• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Продам свою статью "заработок на лайв вилках"

LehaKR

Интересующийся
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет, буду краток.
Прошу не клевать меня: ) Никого не заставляю, не к чему не принуждаю.
Вообщем,продам свою статью по заработку на live вилках. Коротко о профите: 10-25 % от банка в день(уделяя 2-3 часа) естественно можно делать и больше если уделять больше времени. В статье все источники,пошагово описано как куда ставить и много много полезного.

Отдам за 2 500р четверым людям. Сумма чисто символическая.
Если вы раньше не занимались ставками, вам будет достаточно сложно понять всю систему, так что в этом случае брать не советую.

Готов работать через посредника. Кота в мешке вы точно не получите.
В статье так же все мои наблюдения за год(столько я занимаюсь вилками) и как максимально отдалить от себя "порезку счёта"
Нужно быть готовым к тому,что через 2-3 месяца счета начнут обрезать до нуля,но не паникуем и на это есть свой выход.



Вопрос: Почему сам не зарабатываешь,зачем продаёшь?
Ответ: Я уже достаточно долго работал по вилкам и сейчас уже везде лимиты сведены к нулю на моих счетах и счетах родственников на конторах:1хбет,бетсити,марафон,фонбет,юнибет(это основные конторы в которых я вилковал)

Я максимально открыт к вопросам,задавайте,постараюсь ответить!
Всем добра!
 

ponc

Любитель
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
291
Реакции
34
Поинты
0.000
ты с математикой совсем не в ладах да?имея по 10% в день и занимаясь этим год ты в форбсе уже был бы
 

s.a.m.g

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
2,959
Реакции
522
Поинты
0.000
ТС, я так понимаю после покупки вашей методики потребуются еще дополнительные затраты, например, на покупку подписки сервиса для поиска лайв вилок? Сколько примерно будет расходов и какой банк нужен?
 
Сверху Снизу