• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПРОЕКТ 5+

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gaswer

Должник!!!
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
202
Реакции
1
Поинты
0.000
Тут мы опишем основные аспекты и принципы заработка.
Итак, благодаря чему и как становится наши партнеры финансово независимые.
Приносит ли прибыль простая программа? Как совершать сделки, как найти партнёров?
Как правило, именно эти вопросы беспокоят начинающих или тех, кто
желает попробовать себя в бизнесе.
FIVEPLUS (5+) недавно помог мне. Для многих это непонятно и не интересно,
но я им ничем не могу помочь. ПУСТЬ БЕДНЕЮТ !!!
А когда деньги закончатся, придут и попросят у нас работу и зарплату…

Благодаря этому, вы сегодня можете добавить себе дополнительный доход,
и не бежать от успеха, а идти прямо к нему.

ПРОЕКТ 5+ стал доступен всем, кто желает.
Программу можно скачать БЕСПЛАТНО
Пароль для нулевого уровня который активирует программу тоже БЕСПЛАТНО

мне платят, потому что я делаю доброе людям, и вам заплатят за ваш труд.

:e-clap: :e-clap: :e-clap: :e-clap: :e-clap: :e-clap:
 
Последнее редактирование:

drdreikus

Интересующийся
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
И еще хотелось бы узнать сколько ты заработал ?
 

gaswer

Должник!!!
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
202
Реакции
1
Поинты
0.000
Над сайтом я еще работаю ... Я взялся за эту пирамиду пару дней назад.
Что могу сказать идет нормально...Уже свои 5 центов в первый же день вернул + на сегодняшний день я помогаю своим рефералом 3 уровня ...

просто принцы пирамиды "Старшие помогает младшим" и если не поможешь не будешь иметь..

Как вы думайте если у меня рефы 3 а може уже 4 уровня .... Мне ктото платил или нет :)
Если это слово хотите услышать то ДААА !!!

если еще будут вопросы ....

Welcome !!!
 

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
данная пирамида существует довольно давно это полный лохотрон если верить вашим словам у вас 4 уровень,тогда к вам вопрс какая сумма у вас заработана(можно поточнее и приложить скриншоут) и еще покажите ваш ключ 4 уровня можно в личку,не хотите светить ключ пришлите что написано на 4 уровне.Вначале я учавствовал в данной программе часть ключей я купил часть мне прислали рефы после переписки я знаю минимум 5 человек кто учавствовал в данной проге максимальный заработок был около доллара.Это обыкновенная пирамида,а век пирамид уже прошел кроме головняка при участии в пирамидах вы ничего не заработаете
 

gaswer

Должник!!!
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
202
Реакции
1
Поинты
0.000
данная пирамида существует довольно давно это полный лохотрон
Если давно так уже лохотрон..Ну и в чем он заключается..Здесь как и во всех пирамидах. Качаешь прогу -- покупаешь -- КЛЮЧ -- генерируешь свой .... и так дадее... :)
если верить вашим словам у вас 4 уровень,
читайте внимательней я сказал 3 а может 4 (но пока 3)
вопрс какая сумма у вас заработана(можно поточнее и приложить скриншоут)
Ответ:есть 4 реф -1ур. (0,20$) 6 -2 ур.(1.50$) и 3 -3 ур.(3$)
А скриншоут тебе не поможет, потому что я не только одной пирамидой зарабатываю на жизнь , так что у меня там на много больше чем я сделал в пирамиде пока (4,70$)..

Я сказал "это дополнительный заработок"

и еще покажите ваш ключ 4 уровня можно в личку,не хотите светить ключ пришлите что написано на 4 уровне.
А ты заплати мне за 4 ур.(5$) и я тебе его пришлю ....А если надумаешь 5 ур.купить без проблем ...25$ и он твой...

А бесплатно извини.. но только нулевой уровень идет... :wink2:

Вначале я учавствовал в данной программе часть ключей я купил часть мне прислали рефы после переписки я знаю минимум 5 человек кто учавствовал в данной проге максимальный заработок был около доллара.
Здесь только вина людей кто начинает дело и при маленькой неудачи бросают все.. Вот и тот кто вам продал наверное не смог продолжить...
А я знаю 10-12 человек которыe поднимаются до сих пор..
Это обыкновенная пирамида,

согласен на 100% .... А где нет пирамиды ??? Подумайте хорошо и напишите....

век пирамид уже прошел кроме головняка при участии в пирамидах вы ничего не заработаете

никогда и небыло этого века !!! Пирамиды Были ,есть , и будут
А на счет ГОЛОВЫ так это ясно....Сегодня я рука которая работает или нога которая наступает на все и еще несет все тело ....
Но приходит время когда становишься головой и уже другие работают..
Это всегда так...На любой работе...
Или вы хотите сказать что должны получать больше чем ваш начальник или директор..А может больше чем президент...:crackup:

Не будет такого...

И еще не надо другим портить аппетит если ты сьел не как надо...

Если один человек не видел никогда океан это не значит что его нет...
 
Последнее редактирование:

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
Если давно так уже лохотрон..Ну и в чем он заключается..Здесь как и во всех пирамидах. Качаешь прогу -- покупаешь -- КЛЮЧ -- генерируешь свой .... и так дадее... :)

читайте внимательней я сказал 3 а может 4 (но пока 3)

Ответ:есть 4 реф -1ур. (0,20$) 6 -2 ур.(1.50$) и 3 -3 ур.(3$)
А скриншоут тебе не поможет, потому что я не только одной пирамидой зарабатываю на жизнь , так что у меня там на много больше чем я сделал в пирамиде пока (4,70$)..

Я сказал "это дополнительный заработок"


А ты заплати мне за 4 ур.(5$) и я тебе его пришлю ....А если надумаешь 5 ур.купить без проблем ...25$ и он твой...

А бесплатно извини.. но только нулевой уровень идет... :wink2:
мне ключи не надо у меня есть при вводе ключа меняется инфа в программе приведи инфу из 3 уровня и я тебе поверю и второе в то что данная пирамида умерла и не актуальна гооворит то,что официальный сайт ее больше не поддерживает вот сайт http://www.fiveplus.msk.ru/.
И зарабатывать вы можете продавая просроченную прогу через рапиду. А то что пирамиды умирают почитайте форумы полтора-два года назад пирамиды были на высоте,потом их сменили автосерфы(тоже на стадии спада),сейчас можно заработать на партнерках,если хотите зарабатывать в интернете надо следить за новостями,а не предлагать залежалый товар
 

gaswer

Должник!!!
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
202
Реакции
1
Поинты
0.000
приведи инфу из 3 уровня и я тебе поверю

а какую точно инфу ты хочешь, ч не совсем понял...

данная пирамида умерла и не актуальна говорит то,что официальный сайт ее больше не поддерживает

Может и так..Он уже не поддерживает. Но если прога есть Ключи есть ...Каждый является АДМИНИСТРАТОРОМ....
ПОЧИТАЙОтличительной чертой нашего проекта является отсутствие администратора. Каждый новый участник является самоличным администратором созданной им лично сети рефералов.С данного сайта не распространяются пароли для активации программы. Сайт существует лишь для разработки новых версий проекта, предоставления участникам полезного софта и сопутствующей информации.

И зарабатывать вы можете продавая просроченную прогу
Ну и чем она просрочена...?? Ключи есть ...Другие генерирует..Что тут не работает.???
А то что пирамиды умирают почитайте форумы полтора-два года назад пирамиды были на высоте,потом их сменили автосерфы(тоже на стадии спада),сейчас можно заработать на партнерках,если хотите зарабатывать в интернете надо следить за новостями,а не предлагать залежалый товар

А кто сказал что я только пирамидами балуюсь..просто тут раздел пирамид вот я и поставил одну из моих...Но у меня еще пара есть...И сли вы хотите знать, Я вкладываю и в серфинг (могу рекомендовать 2in1investment.com). И + я работаю в данный момент еще в 5 партнерках .
Так что не надо меня грузить...
тебе не вышло , вот ты и обиженный..Я бы тоже таким был...но пока пирамиды еще крутиться :)
 

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
Когда пирамиды были на пике я сорвал хороший куш,так что я не в обиде на пирамиды,мой совет не стоит переходить на личности если хочешь пообсуждать пиши в личку просто я предупреждаю новичков что на пирамидах сейчас много не заработаешь
 

gaswer

Должник!!!
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
202
Реакции
1
Поинты
0.000
Так не надо меня провоцировать на ответ..Я тоже заработал не мало .. Но не забывай что ты и тратишь не только зарабатываешь..Так что я добавил себе снова пару пирамид.

А новичков не предупреждать надо....А научить как зарабатывать на жизнь головой..

Я против тебя ничего не имею...Если это твое мнение, это твое..
Я с этим не согласен ....
И буду в дальнейшем работать , И с пирамидами...
 

Liktro

Новичок
Регистрация
11.01.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Извините что встреваю в Ваш спор, но как для меня то это хоть и старая пирамида, но работающая я в ней около полугода, создал сайт (кому интересно вот http://plus5-plus5.narod.ru/ ) и успел там заработать 50$
Так что выводы делайте сами.
 

SiriusMX

Интересующийся
Регистрация
15.06.2007
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
я в ней около полугода, и успел там заработать 50$

Я не знаю, друзья - но по-моему - 50 баксов для срока в полгода - маловато.
Кстати я тут недавно просчитал скорости получения дохода в разных пирамидах и с удовольствием поделюсь очень интересными и любопытными данными:
www.10ue.ru/files/10ue.rar (17kb)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу