Продажные HYIP мониторы! - Страница 13

s1504

Интересующийся
Регистрация
04.10.2008
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Список мониторов – «скамов»

А вы кого то спрашивали? Или ждали что набежит толпа честных мониторов и начнут доказывать админу что он мошенник? А вдруг лично я бы ошибся и проект бы платил долго? Меняйте своё отношение к мониторам.
Ну так теперь буду спрашивать в каждой новой теме про хайп мнение мониторов.Посмотрим что будете отвечать.
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: Список мониторов – «скамов»

а может хайпы выплачивают им проценты а остальным нет, с чего монитор должен менять статус если он деньги получает?
Тогда возникает вопрос - а зачем тогда нужен монитор в принципе?
 

s1504

Интересующийся
Регистрация
04.10.2008
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Список мониторов – «скамов»

TheGOLDskull , спасибо за консультацию в аське всё просто и понятно объяснил.и ответил на интересующие меня вопросы.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Ответ: Список мониторов – «скамов»

Тогда возникает вопрос - а зачем тогда нужен монитор в принципе?

монитор нужен админу монитора чтобы заработать денежек:lol:
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Список мониторов – «скамов»

монитор нужен админу монитора чтобы заработать денежек:lol:

Не всегда. Я у себя не одного рекламного баннера не продаю:wink2:
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Ответ: Список мониторов – «скамов»

Не всегда. Я у себя не одного рекламного баннера не продаю:wink2:

исключения только подтверждают правило:)
у тебя что-то типа блога о вложениях , а не монитор :wink2:
 

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
Ответ: Список мониторов – «скамов»

мда народ я куею
вот прочитал все 5 страниц и чесно говоря смеюсь до ус....ки
во первых то что ебай скам было ясно изначально и только полный и...т мог не понять что это скам.
я чесно говоря удивился коргда тигр отправил ему 200 уе за девайс (тигр без обид но я считаю это было глупо)
ну насчет того что никто вам этого не сказал так зашлиб на алхипс и посмотрели все статусы мониторов
наскока я знаю еще при платящем проекте там 2 статуса точно стояли скам после того как проект переехал на новый скрипт.
насчет того чтоб топить админа пока проект работает это неблагодарное дело
вы спросите почему?
отвечаю ...
потому что сами же инвесторы , которые вложили в проект будут обвинять данный монитор.
кто на форуме давно знает мою перепалку с админом так званногог проекта UKRAINA3000
кто не знает посмотрите архивы и поймете.
моник обвиняют в таком случае в том что якобы хайп не купил листинг и моник его мочит.
так что ни я ни другой моник не будет мочить платящий проект который платит.
насчет консультаций в асе ... да если мне стучатся я говорю куда можно вложить а куда не стоит..
так что не задавайте глупых вопросов , потому что бесполезно все.


теперь насчет форумов.
вы не верите моникам а верите форуму.? флаг в руки каждому.
а вы не думаете кто пишет на форуме посты типа вложил 100 баксов и тому подобное? да сами же админы регятся на форумах и поддерживают проект , или нанимают так званых платных постеров которые пишут что проект платит. так , что делаем выводы господа инвесторы и прежде чем инвестировать тем более в хайпы сразу прощайтесь с той суммой которую инвестируете , тогда потеря будет не ощутимой.
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Список мониторов – «скамов»

мда народ я куею
вот прочитал все 5 страниц и чесно говоря смеюсь до ус....ки
во первых то что ебай скам было ясно изначально и только полный и...т мог не понять что это скам.
я чесно говоря удивился коргда тигр отправил ему 200 уе за девайс (тигр без обид но я считаю это было глупо)
ну насчет того что никто вам этого не сказал так зашлиб на алхипс и посмотрели все статусы мониторов
наскока я знаю еще при платящем проекте там 2 статуса точно стояли скам после того как проект переехал на новый скрипт.
насчет того чтоб топить админа пока проект работает это неблагодарное дело
вы спросите почему?
отвечаю ...
потому что сами же инвесторы , которые вложили в проект будут обвинять данный монитор.
кто на форуме давно знает мою перепалку с админом так званногог проекта UKRAINA3000
кто не знает посмотрите архивы и поймете.
моник обвиняют в таком случае в том что якобы хайп не купил листинг и моник его мочит.
так что ни я ни другой моник не будет мочить платящий проект который платит.
насчет консультаций в асе ... да если мне стучатся я говорю куда можно вложить а куда не стоит..
так что не задавайте глупых вопросов , потому что бесполезно все.


теперь насчет форумов.
вы не верите моникам а верите форуму.? флаг в руки каждому.
а вы не думаете кто пишет на форуме посты типа вложил 100 баксов и тому подобное? да сами же админы регятся на форумах и поддерживают проект , или нанимают так званых платных постеров которые пишут что проект платит. так , что делаем выводы господа инвесторы и прежде чем инвестировать тем более в хайпы сразу прощайтесь с той суммой которую инвестируете , тогда потеря будет не ощутимой.

100% Я зарегистрировался на форуме что б рассказать про скам, который тогда еще платил. На меня все налетели, типа обс***ю проект. Хотя через месяц проект сдох. Почитайте мои первые посты. Больше желания говорить правду про проект который платит нету. Так что я абсолютно поддерживаю ocean-m.net :appl:

Единственный вариант, когда пишу что думаю - это вопросы в приват и мой мониторик.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Ответ: Список мониторов – «скамов»

я чесно говоря удивился коргда тигр отправил ему 200 уе за девайс (тигр без обид но я считаю это было глупо)

да меня просто достал мой старый тел,сам я пошарился по магазинам,нашел такой телефон,как у ебэйинвеста за 136 баксов,но там курьерская доставка 150 баксов,поэтому когда ебей предложил за 200,я решил заказать у него(к тому же до меня у него кто-то заказывал)
как говорится скупой платит дважды:rolleyes:
по поводу форумов и моников-бизнес есть бизнес,каждый зараьатывает как может,кто рекламирует скамы и получает деньги,кто-то пишет платные посты
простому инвестору никогда не надо принимать все на веру,надо иметь собственные мозги,а инфу с форумов и моников просто принимать к сведению
после некоторого времени будет ясно кому можно доверять,а кому нет(это относится и к моникам и к топикстартерам)
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Список мониторов – «скамов»

да меня просто достал мой старый тел,сам я пошарился по магазинам,нашел такой телефон,как у ебэйинвеста за 136 баксов,но там курьерская доставка 150 баксов,поэтому когда ебей предложил за 200,я решил заказать у него(к тому же до меня у него кто-то заказывал)
как говорится скупой платит дважды:rolleyes:
по поводу форумов и моников-бизнес есть бизнес,каждый зараьатывает как может,кто рекламирует скамы и получает деньги,кто-то пишет платные посты
простому инвестору никогда не надо принимать все на веру,надо иметь собственные мозги,а инфу с форумов и моников просто принимать к сведению
после некоторого времени будет ясно кому можно доверять,а кому нет(это относится и к моникам и к топикстартерам)

Если хотите, скажу где купить телефон с доставкой не 150 а 40-50 у.е. И не за 136 а за 105
Я там своим друзьям покупаю драгоценности, часы и телефоны:wink2:
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Список мониторов – «скамов»

хочу:)
если можно напиши в личку

Написал. Там уже много раз покупал товары. Доволен. На Новый год всем друзьям там закупился. Единственное, что напрягает - долгая проверка товаров перед отсылкой. Зато не вышлют брак)))
 

Businessman

Интересующийся
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Список мониторов – «скамов»

Вспомнилась такая ситуация. Не так давно, один из давольно авторитетных ХАЙПов, не то чтобы киданул людей, просто у него был четырёх дневный простой в связи с неудачным переездом на новое место в сети. А в это время такой небезизвестный мониторинг как www.monhyip.net чётко указывал на то что в конкретно в дни простоя у них были выплаты, а также и инвестированные суммы! И это в то время, когда ни о каких выплатах в этот четырёх дневный период и мечтать не следовало. У них там вообще такая каша варилась, что не то что об выплатах мечтать, там вобще все молились о том чтобы они вернулись на старые позиции. Благо администрация ХАЙПа оперативно вводила в курс происходящего. А на www.monhyip.net как бы и ничего и не было, точно администрация этого мониторинга продажная. Тут ведь не то что небыло ни каких изминений, когда можно предположить что админ мониторинга не своевременно выполняет свои обязанности, а наоборот у него там всё чики-пуки в то время когда реальных инвесторов трусило за дальнейшую судьбу ХАЙПа!
 

Intrpt

Любитель
Регистрация
21.11.2008
Сообщения
556
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

br0th3r

Интересующийся
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Продажные HYIP мониторы!

Нельзя вообще мониторам доверять. И никогда с больших сумм нельзя с больших сумм начинать
 

yurakmv

Интересующийся
Регистрация
03.01.2009
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Продажные HYIP мониторы!

я вобше мониторингам не верю лохотронство сплошное.лучше с людми пообшаться узнать че да как - это будет лучший мониторинг.
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: Продажные HYIP мониторы!

я вобше мониторингам не верю лохотронство сплошное.лучше с людми пообшаться узнать че да как - это будет лучший мониторинг.

Поверьте, и с людьми тоже бывает не всегда так, как хотелось бы :m-sad:
 
Сверху Снизу