• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Продажа трафика, Низкие цены

gant-mango

Интересующийся
Регистрация
17.05.2018
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток, друзья!​

Продаем 'живой трафик' (Поток посетителей на ваш интернет ресурс) с емаил-рассылки. (То есть, переходы живых людей на ваш интернет сайт) Переходы генерируются посредством email-рассылки писем, содержащих ваше рекламное предложение. Список доступных критериев(географические зоны или трудовые сферы) трафика будет указан ниже.

Мы рассылаем письма с вашей рекламной картинкой (банером) внутри. (Банер отображается по центру письма, а не как вложение!).

При клике по картинке(банеру), посетитель через наш домен-прокладку попадает на ваш конечный рекламируемый ресурс/сайт. (Домен-прокладка - это промежуточный сервер с мгновенным редиректом(переадресацией), защищающий ваш интернет ресурс/сайт от жалоб пользователей, получающих письма с вашим рекламным предложением)

Первоначальная стоимость трафика - 1 рубль/переход. После 100 000 писем мы анализируем отклик получателей писем(адресатов) на вашу рекламу. Если отклик (реакция получателей писем) лучше чем 1 к 100 (То есть в среднем на 100 отправленных писем по вашему рекламному банеру кликнет 1-н и более получателей), то стоимость трафика снизится. Если же отклик будет хуже чем 1 к 100, то стоимость трафика повысится.

Доступные на данный момент критерии трафика: Россия , Москва, Санкт-Петербург, трафик юр лиц РФ, Украина, Белоруссия, Германия, США, Канада, Австралия и другие(За подробностями обращайтесь на контакты, указанные ниже).

Стоимость трафика зависит от выбранного вами критерия трафика (географической зоны или трудовой сферы) и тематики вашей рекламы (вашего рекламного предложения)

Контакты для связи:
Пишите Л/С на форуме;
Facebook: https://www.facebook.com/beastakk
Вконтакте: https://vk.com/id7168738
Telegram: @gant-mango
Viber\Whatsapp: +79630110191
 

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000
Живой трафик только тут, поскольку каждый продающий ресурс проходит серьезную модерацию, все остальное шлак.
 
Сверху Снизу