• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проект 300.rubl50 - Всего 12 участников в Вашей матрице и вы на верхушке

lightRay

Интересующийся
Регистрация
02.05.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем!
Приглашаю Вас в первые ряды свежайшего проекта для заработка, стартовавшего 2.06.09:
Всего 12 участников в Вашей матрице и вы на верхушке!
Знакомимся и регистрируемся здесь: 300.rubl50.com/?f=misha

Исключена вероятность обмана, все платежи производятся в системах WebMoney или Яндекс-деньги непосредственно на кошельки участников.За счет чего полностью исключается обман со стороны администрации проекта.
Администрация сама является участником проекта и помогает зарабатывать остальным! :appl:

Новая двухуровневая матрица и новая реферальная система 3 х 2 проекта!

У каждого участника может быть не более 3 рефералов на 1 уровне. Если вы пригласили в проект более 3-х человек, то срабатывает система переливания, т.е. лишние приглашенные Вами участники уходят Вашим рефералам, тем самым Вы помогаете своим рефералам, а Вам помогают вышестоящие участники. НО это не значит ничего не делать! Так как основная прибыль идёт от рефералов 3 и 4 уровней и чем быстрее они заполнятся тем лучше! Система рассчитана на быстрое прохождение уровней. Двойная матрица состоит из 2-х уровней каждая, что дает возможность на первом этапе создать в первой матрице надежную команду и перейти во вторую, более прибыльную матрицу. Первая матрица определяется с 1 по 2 уровень, вторая с 3 по 4. В итоге участники приобретавшие у вас с 1 по2 ур. приобретут с3 по 4 ур.

Присоединяйтесь, не теряйте время!

Всем удачи!
 
Последнее редактирование:

vadik1824

Новичок
Регистрация
02.05.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Проект 300.rubl50 - Всего 12 участников в Вашей матрице и вы на верхушке

возможно вступлю на днях
 

lightRay

Интересующийся
Регистрация
02.05.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Проект 300.rubl50 - Всего 12 участников в Вашей матрице и вы на верхушке

Когда стартует свежий МЛМ проект, как никогда справедлива поговорка из известного фильма "Время - деньги: если видишь деньги - не теряй время!" чем раньше вы в нем зарегистрируетесь, тем легче вам будет продвигаться в проекте, и вы быстрее получите максимальный доход.
Не живите одними сомнениями! Сегодня интернет предлагает массу возможностей для заработка, и многие с успехом их используют.
Ваше будущее зависит только от вас, присоединяйтесь, зарабатывайте!
 

lightRay

Интересующийся
Регистрация
02.05.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Проект 300.rubl50 - Всего 12 участников в Вашей матрице и вы на верхушке

Всем привет!

Подключайтесь, проект набирает темп, небольшое количество участников позволяет достаточно быстро достигнуть верхних уровней!

По работе мне часто приходится бывать в командировках, и я оценил неоспоримое приемущество этого проекта - работа в он-лайне и низкое потребление трафика позволяет осуществлять работу в проекте даже с GSM телефона.

У кого есть вопросы - пишите ICQ 581761778, отвечу всем.

В соответсвии с правилами форума, выкладываю скрины.
 

Вложения

  • скрин.JPG
    скрин.JPG
    38.6 KB · Просмотры: 222

YUwest

Интересующийся
Регистрация
11.06.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Проект 300.rubl50 - Всего 12 участников в Вашей матрице и вы на верхушке

Когда стартует свежий МЛМ проект, как никогда справедлива поговорка из известного фильма "Время - деньги: если видишь деньги - не теряй время!" чем раньше вы в нем зарегистрируетесь, тем легче вам будет продвигаться в проекте, и вы быстрее получите максимальный доход.
Не живите одними сомнениями! Сегодня интернет предлагает массу возможностей для заработка, и многие с успехом их используют.
Ваше будущее зависит только от вас, присоединяйтесь, зарабатывайте!

в пирамиде одно из главных условий - это присоединение к прокту на самом начале его работы
 

lightRay

Интересующийся
Регистрация
02.05.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Проект 300.rubl50 - Всего 12 участников в Вашей матрице и вы на верхушке

в пирамиде одно из главных условий - это присоединение к прокту на самом начале его работы

На самом деле, я участвую в нескольких проектах, и не во всех я в первых рядах. Но, как показывает практика, это не мешает продвижению. Все зависит от инициативности и активности ваших действий.

Дорогу осилит идущий!
 

nikolaibbk

Любитель
Регистрация
01.06.2009
Сообщения
158
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: Проект 300.rubl50 - Всего 12 участников в Вашей матрице и вы на верхушке

В этом проекте я участвую уже 5 дней.
Несмотря на это в проекте я уже НА 3 УРОВНЕ!
ТОРОПИТЕСЬ!!!
 

Rigek

Новичок
Регистрация
20.07.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Проект 300.rubl50 - Всего 12 участников в Вашей матрице и вы на верхушке

я не давно в этом проекте и мне очень нравиться всем рекоминдую!
 

akir7791

Интересующийся
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
18
Реакции
8
Поинты
0.000
я не(это пишется слитно-для одарённых-вместе) давно в этом проекте и мне очень нравить(мягкий знак,также как и твёрдый здесь нах.. не нужен!ся всем рекоми(учи русский язык,а не кури его! ндую!
Вот с такими неучами и профит нехилый можно задвинуть!
Хочется взять и подарить словарь русского языка
dublikat.io/attachments/efa5be7affc911585dbaaeb78f4-jpg.6763/
:dirol::l-1no::d-thumbup::_378:
 

Plumefly

Новичок
Регистрация
06.04.2017
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
я не(это пишется слитно-для одарённых-вместе) давно в этом проекте и мне очень нравить(мягкий знак,также как и твёрдый здесь нах.. не нужен!ся всем рекоми(учи русский язык,а не кури его! ндую!
Вот с такими неучами и профит нехилый можно задвинуть!
Хочется взять и подарить словарь русского языка
dublikat.io/attachments/efa5be7affc911585dbaaeb78f4-jpg.6763/
:dirol::l-1no::d-thumbup::_378:

8 лет прошло, может он уже научился русскому языку:)
 
Сверху Снизу