• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Продвижение в инстаграм (instagram)

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Всего за 3 года Instagram стал успешной социальной сетью — более 150 миллионов участников, 16 миллиардов загруженных фотографий и миллиард лайков ежедневно. Он уже давно вышел за рамки снимков латте, закатов, щеночков и красивых блюд и стал платформой, при помощи которой компании визуализируют себя.

Instagram это превосходный сервис, который позволяет брендам найти покупателей (благодаря видео и sponsored photos), знаменитостям выкладывать красивые фотографии со всех церемоний и вечеринок, а рядовым пользователям открыть в себе творческое начало и поделиться идеями со всем миром. Каждый может найти для себя определенные плюсы использования Instagram для бизнеса, общения и развлечений.

ЦЕНЫ:
1 000 фоловинга 150р
15 000 фоловинга 1600р
20 000 фоловинга 2000р
30 000 фоловинга 2500р
7500 анфолловинга - 300р.
При заказе более 15 000 фоловинга - анфоловинг бесплатно.

фоловинг -подписки, те на кого подписываемся. Не путаем с фоловерами(подписчиками) те кто подписан на ваш аккаунт.

Контакты:
ICQ 567711862
Личные сообщения

NEW: Возможность не отписываться от тех на кого вы были подписаны до начала продвижения.

FAQ?
- Как происходит раскрутка?
- Раскрутка происходит наиболее эффективным способом через фолвоинг, то есть с вашего аккаунта подписываемся на ряд пользователей, они же просматривают ваш аккаунт и тот кого заинтересует ваша страница обязательно подпишется на ваш аккаунт и будет АКТИВНЫМ подписчиком.

- Какое количество подпишется на меня в результате 1000 фоловинга?
- Количество подписавшихся зависит от вашего аккаунта и от того кого будем фоловить, отклик на аккаунты с большим количеством красивых и интересных фото выше, активность зарубежных пользователей более высокая.

- Нужен ли логин пароль?

- Несомненно пароль и логин нужны, поскольку только имея доступ к аккаунту возможно выполнять фоловинг.

- Почему такая низкая скорость?
- Относительно низкая скорость обусловленная ограничениями instagram, пытаться обойти его - лишний раз подвергать риску ваш аккаунт.

- Почему данный способ раскрутки считается наиболее эффективным?
- В результате продвижения через фоловинг вы получаете живых добровольно подписавшихся подписчиков, Следовательно они будут проявлять активность в будущем. А так же стоит отметить тот факт что живые подписчики в отличии от любого вида накрученных подписчиков способствуют попаданию в ТОП ваших фото.

- Есть ли гарантия что аккаунт не забанят?
- такую гарантию могут давать только две категории лиц - те кто "врет и не краснеет" и тот кто связан с администрацией данной социальной сети, ни к первым ни к вторым себя не отношу, поэтому гарантировать этого не могу ни коим образом. Для безопасности ваших аккаунтов делается всё по максимуму благодаря чему за последние 3 месяца не было ни единого случая бана.

- Кого можно фоловить?
- Можно фоловить подписчиков конкретного(ых) аккаунта(ов), либо же подписываться на юзеров по определенному хештегу

- Можно ли набрать только русских подписчиков или по какому то конкретному городу?
- Как такового критерия в instagram нету, но благодаря хештегу можно максимально нацелится на целевую аудиторию. Если вас интересуют только жители Москвы можно фоловить подписчиков по тегу #Москва или #Moscow


1. Во время продвижения аккаунта логиньтесь ТОЛЬКО ОДНИМ УСТРОЙСТВОМ, поскольку при многократном логине с различных устройств - будет сбрасывать пароль (восстановить возможно будет только через мейл
2. Запоминайте, а лучше ЗАПИСЫВАЙТЕ МЕЙЛ, к которому привязан ваш аккаунт, в случае сброса пароля, мейл необходим для восстановления доступа к аккаунту.
3. Рекомендую привязывать аккаунт к аккаунту фейсбук, если его нету (то стоит создать) так как восстановление аккаунта возможно через почту(куда иногда письма не приходят) и через аккаунт ФБ. Лучше перестраховаться.
4. Привязывайте акаунт к Gmail (или к почтам этого же уровня) могут возникнуть пробелмы с такими сервисами как mail.ru, могут не призодить письма.
 

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
Что то цены странные. Откуда столько фолловеров??
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Что то цены странные. Откуда столько фолловеров??

Цены старые?.. они немного сейчас изменились сейчас к примеру месяц продвижения 3500.

Что странного в цене ? кстати мне кажется вы путаете раскрутку (привлечение живых, именно этим я занимаюсь) и накрутку (накрутку огромного количества ботов, чем я не занимаюсь).
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Для пользователей нашего форума, решил организовать небольшую акцию - консультация по продвижению в инстаграм бесплатна. Консультации будут оказываться по факту наличия свободного времени.

Цены в первом сообщении - не актуальны!
 
Сверху Снизу