• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Продвижение сайтов. Кто во флагманах?

Bloodyf

Новичок
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Не лезу к профессионалам за консультациями - все равно я в этом зеленая еще. Но мне поручили "провентилировать" вопрос, куда обратиться по этому делу. Подскажите.
 

OlegOlegovich

Новичок
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Что подсказать-то? Мне даже интересно стало? Как сайты продвигать?
 

Bloodyf

Новичок
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Нет. Мне нужно уяснить, к кому прoфитнее и надежнее за этим обратиться. Шефу вот понадобилось, а он человек непростой. Он готов денег вбухать сколько запросят, но чтобы все было прям по высшему классу. А мне что-то кажется, что в таком деле стопроцентной гарантии никто и не даст. Но повторюсь, я не спец.
 

OlegOlegovich

Новичок
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
А цель? Ну вот что ему/Вам надо-то? Продвижение сайтов скольких? И каких? Мы вот у этих товарищей http://white-system.ru/ поисковое продвижение заказывали, таки нам нужны были клиенты в магазины - мы свое получили, правда не за три дня, но лиды приросли. Так что не зазря старались. Поскольку народ не заевшийся, обираловкой не занимались, но и не задаром работали. Приятель свой личный блог продвигал через контору - тоже вроде не в убытке. Главное, знать чего ждешь. А так никто и не возьмется: продвигайте нас ...не знаю кого и неизвестно зачем.
 

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
Я бы посоветовала форум searchengines. Там есть специальный раздел с услугами от специалистов разного профиля. Можно там же и отзывы почитать, и вопросы задать. Почему-то к форумам лично у меня доверия больше в этом плане.

добавлено через 1 минуту
Главное, знать чего ждешь. А так никто и не возьмется: продвигайте нас ...не знаю кого и неизвестно зачем.
Встречала такого человека) Потом вечно не довольный, что сделали не так, как надо было)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу