Продам монитор hyip - Страница 2

gello

Любитель
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
1,041
Реакции
52
Поинты
0.000
нет просто все видят что моны выставляют на распродажу и только чел у которого нету мозга не поймет , что мониторы уже не дают прибыли



Все зависит от чел, захочет раскручивать, будет толк, а если не раскручивать какой проект даст прибыль :l-1no:

И я не продаю свой проект, который в подписи, потихоньку но уверено есть толк

добавлено через 9 минут
урл и цену в личку.
На счет не дают прибыли, так потому, что все делают по стандартной схеме. Давайте сделаем "общий монитор", с доступом нескольких модераторов (админов) и перед размещением проектов делать их качественный анализ, и если явный "скамер" - отказывать в размещении. Также можно прикрутить еще форум к монитору, где общественной мыслью делать заключение о размещении на мониторинг проекта или нет. И соответственно ставить цену за такой "общественный" мониторинг. Кто будет против? Инвестор? - НЕТ! Админ ХАЙПа - НЕТ! Если ХАЙП качественный и админ об этом знает, он заплатит больше, чтобы об этом сообщить! "Школоты" поверьте на таком мониторе не будет. Все будут от этого в профите. Или Вас всех устраивает порядок вещей в ХАЙП-индустрии?
Такой проект может быть первым этапом выхода индустрии из кризиса. Дальше - больше, есть еще много неплохих идей.




Смысл делать монитор, если можно сделать уже форум, и сделать категорию по мониторингу, возможностей больше, толк думаю, будет лучше

добавлено через 12 минут
пожалуйста url и цену.




url - отправил
 
Последнее редактирование:

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
gello, а лучше связку монитор + форум.
Хотя смотря на известные форум о заработке у многих мониторы никакие...
 

gello

Любитель
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
1,041
Реакции
52
Поинты
0.000
gello, а лучше связку монитор + форум.
Хотя смотря на известные форум о заработке у многих мониторы никакие...

прикрутить можно много всякого, только смотря какая команда админов соберется, на сколько они будут заинтересованы в развитие проекта и продолжительности работы
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Смысл делать монитор, если можно сделать уже форум, и сделать категорию по мониторингу, возможностей больше, толк думаю, будет лучше
Вы не совсем правы, ибо каждую тему перечитывать с самого начала вряд ли каждый захочет, а так заглянул на "правильный" монитор, выбрал себе несколько проектов ы вперед инвестировать. Я говорил о возможности таким образом отсеять " школоту" ...

добавлено через 1 минуту
gello, я так и не получил от вас урл и цену .. :(
 
Последнее редактирование:

gello

Любитель
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
1,041
Реакции
52
Поинты
0.000
Вы не совсем правы, ибо каждую тему перечитывать с самого начала вряд ли каждый захочет, а так заглянул на "правильный" монитор, выбрал себе несколько проектов ы вперед инвестировать. Я говорил о возможности таким образом отсеять " школоту" ...

добавлено через 1 минуту
gello, я так и не получил от вас урл и цену .. :(



извините, наверно не досмотрел, что вы просили ссылку, все отправил
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
цена демократичная, домен интересный. Если в ближайшее время не будет желающих, наверное приобрету сие чудо и становим на этом домене "правильный" монитор "правильных" хайпов ... ))
 

Marvel1

Профессионал
Регистрация
15.08.2010
Сообщения
849
Реакции
10
Поинты
0.000
не хотелось бы сильно критиковать но:
плюсы: хороший домен
минусы:
1)убитая алекса: Site Information for hyipscontrol.com Get Details Alexa Traffic Rank: 7,784,222
2) простой 2 месяца
3) лого до ужаса простое...
4) как я понял рефбэк придется дорабатывать,чтобы форма была полной как у других...

В общем на любителя...
100 долларов слишком дорого для этого мониторинга...
 

ANDREY AKOVCHIK

Должник!!!
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
190
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен ! 100 дорого
 

Sergey13

Профессионал
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
1,401
Реакции
419
Поинты
0.000
Please,url & price
 

gello

Любитель
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
1,041
Реакции
52
Поинты
0.000
url всем отправил,
тема актуальна
 

gello

Любитель
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
1,041
Реакции
52
Поинты
0.000
тема актуальна
 

gello

Любитель
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
1,041
Реакции
52
Поинты
0.000
Возможен бартер на наполнения сайта или форума
 
Сверху Снизу