• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Продажа прогнозов на футбол

Dzhalalov

Интересующийся
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Предлагаю Вам услугу продажи прогнозов на футбол.

Вкратце, что же я предлагаю Вам?

Прогнозы на футбол, проходимость которых высока. Скажу сразу, что я не "всевидящий" и я не собираюсь писать процент проходимости продаваемых матчей. Предупрежу, чтобы все пользователи форума понимали, что все прогнозы у меня не проходят. Я человек, который анализирует матчи (на мой взгляд проходимые) и продаёт их.

Добавлю, что никаких "железобетонов", "бетонов" и другой чуши у меня нет. У меня есть АНАЛИЗ + ИСХОД = ПРИБЫЛЬ. Это всё, что я использую!

Что входит в сам прогноз?

1. Полный анализ матча (расписываю всю статистику от А до Я + прикладываю скриншоты)
2. Своё мнение, в котором я расписываю, почему и из каких принципов я делаю данную ставку


Запомните, что я НЕ РАСКРУЧИВАЮ счета, я только продаю прогнозы.

Цена одного пакета (3-5 матчей/день) = 300 рублей

Добавлю, что:

Цена не велика, так как наживаться на людях я не собираюсь, а собираюсь за небольшие деньги дать возможность подзаработать вполне неплохие деньги.

Отзывы и мнения о моих прогнозах можете почитать здесь

:e-clap::e-clap::e-clap::dirol:
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Покажите сначала на что вы способны бесплатно. Отзывы на других форумах легко купить. "Цена невелика" нихрена себе, 300 баксов в месяц за "кота в мешке"!
 

Dzhalalov

Интересующийся
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Аугсбург - Бавария (Бавария забьет в обоих таймах)
Интер - Верона (П1)
 

Владимир Васильев

Интересующийся
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
При покупке прогнозов деньги кидать только после матча)) ставка может не пройти и вы останетесь в минусе
 

Dzhalalov

Интересующийся
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Владимир, а без этих прогнозов и без анализа вы точно останетесь в минусе, нежели с ними
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Аугсбург - Бавария (Бавария забьет в обоих таймах)
Интер - Верона (П1)

И что, вы правда хотите за такие "оригинальные" прогнозы 300 рублей??

Почитал тему на webmasters, похоже, прогнозы на явных фаворитов за мизерные кэфы - это ваша специализация. Ну так такие прогнозы ничего не стоят. Таких прогнозистов - полные будки в любом пункте приема ставок.
 
  • Like
Реакции: kda

zenit1982

Новичок
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
432
Реакции
29
Поинты
0.000
Никто в здравом уме за такие прогнозы платить не будет.
 

Dzhalalov

Интересующийся
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну не знаю, опять началась критика.
Я скажу сразу, что за коэф. в этом бизнесе гнаться НЕ НУЖНО!

Как вы не понимаете, что только АЗАРТНЫХ игроков берёт этот большой коэф. А в этом бизнесе коэф. должен быть не на первом месте! Всё зависит от вашего ума и, самое главное, от суммы ставки!

Вчера, два матча, которые я выложил - прошли!

Интер - Верона П1 - прошла
Аусбург - Бавария Бавария забьёт в обоих таймах - прошла

Жду здравомыслящих покупателей! Постоянным клиентам скидки!

И ещё раз напомню, что коэф. ниже 1.5 у меня не бывают! (а если и бывает, то очень редко)

добавлено через 15 минут
Также добавлю, что я консультирую людей, которые только начинают углубляться в тему беттинга.

И ещё раз повторюсь! Для меня это не "игра", а заработок!
 
Последнее редактирование:

zenit1982

Новичок
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
432
Реакции
29
Поинты
0.000
Просто очень часто малые коэф.и не заходят,на дистанции будет минус.А ставить на фаворитов можно и без ваших прогнозов,достаточно просмотреть линию.
 

Dzhalalov

Интересующийся
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Как же вы не понимайте, что посмотрев "одну линию", вы ничего не сможете сделать для себя (никаких выводов), там есть много критериев, которые нужно соблюдать, к тому же, ставить на "имя" клуба тоже ни в коем случаи нельзя!
 

abuser

Интересующийся
Регистрация
13.06.2009
Сообщения
40
Реакции
12
Поинты
0.000
И ещё раз напомню, что коэф. ниже 1.5 у меня не бывают! (а если и бывает, то очень редко)
Вот только врать не надо. Большинство твоих прогнозов это кэф 1.2-1.4.
Тот же Интер - Верона П1 за К 1.33

Уважаемые модераторы, перенесите топик в тот раздел, где он и должен находиться. Пусть ТС увидит, что он не одинок в этом пизнесе.
 

Dzhalalov

Интересующийся
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Молодой человек, в какой это БК вы смотрели коэф.?
Это не пизнес, как вы выразились. Если что-то не нравится, прошу не заходить в данный топик.
И ещё, я с вами на "ты" не переходил.

Кончаем оффтопить! :lol:
 

zenit1982

Новичок
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
432
Реакции
29
Поинты
0.000
Обычно сначала выкладывают прогнозы бесплатно,доказывают ,что они плюсовые а потом уже продают.А так кот в мешке.
 

Dzhalalov

Интересующийся
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Что я и буду делать на протяжении двух-трёх дней на данном форуме.
 

zenit1982

Новичок
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
432
Реакции
29
Поинты
0.000
Два-три дня не показатель,минимум месяц.
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Ну не знаю, опять началась критика.
Я скажу сразу, что за коэф. в этом бизнесе гнаться НЕ НУЖНО!

Как вы не понимаете, что только АЗАРТНЫХ игроков берёт этот большой коэф. А в этом бизнесе коэф. должен быть не на первом месте! Всё зависит от вашего ума и, самое главное, от суммы ставки!

Все с точностью до наоборот. Чем ниже кэф, тем больше вероятность, что он принесет убытки на дистанции. Потому что занижен относительно реальной вероятности специально для таких как вы, имя которым - "попаны".

добавлено через 1 минуту
В общем, Dzhalalov, вы уже показали свою полную некомпетентность и дилетантизм в ставках, на этом форуме и по той ссылке, что вы кинули. Вам самому надо покупать прогнозы и аналитику и учиться мыслить правильно. А ваше собственное "творчество" не стоит и ломаного гроша.
 
Последнее редактирование:

Dzhalalov

Интересующийся
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, это Ваше мнение.
И кстати, подписи Ваша говорит сама за себя. Смешно, правда.
 

abuser

Интересующийся
Регистрация
13.06.2009
Сообщения
40
Реакции
12
Поинты
0.000
Молодой человек, в какой это БК вы смотрели коэф.?
Это не пизнес, как вы выразились. Если что-то не нравится, прошу не заходить в данный топик.
И ещё, я с вами на "ты" не переходил.

1 Специально для АНАЛ- итика:
такой коэффициент давала перед игрой БК Марафон.
2 Хочешь, что бы к тебе на "вы" обращались, так и веди себя по взрослому.
А пока, я вижу перед собой, обыкновенного школьника, фуфло-толкателя.
 
Сверху Снизу