• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проект "Киев" - Страница 7

egeri

Интересующийся
Регистрация
16.12.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый организатор, представьте пожалуйста информацию о состоянии нашего проекта.
 

egeri

Интересующийся
Регистрация
16.12.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ни отчётов, ни выплат. Что с проектом Александр?
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Итак, от последнего отчета сайтами (а вернее практически одним сайтом) было заработано 275.36$.
Еще 316.35$ осталось с прошлого отчета.

Из улучшений: уже не один, а два сайта можно пробовать пропихивать в ГГЛ, но в них нужно вложить как минимум по 200$.
Можем продолжать получать по 50$ в месяц с первого сайта, а остальное выплачу.
Могу продать первый сайт в плюс, но проект застрянет.

Прошу ВСЕХ инвесторов данного проекта отписать свое мнение по продолжению проекта.

Еще раз варианты:

1) Выплачиваю 591.71$, продолжаем получать по 50$ в месяц с одного сайта, пока он жив (предпосылок нет, чтоб он умер).
2) Выплачиваю 191.71$, 400$ вкладываю в развитие 2 сайтов, чтоб добавить их в ГГЛ. Минус: опять же время. Минимум 2-3 месяца.
3) Продолжаю выкупать доли по 50% от номинала.

Начну действовать СРАЗУ после того, как отпишутся ВСЕ инвесторы проекта.
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Скажу честно, при моей не самой маленькой доле в этом проекте в 10% - мне что 591.71$, что 191.71$ из
Остаток – 1909.54$
погоды не сделают, т.к. с учетом потерянного времени даже 2000$ уже никак не закрыли бы данный проект в безубыток, не говоря уже о какой-либо прибыли. Получить сейчас на всех 591.71$ и потом еще более 2-х лет получать по 50$ в месяц, чтобы только выйти в ноль (т.е. при моей доле это будет 5$ в месяц) - это смешно. Что в таком случае будет перепадать людям, у которых в данном проекте доля составляет менее 1%, мне даже считать не хочется.

Я так понимаю, что пока выскажутся ВСЕ инвесторы данного проекта, уже пройдет несколько месяцев. Avangardman, я думаю, что в данном случае нужно было принимать решение самостоятельно. А то это просто банальное затягивание времени. Ведь, если бы сейчас сразу, без всяких обсуждений, средства были бы вложены в развитие, за то время, которое теперь ВСЕ инвесторы потратят на "обдумывание и высказывание своего мнения", часть средств уже бы вернулась хотя бы за счет 50$-го ежемесячного дохода (по вашей же версии).

Последняя выплата по данному проекту была чуть менее 2-х лет назад, на этом фоне еще 2-3 месяца никакой роли не играют. Поэтому, мне кажется,Avangardman, что Вам надо бы работать, стараясь максимально восполнить потери, а не терять кучу времени, дожидаясь мнения инвесторов, которые неизвестно когда объявятся.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Поддержу предыдущего оратора, тоже не вижу смысла что-то выяснять, или это оттягивает время или же перекладывает ответственность на инвесторов.
Как опять же сказано выше, возврат денег в сумме вложенных это не в ноль, это уже в минус, если конечно в голове возникает мысль что деньги на три года стоять больше чем ничего.
 

Makasin

Интересующийся
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Я также считаю, что ждать многих инвесторов будет затягиванием времени... Я сам здесь не очень частый гость...
Также мое мнение и выбор пал на вариант:

1) Выплачиваю 591.71$, продолжаем получать по 50$ в месяц с одного сайта, пока он жив (предпосылок нет, чтоб он умер).

Вот только будут ли потом 50$ выплачиваться?
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Вот только будут ли потом 50$ выплачиваться?
Обязательно будут, при условии, что первый сайт, единственный зарабатывающий в данном проекте, будет и дальше так зарабатывать.
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Поэтому, мне кажется,Avangardman, что Вам надо бы работать, стараясь максимально восполнить потери, а не терять кучу времени, дожидаясь мнения инвесторов, которые неизвестно когда объявятся.
Так на это и был расчет. Отписал варианты, и на полгода можно забыть о проекте и т.д.
 

Sorloff

Интересующийся
Регистрация
21.07.2013
Сообщения
46
Реакции
4
Поинты
0.000
А что-за сайты,где можно посмотреть-?
 
Сверху Снизу