• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Продажи iPhone 14 в России упали в 2.5 раза

RIA_8286799.HR__large.jpg



Продажи смартфонов Apple на российском рынке в годовом выражении упали в 2,5 раза. Прошлой осенью россияне покупали намного больше iPhone 13, чем сейчас — iPhone 14.

В период с сентября по середину ноября 2022 года было продано 400 000 iPhone, а это на 60% меньше, чем за аналогичный период прошлого года - 1 млн iPhone, - пишут в «Марвел-дистрибуции».

В годовом выражении продажи iPhone снизились на 17%, - заявили в Tele2.

Среди причин падения спроса на iPhone среди россиян называют неработоспособность NFC, проблемы с пополнением Apple ID, отсутствие инноваций в камере iPhone 14, высокая цена, отсутствие официальной гарантии.

iPhone ввозятся в Россию по параллельному импорту, а гарантию предоставляет продавец. До недавнего времени работали официальные сервисные центры Apple, если вдруг сломался смартфон, - пишет глава Telecom Daily Денис Кусков.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу