, рубли у него – не совсем рубли, и у клиентуры при оплате ими в драматическом множестве случаев возникнут проблемы с комиссиями за трансграничный платёж – рублёвая сумма, при списании со счёта, будет отличаться от той, что была сформирована в т.н. холдах, поскольку в платёжный процесс при данном сценарии неизбежно включаются валюты-посредники. С этим эквайрером длительно и непреклонно сотрудничает ПС Telemoney, чьи услуги на 90% адресованы россиянам, и там на местном форуме периодически всплывают все эти «прелести». Гляньте, например, туточки последние посты, чтобы утолить интерес.

Имхо, если покупатель основной будет у вас рублёвый и из РФ (а уж тем более если он, паче чаяния, планируется исключительно и только из самой необъятной страны мира) – однозначно следует искать процессинг поприятнее.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу