• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

прогнозы с сайта betadvisor.com.минимум + 40% в месяц от статичного банка. - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
так это значит ""ваш брат"" стал плохие прогнозы давать, а?
не понимаю с какого перепугу Вы так яростно на бетадвизор нападаете, Я ставлю на них год. Машину новую купил, ремонт сделал, дети в дорогие кружки ходят, и все на денежку адвизоров, и на ниту и гроза в том числе. И мне глубоко безразлично у кого они свои советы берут. Покажите мне хоть одного каппера в сети который мне за полгода на машину новую накаперит и я заберу свои слова обратно, А на Florin Groza у меня подписка на пол года куплена. И кстати, сезон уже 3 дня как начался и уже 4 win, 1 lost. Леброн, присоединяйся, кому еще надо, могу поделиться: qwertas.1(cобака)inbox.lt

Теперь смотрим, как данный товарищ покупал квартиры и машины:



Отлично, Дим! :appl: ROI то стремится , вернее , уже в минусах конкретных. А что - может я напраслену на славного прибалтийского парня Диму нагоняю? Давайте посмотрим , как Дима выступал, вернее - пытается продавать и всячески зазывает на прибалтийских ресурсах покупать у него прогнозы. Смотрим:



Великолепно! Дима, да с тобой не то что квартиру или машину купишь и детей в дорогие кружки отправишь, самому бы с голоду не помереть с такой игрой! Кому ещё надо - смелей присоединяйтесь, Дима "обеспечит" вам беззаботную старость!:e-clap:
 

qqwertass

Новичок
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
:rolleyes:
LEBRON,
да вы вообще сошли с ума сударь,
аж давитесь как меня изобличаете, я же вам не про свои прогнозы говорю. А прежде чем меня тут в минусах обвинять, вы контент сайта переведите сначала, Я вот заметил за вами грешок, толком ничего не знаете,а кричите громче всех, как и с сезоном бейсбола, который не начался, так и тут - по литовски не пониме, а компромат состряпал,,, факты где,
в том топике я вообще спрашивал, кто нибудь берет сайт basket-bet.com и почту давал чтоб написали если есть такие, а мои прогнозы это так, баловство под матч и пиво, что поделать, грешен, нравится мне поставить и обсудить с xеброй
вы вот кричите что Ниту у вашего брата прогнозы крадет, которые ваш брат за 2 часа до ниту рассылает, ну так киньте сюда ентот прогноз братов хотя бы за 20 минут до ниту, без ссылок и имен, мне ваших секретов не надо - вот это будет факт.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
qqwertass, пей пиво спокойно - кто ты есть уже все поняли давно. Продолжайте покупать квартиры с машинами на сливные рассылки - мы за вас порадуемся . :)
 

winbetting365

Любитель
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
467
Реакции
22
Поинты
0.000
народ, всем привет! данная тема немного изменена, кол-во участников будет ограничено и набираем людей на Грозу Ташини и гомеса. чуть подробнее в начале темы.
 

winbetting365

Любитель
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
467
Реакции
22
Поинты
0.000
всем скептикам по поводу сафта бет адвайзер рекомендую еще раз взглянуть на стату Гомеса Клофта Ташини Грозы и монро!
 

Zenit

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2007
Сообщения
8,554
Реакции
501
Поинты
0.000
Темы у нас не удаляются, а переносятся в архив. Если хотите, заведите новую, а это я закрою и отправлю в архив.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
всем скептикам по поводу сафта бет адвайзер рекомендую еще раз взглянуть на стату Гомеса Клофта Ташини Грозы и монро!

Ты лучше покажи, как сам по их прогнозам проставляешся, а не отправляй смотреть на другие ресурсы.
 

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000
Ты лучше покажи, как сам по их прогнозам проставляешся, а не отправляй смотреть на другие ресурсы.


Знаете, если человек на что-то не отвечает, это значит, что на некоторые слова и поступки, он может только беззвучно развести руками. Такие дела...
 

winbetting365

Любитель
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
467
Реакции
22
Поинты
0.000
привет всем! конечно я ставлю сам. а не отвечал т.к. был занят. с удовольствием выложу тут скрины рассчитанных ставок в бк конторах за последние пару дней .

