Продам HYIP, срочно

Simpleman

Интересующийся
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
43
Реакции
18
Поинты
0.000
В данный момент хотел запустить HYIP проект, но денег на рекламу нехватило и возникли фин проблемы в реале. Ушло на разработку ~ 2500 USD, то есть это написание уникального скрипта, дизайн, видео туториал, мультиязычность (6 яз.), если кто сомневается в достоверности моих слов предоставлю скрины переводов тем, у кого заказывал все это, людям с репутацией могу дать аккаунт от фриланс сайта для прослеживания оплаты... Скрипт продается только вам, с правом последующей продажи. В данный момент требует мизерной доработки но на это есть программисты кто писал этот скрипт.
Сейчас HYIP стоит на хосте (плохой хост, придется менять) с криво настроенным ссл :)
Домен оплачен на год. Также с проектом идет программист на доработку под ваши нужды (рабочая неделя).
Если кому интересна покупка пишите на почту [email protected]. Работаю только через сервис гаранта.
Цену называете сами, продам недорого.
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Серьезное заявление.

Если с видео, с готовой и продманой легендой, и.т.п.

То это не так и много.

Тут надо оценивать функционал сайта, т.к. это и будет иметь решающуюу стоимость.

Уникальный скрипт хайпа может стоить 500 баксов, а может и 5к баксов.

Интересное предложение, мякгко говоря.

Но хотелось бы получить еслои не скрины, то хотя бы какую то информацию о сайте.

С какими валютами работает, есть ли автовыплаты/пополнение

Реферальная программа, и.т.п.
 

Simpleman

Интересующийся
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
43
Реакции
18
Поинты
0.000
Функционал не очень наварочен.
Регулируемая реферальная программа (многоуровневая, также прогер может добавить одноуровневую).
Валюты только ЛР и ПМ, также в течении недели можно прикрутить АП итд...
Выплаты планировал делать вручную, но также присутствуют функции автовыплат, пополнение естественно на автомате.
Легенда стандартная, но и с видеомейкером я договаривался в случае чего внести изменения.
Если есть еще вопросы по функционалу, с удовольствием отвечу на них.

С конца августа полностью забросил разработку и слежение за работой программистов, т.к. случились непридвиденные обстоятельства. Сейчас срочно нужны деньги, и готов продать дешево.

mihailro если хочешь могу скинуть линк в ПМ, но скрипт нуждается в мелких доработках, есть пара багов с cookies и MySQL (с базой не критичные баги), которые программист будет решать уже с вами, т.к. нет времени совсем на это.
 

Спанч Боб

МАСТЕР
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
1,974
Реакции
237
Поинты
0.000
Уникальный скрипт хайпа может стоить 500 баксов, а может и 5к баксов.

Уникальный скрипт можно и гораздо дешевле найти, но цена скрипта никогда не сравнится со стоимостью дизайна, верстки и наполнения. А при помощи верстки (при правильно написанном скрипте) можно вообще изменить вид до неузнаваемости.
 

Simpleman

Интересующийся
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
43
Реакции
18
Поинты
0.000
Цена до субботы 750. Если до субботы никто не покупает, то данный топик будет неактуален.
 

Simpleman

Интересующийся
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
43
Реакции
18
Поинты
0.000
500$ цена, сколько смогу еще оставаться у компа, до того и времени продаю...
очень скоро меня не будет онлайн, спешите забрать.
 

Simpleman

Интересующийся
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
43
Реакции
18
Поинты
0.000
Снова актуально!
Проект стартовал, но из-за неопытности средства на рекламу были оплачены не туда куда нужно + недоработан скрипт - следствие: мало вкладов и неокупаемость проекта.
Сейчас все вклады+профит выплачены и проект на данный момент приостановил работу.
Требуется либо выкуп данного проекта, либо партнер с опытом и готовый вложиться в рекламу+доработку. Все вопросы на почту [email protected]
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Simpleman, Забейте уже. Из-за неопытности прогорели и уже ничего не поделаешь. Кому нежен мертвый проект, очень глупо продолжать вкладывать в него деньги.
 

Simpleman

Интересующийся
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
43
Реакции
18
Поинты
0.000
Да, признаю что проект не окупился. Но почему он мертвый? Были несколько вкладов (мизерных 20-50$), они выплачены с профитом, проект приостановил работу на время, все зарегистрированные пользователи уведомлены об этом. Не считаю что это "смерть" проекта. При правильном подходе к делу можно возобновить его работу на должном уровне.
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
проект приостановил работу
= Мертвый. :)
Уже нельзя сказать что проект новый, правильно?
И как это будет выглядеть...возвращение старого неудачника? :)
Возьмите ваш самописный скрипт оденьте в новый дизайн и стартаните "правильно" :wink2: И найдите того кто вас сможет проконсультировать по раскрутке.
 

Simpleman

Интересующийся
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
43
Реакции
18
Поинты
0.000
Проект неактивен всего лишь несколько дней (не принимаются вклады), вот если бы он был неактивен месяц-два, тогда я бы с Вами и не спорил мертвый он или нет :)

Возьмите ваш самописный скрипт оденьте в новый дизайн и стартаните "правильно"
Мда... Вот этой мороки я и хочу избежать, выматало это уже все, понял что не мое это.

Очень просто!
Натягиваете новый дизайн, новый домен и поехали с продуманным планом!
Вот именно поэтому я и продаю его, чтобы взялся за эти дела человек имеющий хоть небольшой опыт с администрированием hyip.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Снова актуально!
Проект стартовал, но из-за неопытности средства на рекламу были оплачены не туда куда нужно + недоработан скрипт - следствие: мало вкладов и неокупаемость проекта.

на что в нынешних условиях рассчитывают созатели обычных хайпов? Сейчас даже админы в основной массе не выходят в профит. Вложите деньги на создание в хороший инвестиционный инструмент, вроде акций или Паммов, и в конце года у вас будет в несколько раз больше, чем прибыль от хайпа, плюс не понадобится напряжно работать и кидать людей.
 

Simpleman

Интересующийся
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
43
Реакции
18
Поинты
0.000
кидануть людей хотел на бабки?
:lol:
улыбнуло))))
Нет у меня есть куда вкладывать деньги под более высокий процент с минимальным риском, но дело еще в том что в мое дело не нужен постоянный приток средств нужно максимум 1,5-2k в месяц, более я не смогу реализовать. Но сейчас и эти вложения не требуются.
 

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
То есть тема более не актуальна? Проект похоронен?
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
Да нет, просто ТС писал, что ищет партнеров по продолжению работы. Стало интересно, что за проект и реально ли его реанимировать )
 
Сверху Снизу