• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проект "Фильмы" - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nyam

Интересующийся
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
12К зелени)) для такого сайта....многовато. Больше похоже на развод, собрать 12 000 зелени и свалить. Вот это уже поумнее выглядит, но некрасиво))

Готов предоставить любые гарантии своей порядочности.

добавлено через 1 минуту
Тс, а какие гарантии того, что если проект прогорит, вы вернете 12 000 wmz инвесторам?

Или вы так же думаете:

А у вас есть какое то другое определение ?

добавлено через 3 минуты
Слишком большая сумма, я, простой пользователь интернета, смотрю кино в одном месте, и не какая реклама не перетянет меня, в чем фишка Вашего проекта? За 12к $ можно хороший магазин открыть/вложить в интернет-стартап/и много еще мест есть...
В самой идеи такая сумма не требуется, что наталкивает на темные мысли. имхо

По поводу того что будет интересного на сайте и уникального писал уже выше. Все расходы я расписал, если какие то пункты расходов не ясны пишите какие, без проблем распишу подробности, предоставлю ссылки с ценами и тд.
 
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,064
Реакции
2,275
Поинты
6.338
А у вас есть какое то другое определение ?
Не задавайте вопрос, когда вам задали вопрос, не уходите от ответа.
Повтор.
Какие у вас гарантии того, что если прокт потерпит крах, вы сразу вернете инвесторам все доверенные вам средства?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу