• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Продам систему ставок "Izumrud"

flink159

Любитель
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
76
Реакции
87
Поинты
0.000
Описание

Система "Izumrud" была разработана группой опытных капперов в середине сентября 2014 года. За месяц активных испытаний что называется "в боевых условиях" была получена проходимость в 96% случаев.
К особенностям системы можно отнести:
✔ Коэффициенты варьируются от 1.20 до 3х.
✔ Идеально подойдет для новичков: не нужно совершенно никаких знаний в хоккее!
✔ Подходит для следующих букмекерских контор: бетсити, зенит, олимп, пари-матч. Так же марафон, но в основном для игры в лайве. На других БК возможно тоже будет работать(точно утверждать не могу, поскольку тестилась на вышеописанных)
✔ Отнимает мало времени на прогноз - в среднем 3-4 минуты.
✔ Разберется каждый! После оплаты система будет отправлена в виде документа с подробным описанием, примерами и наглядными иллюстрациями!
✖️ Работает только на хоккей.
✔ Система новая и известна лишь немногочисленному количеству людей, поэтому в ближайшее время 100% будет работать и приносить профит!

Статистика

Стоимость

Стоимость методики ставок "Izumrud" составляет всего 350 рублей. К слову сказать,стоящая информация единоразового платного прогноза начинается от 1000 рублей, и зависит скорее от личных качеств (жадности и адекватности) продающего, чем от эффективности прогнозов каппера.

В случае приобретения вышеописанной методики Вы станете обладателем информации, которую можно использовать не один раз, а сотни раз!И при этом всегда(а точнее в 96% случаев, как мы помним☺) вы будете получать доход!

После оплаты Вам будет отправлен документ с подробным описанием, примерами и наглядными иллюстрациями!Разберется даже РЕБЕНОК!!!

Расчет

Расчет производиться при помощи электронных платежных систем . В отдельных случаях(при желании покупателя) будут оговариваться другие способы оплаты.

Реквизиты, по которым осуществляется оплата, Вы можете узнать, связавшись с человеком из графы Контакты

Контакты

Во вопросам приобретения обращаться:

✔ Вконтакте Андрей Майков https://vk.com/maikov_one

✔ Skype bisnes-krug

✔ e-mail [email protected]

✔официальная группа Vk https://vk.com/profit_rud

P.S.О профитности( прибыльности) системы можно будет судить по отзывам, которые будут публиковаться на стене группы по мере того, как она будет приобретаться людьми.Буду стараться публиковать и на этом форуме.:_120:
P.P.S. Продаю по причине того, что стал обладателем другой системы на хоккей, которая в принцыпе дает схожие с Izumrudом результаты,но по личному предпочтению оказалось ближе.:wink2:
 

grif321

Интересующийся
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
63
Реакции
16
Поинты
0.000
Мельчают продавцы граалей. Скоро по 50р. системы пойдут.
 

KventinA

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,267
Реакции
356
Поинты
0.000
Пожалуйста забаньте этого топикстартера школьника. Ну или надо позвонить его маме
и сказать чтобы больше не давала ему денег на интернет. :rolleyes:

добавлено через 3 минуты
P.P.S. Продаю по причине того, что стал обладателем другой системы на хоккей, которая в принцыпе дает схожие с Izumrudом результаты,но по личному предпочтению оказалось ближе.
Ну вот за эти строки надо школьнику отдать должное, мало кто так выкрутится, красиво:i-yes:
Стоимость методики ставок "Izumrud" составляет всего 350 рублей
Почему так дорого???? Было бы поменьше хотя бы рублей 100, то может и накидали бы денег, как раз интернет бы оплатил.... Не разумная цена за грааль:)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу