• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проект "Adsense Kick" - Страница 4

seedmain

Интересующийся
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
87
Реакции
1
Поинты
0.000
Железячник, да, на днях проведу выплату, а уже потом будем закрывать/продлевать проект.

какая ситуация по проекту?
С даты этого сообщения прошло уже более месяца. Да и после АП-а уже прошёл почти месяц.
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Здесь нужен подробный отчет. Сейчас занят отчетом по другому большому проекту, поэтому вернусь в данную тему попозже.
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Новости по проекту:

В проекте по прежнему осталось 5 сайтов. И хотя прибыль и затраты на них выравниваются в 0, ТИЦ на сайтах достаточно стабильный. В общем, данный проект более-менее стабильный, просто пришло время не пытаться поднимать прибыль, а продать сайты.

Поэтому я устанавливаю планку - 4 месяца. Если до 21.05.2012 ВСЕ сайты не будут проданы, я готов выкупить все остальное по номиналу за собственные средства и закрыть проект. Вся прибыль, полученная за весь период проекта, остается у инвесторов.

А пока, по моим прогнозам, проект будет закрыт в плюс.
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
seedmain, за время проекта его концепцию пришлось поменять n-ное количество раз. Да, сначала, мы думали развивать сайты под Adsense, что получалось неплохо. И первые сайты были проданы как Adsense сайты. В данной ситуации, покупные ссылки не дали нам трафика (ну или дали мизерный трафик), зато дали ТИЦ. Я хочу воспользоваться этим и продать сайты как сайты для заработка на продаже ссылок.
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые инвесторы! В данный момент, по моим подсчетам, если все сайты из данного проекта продать (быстро), можно вывести проект приблизительно в плюс 20%. Это, конечно, мало...поэтому решил посоветоваться.

Продаем сейчас все? Или продолжать работу, чтоб закрыть проект в бОльшую прибыль? Все предпосылки для этого есть. Если бы я решил все продать в январе, мы бы попали в минус 50%. В этом месяце за счет роста трафика на 3 сайтах можем выручить плюс 20%. Что делаем?
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
Если бы я решил все продать в январе, мы бы попали в минус 50%. В этом месяце за счет роста трафика на 3 сайтах можем выручить плюс 20%.
За два года +20%, это уже даже не смешно.
 

Incuisitio

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
351
Реакции
175
Поинты
0.000
Берите что дают, а то через ещё 2 года сами доплатите за проекты)))))
 

pelligrim

Специалист
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
601
Реакции
483
Поинты
0.000
Продаем сейчас все? Или продолжать работу, чтоб закрыть проект в бОльшую прибыль? Все предпосылки для этого есть. Если бы я решил все продать в январе, мы бы попали в минус 50%. В этом месяце за счет роста трафика на 3 сайтах можем выручить плюс 20%. Что делаем?

ВСЕ ПРОДАЕМ! И чем быстрее, тем лучше. Тут даже нечего обсуждать. Второй возможности точно не будет. Ждать некуда. Или сейчас - или никогда.
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Продаем сейчас все? Или продолжать работу, чтоб закрыть проект в бОльшую прибыль? Все предпосылки для этого есть. Если бы я решил все продать в январе, мы бы попали в минус 50%. В этом месяце за счет роста трафика на 3 сайтах можем выручить плюс 20%. Что делаем?
Продавать все и закрывать проект. И хорошо бы, чтобы таким же образом решился вопрос и с остальными, еще незакрытыми проектами.
 

sergani33

Новичок
Регистрация
20.01.2007
Сообщения
953
Реакции
7
Поинты
0.000
Большинство за закрытие.Нужно ещё внимание Авангарда сюда снова привлечь,а то опять на год затянется
 
Сверху Снизу