• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Продвижение проекта посредством объясняющего видеоролика

zzzCaroline

Интересующийся
Регистрация
21.02.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Небольшое вступление
Новый проект - всегда хорошо. Но стоит помнить о том, что каждый посетитель вашего лендинга или сайта не захочет читать длинные статьи и разъяснения. По статистике, 90% предпочтут посмотреть видео, нежели прочесть статью.

Что же дальше?
Допустим, у вас есть свой проект. Есть даже неплохая для начала посещаемость. Но вас постоянно засыпают вопросами по поводу принципа работы проекта, которые вы или ваш сотрудник так тщательно расписывали на сайте. Неудивительно, что их не прочитали.

Почему так происходит?
В информационном веке количество информации как таковой зашкаливает. И нужно ужимать эту информацию до минимального размера.

Убежден на личном опыте
Я, как владелец одного из таких проектов, могу из своего опыта сказать, что количество просмотров ролика, закрепленного на главной странице сайта ПРОПОРЦИОНАЛЬНО (ну или почти) количество посещений сайта. Значит, людям действительно проще посмотреть ролик, нежели читать и включать мозг. Позвольте ролику "промыть" клиенту мозги :)

Такой ролик подойдет для:
  • HYIP-проектов
  • MLM-проектов
  • Стартапов
  • Малого бизнеса

Просто взгляните
К чему это все? Да к тому, что я очень долго искал фирму, которая бы сделала ролик по адекватной цене. Ну и хочу, собственно, поделиться такой фирмой с вами. Вдруг кому еще пригодится - http://maxwell.su/

О них
Парни действительно знают толк не только в правильном повествовании, но и в дизайне и зрелищности. Да и цены не кусаются.

Заключение
Надеюсь, я вас вдохновил своей статьей. Удачи вам!
 
Сверху Снизу