• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Продажи Toyota в 1-м финполугодии выросли до рекордных 5,6 млн

1.jpg


Японская Toyota выпустила свой свежий пресс-релиз, в котором сказано, что этот ведущий автопроизводитель увеличил мировые продажи на 8,3% за первые 6 месяцев текущего финансового года в Японии, а также увеличил выпуск машин на 10%.

Мировые продажи Тойот за первое полугодие текущего финансового года достигли почти 5,6 млн автомобилей и это их рекорд. Производство, включая дочерние фирмы Daihatsu и Hino также обновило исторический рекорд и составило 5,7 млн единиц.

И больше всего за отчётный период выросли продажи этих машин в Африке - на 22%, на Ближнем Востоке - на 17%, в Северной Америке - на 9,4%, а в Европе - на 7%.

Тем временем, в самой Японии продажи Тойот скакнули сразу на 38%, до 1,8 млн штук и это за счёт устранения проблем с поставками полупроводниковой продукции для автомобильной индустрии, что были годом ранее.

А вот в Китае в Toyota можно сказать, что проблемы и продажи там выросли менее чем на 1%, главным образом за счет высокой сравнительной базы и роста популярности электрокаров.

Ну с начала года капитализация этой компании выросла аж на 42% - до 35,75 трлн иен ($239 млрд).

источник

уникальность
 
Сверху Снизу