• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Продам бота для торговли на Binance (Moon Bot)

allolehallo

Новичок
Регистрация
18.04.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Продам про версию бота для торговле криптовалютой на бирже Binance: Moon Bot (+2 дополнительные копии) т.е. в итоге вы получаете 3 копии про версии мун бота привязанные к 3-м аккаунтам бинанса (аккаунты разумеется тоже становятся вашими)

Покупал и пользовался около года, потом все деньги с биржи (binance) вывел для покупки машины, затем курс битка просел и я уже к тому времени сменил курс деятельности на совершенно другой, а полезный софт остался.

Цена 0.07 BTC или эквивалент в рублях по текущему курсу. Обычная цена про версии moon bot 0.2 BTC (вы получаете 3 полностью рабочие копии программы по цене почти в 2.5 раза меньше обычной 1-й копии и 3 аккаунта на бинансе)

Боты стояли на сервере вультер, если нужно могу помочь с установкой.

Телеграм: AlloLehAllo
 
Сверху Снизу