• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Продам прогнозы с различных сайтов

yoyo

Интересующийся
Регистрация
26.02.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
продам прогнозы с http://www.italiansoccerking.com/RECORDS.html и http://eurostartips.com/Records.html. ежедневно 3прогноза за 350р и 3 прогноза за 350р.ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ С ВЫСОКИМ РЕЙТИНГОМ МОГУ ДАТЬ НА ПОСЛЕОПЛАТУ.ЗАМЕНА НЕПРОШЕДШИХ ПРОГНОЗОВ ИЛИ ОПЛАТА ТОЛЬКО WINов.вобщем договоримся...пишите в личку...

добавлено через 9 часов 45 минут
что-то нет желающих...типстеры проверенные,стату не рисуют или у Вас стата по прогнозам лучше ,чем у них?

добавлено через 18 часов 56 минут
26 янв.ИТАЛЬЯШКИ: WIN2 , DRAW 1.
ЕВРОСТАРТИПС:прогнозов не брал.:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000

Alex-

Новичок
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Итальяшками весь интернет забит, абсолютно бесплатно,если у кого есть лишние 150 р пишите мне сделаю скидку:dirol:
 

Manin38

Любитель
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
207
Реакции
473
Поинты
0.000
что за ветка такая?)
кто что может предложить чтоли)

продам прогнозы с .....я вот могу предложить с
Биржи аналитиков betadvisor.com

и еще ресурса 4 из качественного.
 

Manin38

Любитель
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
207
Реакции
473
Поинты
0.000
Сверху Снизу