добавлено через 15 минут
вот только проблемс в том что я не заядлый компьютерщик и скрины мне не нужны, делаю я их через принт скрин -) подскажите пжл как мне сделать скрин и где его выложить?
щас сделал скрины с принт скрин, но как прикрепить сюда не знаю.
жду помощи
 
Последнее редактирование:

winbetting365

Любитель
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
467
Реакции
22
Поинты
0.000
ну вот с пинки . там ставки от ташини и грозы.
 

Вложения

  • Снимок2.png
    Снимок2.png
    33.6 KB · Просмотры: 198

winbetting365

Любитель
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
467
Реакции
22
Поинты
0.000
вот с др контор, но в основном ставлю в пинке и сбобет. но к сожалению скрин с помошью этой бесплатной проги со сбобет сделать не смог т.к. там окно со ставками всплывающее. но думаю и этого достаточно.
 

winbetting365

Любитель
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
467
Реакции
22
Поинты
0.000
вот они , по поводу моего банка тема закрыта.
как вы видите тема работает в реале. кефы немного ниже заявленных, в районе 0.03
 

Вложения

  • Снимок4.png
    Снимок4.png
    26.3 KB · Просмотры: 274

winbetting365

Любитель
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
467
Реакции
22
Поинты
0.000
ниту взял паузу. но за эти 2 года я сделал на нем больше денег чем вы на своем сайте с баскетом. выложите кстати свои скрины ставок .
и я еще раз напишу вам, что никакой уважающий себя инвестор не поверит вашей стате пока вы ее не будете верифицировать.
 

winbetting365

Любитель
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
467
Реакции
22
Поинты
0.000
вот еще тут
 

Вложения

  • Снимок3.png
    Снимок3.png
    25.4 KB · Просмотры: 239

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
ниту взял паузу. но за эти 2 года я сделал на нем больше денег чем вы на своем сайте с баскетом. выложите кстати свои скрины ставок .
и я еще раз напишу вам, что никакой уважающий себя инвестор не поверит вашей стате пока вы ее не будете верифицировать.

Неужели? А мне не нужно привлекать инвесторов, проект работает на полную катушку и есть люди, которые давно заработали большие деньги. А средняя ставка клиента нашего сайта ровно в 3 раза больше Вашей личной. Мои ставки, это мои ставки, мне не кого привлекать не нужно, чтобы их выкладывать и так движения по прогнозам уже существенные.
В очередной раз убеждаюсь, что сайты типа бетэдвизора никому не нужны. Каппер какое-то время набирает статистику, потом у него начинают покупать прогнозы, потому что статистика красивая, а в итоге не тут-то было, как всегда идет низ.
Вы покупайте Ниту, там очень много зарабатываете:rolleyes:

добавлено через 4 минуты
https://mmgp.com/showpost.php?p=4154939&postcount=2351
А вот и скрины ставок одного из клиентов в отзыве. Довольные клиенты - это всегда круче любого трекера и выложенных своих скринов ставок для проекта.
 
Последнее редактирование:

winbetting365

Любитель
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
467
Реакции
22
Поинты
0.000
Артур, я скажу тебе следующее:
- ты субъективен, сайт бет адвайзер знает пол мира , сам посмотри по посещаемости. а твой сайт ( лично для меня сомнительного содержания) знают еденицы и посещаемость на нем очень слабая. если бы в реале ты делал деньги, то и посещаемость была бы выше.
сейчас ты придираешьсяы к Ниту, но Ниту делал деньги 2 года подряд, а в последние 2 месяца дал лосей, но очень малых лосей. и этих лосей с лихвой отбил Гроза Гомес и Клофт. (поэтому мы и берем нескольких каперов)
вместо того, чтобы сделать и выложить тут скрины своих ставок ты даешь ссылку на какого-то там подписчика. я смеюсь тебе в лицо! таких псевдо подписчиков я тебе тьму наштампую.
выдай нам скрины ставок хотя бы за неделю по своим прогнозам и мы посмотрим на что вы способны!
ты пишешь что в очередной раз убеждаешься что БА. это чушь. и в этом ты тоже крайне субъективен. ты убеждаешь себя сам, не смотря на реальность и на факты!
в общем ждем от тебя скрины на дистанции иначе ничего не отвечай тут в свое оправдание. не трать наше время.
вот мои скрины с пинки на дистации. суммы не большие может, зато реальные. а ты просто пиаришь своего детеныша.
 

Вложения

  • Снимок6.png
    Снимок6.png
    78.4 KB · Просмотры: 267
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу