Продам скрипт (копию) double-capital.com - Страница 3

xFactor

Любитель
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
207
Реакции
12
Поинты
0.000
Проблема даже не в скриптах, а вот в чём.
Большинству вкладчиков неизвестен Админ, заправляющий тем или иным проектом.
Хорошо, когда просачиваются сведения о том, что проектом заправляет, например, печально известный скаммер Оби Ван. Тогда вкладчик получает возможность сберечь свои деньги, обойдя такой проект стороной.
Если же становится известно, что проектом заправляет "честный" админ (другого термина пока не придумано), то заметно возрастают размеры вкладов, не стыдно привлекать рефералов в этот проект и т.п.
Но в большинстве случаев, Админ неизвестен и пока вкладчик вынужденно тестирует ввод/вывод минимальными суммами, краткосрочный проект незнакомого админа уже накрывается "медным тазом". Отчасти это происходит и потому, что невысока активность осторожничающих вкладчиков, невелики вклады, мало рефералов, т.к. никто не желает портить свою репутацию, приглашая рефералов в неизвестность.
Местные спецы, в том числе разработчики скриптов, нужную информацию об админах попросту зажимают.
Льют тем самым воду на мельницу скаммеров.
А мошенникам ловить рыбку в мутной воде - одно удовольствие.
 

platinum12

Должник!!!
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
112
Реакции
9
Поинты
0.000
что то мне кажется что сам автор это и делает!
 

xFactor

Любитель
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
207
Реакции
12
Поинты
0.000
18. moneycash.1gb.ru - это мой

что то мне кажется что сам автор это и делает!
... создает себе видимость "честного" Админа и готовится всех облапошить в проекте moneycash.2gb.ru :d-thumbup:

Между тем, постановка задачи предельно проста.
I. Составляем список Админов, не раскрывая их истинные имена.
Например,
1. Оби Ван ();
2. Админ проекта Double-capital.com ();
3. Админ проекта Cronex.biz ();
4. Админ проекта money.cash.1gb.ru ();
... и т.д.
II. Уточняем репутационные характеристики Админов
по отзывам о результатах их руководства прошлыми проектами.
Например,
1. ... (скамер);
2. ... (честный);
3. ... (честный);
4. ... (дебютант);
... и т.д.
III. Размечаем прошлые и новые проекты условными номерами Админов в соответствии со списком I.
IV. Повышаем свое и админское благосостояние, инвестируя
средства лишь в те новые проекты, которыми руководят Админы, отмеченные
положительной репутацией в списке I.

Роль разработчиков скриптов весьма важна для исполнения п. III.
Это потому, что Админы вынуждены общаться с разработчиками
в процессе опытной эксплуатации скриптов.
 
Последнее редактирование:

AragornEllessar

Любитель
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
248
Реакции
209
Поинты
0.000
Был бы я админом, никогда б не купил скрипт с рук.
 

Sova invest

Новичок
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Аффтор темы(продавец скрипта), выйди пожалуйста на связь! Куда пропал? Скрипт продается?
 

testerhyip

Новичок
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну неужели вы думаете что самописный скрипт Дабл капитала который обработан зэндэром и который почти не возможно расшифровать под открытый код будет продаваться за такую малую сумму??? Моё мнение таково:Человек просто физически не смог бы расшифровать данный скрипт,вероятен обман со стороны продавца! Но это лично моё мнение,не знаю как вы....:dirol:
 

platinum12

Должник!!!
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
112
Реакции
9
Поинты
0.000
Ну неужели вы думаете что самописный скрипт Дабл капитала который обработан зэндэром и который почти не возможно расшифровать под открытый код будет продаваться за такую малую сумму??? Моё мнение таково:Человек просто физически не смог бы расшифровать данный скрипт,вероятен обман со стороны продавца! Но это лично моё мнение,не знаю как вы....:dirol:

хорошо сказал, есть в этом что то)
но по поводу расшифровать можно все что хочешь, было бы желание! :dirol:
 

mozard

Новичок
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
689
Реакции
43
Поинты
0.000
сколько же вас уже было)))
 

vlaf

Любитель
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
159
Реакции
14
Поинты
0.000
Ну неужели вы думаете что самописный скрипт Дабл капитала который обработан зэндэром и который почти не возможно расшифровать под открытый код будет продаваться за такую малую сумму??? Моё мнение таково:Человек просто физически не смог бы расшифровать данный скрипт,вероятен обман со стороны продавца! Но это лично моё мнение,не знаю как вы....:dirol:

