• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Продам оборудование для майнинга криптовалют - Страница 2

АльтБетс

Интересующийся
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
Майнить бтц уже давно не выгодно, прибыль минимальная, если вообще есть... чтобы окупить оборудование нужно его еще успеть продать кому-нибудь, пока оно не обесценилось. Прибыль есть только в форках, но там не все просто)
 

MyGarant

Новичок
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
24
Реакции
3
Поинты
0.000
Майнить бтц уже давно не выгодно, прибыль минимальная, если вообще есть... чтобы окупить оборудование нужно его еще успеть продать кому-нибудь, пока оно не обесценилось. Прибыль есть только в форках, но там не все просто)

Прибыль всегда есть, но через спекуляциями на бирже через бот-программы :)
 

YraM

Новичок
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
А зачем покупать и рисковать можен сначала попробовать на каких то сервисах например ЕОБОТ
 

NAKHIR

Интересующийся
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте я хочу предложить Вам оборудование для майнинга криптовалют от производителя.
- 28nm ASICs х5, 3.5 TH/s, 3kW - 5.27 BTC (Raspberry PI controller в подарок)
Добрый день!
Тема актуальна еще?
Я правильно понимаю что - 28nm ASICs х5, 3.5 TH/s будет стоить для покупки 5.27? или эти 5.27 что то другое?
Какая конечная цена будет, т.е покупка+ доставка до меня?
Ну и конечно же какие гарантии?)))
Не сочтите за грубость. Но даже проверенные люди иногда кидают=(
 

Виталий Палыч

Любитель
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
229
Реакции
36
Поинты
0.000
Мы увидим ответ на это вопрос?

Не увидите. Т.к. честный ответ на этот вопрос отпугнёт всех потенциальных покупателей.
Частный майнинг не работает уже давно.
 

Hempster

Интересующийся
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
брал на aliexpress 3шт antmainer s5 - проблем на таможне не было, получил в начале февраля, шли 3 недели. в документах идет - как диагностическое оборудование :)

я думаю из-за курса btc - цены уже у ТС не актуальны )

добавлено через 3 минуты
Не увидите. Т.к. честный ответ на этот вопрос отпугнёт всех потенциальных покупателей.
Частный майнинг не работает уже давно.

да 1ths дает где то 5 тыс рублей в месяц, и то если электричество халявное, в противном случае, каждый третий биткоин, капает горэлектросетям :)

вот вам правда матка :) правда есть еще такие фичи как solo и так же майнинг премайн монет )) но это совсем другая история :)
 
Последнее редактирование:

Arud

Интересующийся
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Как раз таки цена актуальна и не зависит от колебаний курса доллара и пары BTC|USD
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000

Hempster

Интересующийся
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
вот ссылка на новые китайские Antminer S5

http://ru.aliexpress.com/wholesale?catId=0&initiative_id=SB_20150226040945&SearchText=antminer+s5

кидалова ни какого, можно только на время деньги заморозить, т.к. при покупке товара, вы отправляете деньги площадке Алиэкспресс, а не продавцу, продавец их получает от площадки, только после того, как вы получаете товар на почте, заказывал на ней не раз и не только майнеры :)
брать советую, только у тех у кого, есть рейтинг и отзывы, в противном случае, потеряете время, деньги останутся целые, пытался меня кинуть один узкоглазый на планшет, мол деньги не прошли, просил номер карты дату просрочки и CVV2 код, наивный :) вобщем площадка через месяц вернула деньги, я потерял время ибо заказывал в подарок :(

ЗЫ так же просите продавца что бы писали, что это диагностическое оборудование, либо серверное - проблем с таможней - не будет :)
 
Последнее редактирование:

JumanG

Новичок
Регистрация
16.03.2015
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Это вообще актуально ещё, нет?
 

kiber

Профессионал
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
1,110
Реакции
190
Поинты
0.000
JumanG, скорее всего актуально, но не выгодно для майнера
 

nurvit91

Профессионал
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
890
Реакции
30
Поинты
0.000
не советую покупать, не так уж и выгодно это сейчас.
 

bredless

Любитель
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
99
Реакции
4
Поинты
0.000
а что теперь выгодно? как построить прибыльную ферму при условии бесплатного электричества?
 

ildar1710

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Лучше заниматься облачным майнингом, чем покупать асики. Криптовалюта много где запрещена, поэтому и не выгодно. Если Россия примет криптовалюту, то скорее всего, начнётся эра крипто-технологий. Пока что, это вопрос времени.
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
По-моему выгодно так это производителям и продавцам асиков
Что ж... На золотой лихорадке продавцы лопат всегда зарабатывали больше, чем старатели:i-yes:
 

GeneralProtect

Интересующийся
Регистрация
14.07.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучше заниматься облачным майнингом, чем покупать асики. Криптовалюта много где запрещена, поэтому и не выгодно. Если Россия примет криптовалюту, то скорее всего, начнётся эра крипто-технологий. Пока что, это вопрос времени.

Что имеется виду под облачным ?
 
Сверху Снизу