• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Продам Скрипт Онлайн Обменика (Очень Дёшего) - Страница 2

tunderdim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
7,059
Реакции
1,093
Поинты
0.060
Кто купил - отпишитесь: реально исходники открыты?

Не купил, но скрины видел... :)
По запросу был почему-то предоставлен скрин чат-бокса

уж после того как я объяснил что вот именно чат-функции меня интересуют меньше всего, а нужен index, был предоставлен именно он,
стартующий с оператора "Р" :)


Ну с данного форума скажу так покамись не поступало покупателей походу некому ненадо)

Скажу вам на чистоту:
все как-то мутно.
Во-первых, конечно - цена.
Во-2х - ваша странная реакция на ваше местоположение, хотя в скайпе можно поставить хоть остров Кука, вы тут же осеклись и говорите что вы всего лишь "родом из Латвии" а сейчас в Молдове и вот тут прикольно:
Я установил скрипт на свой хост что бы покупатели или проста любители смогли просмотреть ево.
Сылка на веб сайт: http://obmen.credit-wm.com.ua/
В итоге вы из Латвии, сейчас в Молдове, владелец кредитного сайта в Укр-зоне ?
Нет уж я пасс...
 

GamStop

Новичок
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
6
Реакции
8
Поинты
0.000
Не купил, но скрины видел... :)
По запросу был почему-то предоставлен скрин чат-бокса

уж после того как я объяснил что вот именно чат-функции меня интересуют меньше всего, а нужен index, был предоставлен именно он,
стартующий с оператора "Р" :)




Скажу вам на чистоту:
все как-то мутно.
Во-первых, конечно - цена.
Во-2х - ваша странная реакция на ваше местоположение, хотя в скайпе можно поставить хоть остров Кука, вы тут же осеклись и говорите что вы всего лишь "родом из Латвии" а сейчас в Молдове и вот тут прикольно:

В итоге вы из Латвии, сейчас в Молдове, владелец кредитного сайта в Укр-зоне ?
Нет уж я пасс...

Ну мне пофиг.
Что вы там думаете это ваше право покупать или не покупать,

Тему можно закрыть (Всё проданно)
Да и как я понел вы отказать у меня покупать пото му что я неуказал неточные данные своего место проживания? Хех смешно (Олотрололо)Уважаемый.

Тема неактуальна (Продан)
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
ну чтож Вы так ребята не научились поиском пользоваться...

тема с продажей этого обменника уже есть на этом форуме... И Главное владелец обменника, пытался принимать лимиты доверия ( см. раздел о Лимитах Доверия)... и его БЛ удачно обнулён... похоже "мультик" снова, под новой регой пытается продать копии...

добавлено через 5 часов 28 минут
в ЛС спрашивают, о чём говорю...

Вот пожалуйста, поиск рулит :)


Это Лимиты тут принимал: https://mmgp.com/showthread.php?t=236667

и вот о продаже: https://mmgp.com/showthread.php?t=238328

.
 
Последнее редактирование:

xeronTM

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Это мой скрипт,и его у тс нету. Он пытался кинуть меня

добавлено через 4 минуты
Нечего он сливать не умеет,он мыш которая пытаеться кинуть просто! выдурить скрипты.денежки в перед получить. Вообщем тупо и смешной школьник. Всю инфу текста слил с форму нашего...и даже домен мой указал тут...он меня пытался обмануть дважды. вообще дурачек какой то он.
 
Последнее редактирование:

GamStop

Новичок
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
6
Реакции
8
Поинты
0.000
Это мой скрипт,и его у тс нету. Он пытался кинуть меня

добавлено через 4 минуты
Нечего он сливать не умеет,он мыш которая пытаеться кинуть просто! выдурить скрипты.денежки в перед получить. Вообщем тупо и смешной школьник. Всю инфу текста слил с форму нашего...и даже домен мой указал тут...он меня пытался обмануть дважды. вообще дурачек какой то он.

Хех ну ты хоть когда набиваеш посты дорогой мой друг ты сначала тыкни на сылочки:
http://obmen.credit-wm.com.ua/contacts.html

И посмотри какие там контакты стоят? Мои или твои раз он твой сайт так измени контакты.
Школьникам неместа на форуме! (Идиоты бл.ть) лиж бы спортить человеку настроение !

И да У меня Атестат продавца,все деньги полученные со скрипта были направлены туда!

И ты просмотри есть ли у меня там хоть 1 притензия?

P.S Мой веб сайт. SOULTEAM.RU Атестат в низу.
Контакты так же!

Да и назло всем уродом ебан.м отдам скрипт первому кто напишет в скайп!!!!

добавлено через 54 минуты
Тему прикройте пожалуйста что бы не разносить ****...По форуму
 
Последнее редактирование:

dimidr0l

Любитель
Верифицирован
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
128
Реакции
19
Поинты
0.000
это розвод 100% я обратиля к ТС за скриптом он обещал дать кто первый обратися в скайп) вот что он мне дал http://stumb.ru/ скрипт без админки это розвод 100% нет в нево скрипта может и есть так он закодирован на один домен( не советую.

добавлено через 45 минут
я пробил это скрипт от XeronExchanger он выдается на один домен)
 
Последнее редактирование:

xeronTM

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Я же вам сказал он разводит вас!Он мне обратился в скайп и сказал дай плиз доступ к админке. Потом я заподозрил что он в админке свои контакты прописать хочет дабы вам показать..что он имеет доступ к скрипту.В админке легко сделать свои контакты. После я зашел на сайт и убедился в этом.Этот чел скрипт глянчил неделю. Школьник какой-то матом обложил.

добавлено через 7 минут
--------------------------------------------------

Я отключил сайт от работы бд! ПУСКАЙ! включит и докажет что он имеет доступ. Глупая малолетка
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
для GamStop

"С уважением Марат Тюленов
e-mail: justejom[@]mail.ru
ICQ: 450068"

вот он наш my.mail.ru/mail/justejom/ студенто из Москвы
"Откуда: Россия, Москва
Родился: 15 ноября 1984 (Скорпион), 29 лет"

и его вмид passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=775829529912, Формалка, 15 суток после реги, Фактический адрес Калуга/Россия, Мобильный телефон: 37377869814
 

Вложения

  • марат.PNG
    марат.PNG
    120.5 KB · Просмотры: 51
Последнее редактирование:
Сверху Снизу