А кто говорит что продаётся скрипт оригинала? Ничего что в теме написано копия? Откуда инфа, что скрипт зендом зашифрован? Зенд легко ломается.
 

bag1988

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Продам копию сайта double-capital.com, сайт был в работе под названием doubling-capital.com. Скрипт полностью рабочий, в нем реализована возможность редактирования статистики, добавление новостей, добавление отзывов, отправка сообщений с самого сайта, ответы на онлайн консультант, просмотра актуального баланса на перфект моней. Сайт работает полностью в автоматическом режиме. Для просмотра возможностей я Вам скину откомпилированный сайт, чтобы Вы могли оценить его возможности. Для его просмотра у Вас должен быть установлен iis 7. Если интересует ICQ 627234235.
 

platinum12

Должник!!!
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
112
Реакции
9
Поинты
0.000
Продам копию сайта double-capital.com, сайт был в работе под названием doubling-capital.com. Скрипт полностью рабочий, в нем реализована возможность редактирования статистики, добавление новостей, добавление отзывов, отправка сообщений с самого сайта, ответы на онлайн консультант, просмотра актуального баланса на перфект моней. Сайт работает полностью в автоматическом режиме. Для просмотра возможностей я Вам скину откомпилированный сайт, чтобы Вы могли оценить его возможности. Для его просмотра у Вас должен быть установлен iis 7. Если интересует ICQ 627234235.

решил толкать дырявый скрипт + да плюс еще и срубить бабла?
 

platinum12

Должник!!!
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
112
Реакции
9
Поинты
0.000
Скрипт не дырявый! Он полностью рабочий. И с чего Вы взяли что он дырявый?

раз в этой теме отписался, значить покупал скрипт у этого автора и переделал немного, вот типо работает а что там работает не кто не знает!
если скрипт нормальный могли бы создать новую тему как все делают, ну и конечно же demo нету! как смотреть - неизвестно, но я думаю будет 100% копия этого скрипта
 

bag1988

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
раз в этой теме отписался, значить покупал скрипт у этого автора и переделал немного, вот типо работает а что там работает не кто не знает!
если скрипт нормальный могли бы создать новую тему как все делают, ну и конечно же demo нету! как смотреть - неизвестно, но я думаю будет 100% копия этого скрипта
Мой движок на asp.net, а тот который здесь продоют php!!! Тему создать немого из-за ограничений форума!
 

Igrun1981

Интересующийся
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
доброго времени суток, если актуально отпишитесь igrun(собачка)i.ua
 

WGT

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
2,796
Реакции
1,967
Поинты
0.000
Я не думаю, что за 50$ можно купить нормальный скрипт. Советую использовать проверенные временем, и людьми. Кому нужно - пишите. Информация о том как связаться, в подписи.:wink2:
 

Батухтин

Интересующийся
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
41
Реакции
6
Поинты
0.000
Я не думаю, что за 50$ можно купить нормальный скрипт. Советую использовать проверенные временем, и людьми. Кому нужно - пишите. Информация о том как связаться, в подписи.
На самом деле скрипт на самом деле стоит этих денег. Дырок там нет. Там есть не качественный, местами абсурдный код, но это работает и создаст только трудности для программистов дополняющих его, но никак не для тех кто открывает сайт на этом скрипте.
 

vlaf

Любитель
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
159
Реакции
14
Поинты
0.000
доброго времени суток, если актуально отпишитесь igrun(собачка)i.ua
Всё актуально. Пиши по контактам в первом посте

добавлено через 1 минуту
Я не думаю, что за 50$ можно купить нормальный скрипт. Советую использовать проверенные временем, и людьми. Кому нужно - пишите. Информация о том как связаться, в подписи.
Мой скрипт с октября юзается и дырок и т.д. не найдено
 
Последнее редактирование:

WGT

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
2,796
Реакции
1,967
Поинты
0.000
На самом деле скрипт на самом деле стоит этих денег. Дырок там нет. Там есть не качественный, местами абсурдный код, но это работает и создаст только трудности для программистов дополняющих его, но никак не для тех кто открывает сайт на этом скрипте.
Просто, я не вижу смысла покупать скрипт за 50$ - только под одну тематику сайта, если за 145$ можно купить GC и сделать проект любой тематики (HYIP).
 
Сверху Снизу