• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проект LOOMIA превратит одежду в инструмент сбора данных и идентификации

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000


Новые технологии все увереннее пробивают себе дорогу, и сейчас мы уже сами можем наблюдать то, что еще 10 лет тому назад можно было увидеть в фантастических фильмах.
Один из таких проектов LOOMIA, фаундером которого является молодая американка Мэдисон Мэкси. Интересен такой факт, что она входит в список Форбс в категории богатых женщин, которым еще не исполнилось 30 лет.

Под ее руководством было разработано аппаратное устройство LOOMIA TILE. Его функциональные возможности позволяют превратить одежду в инструменты сбора данных и идентификации.


Особенности технологии
LOOMIA TILE работает совместно с электронным слоем LOOMIA (LEL), мягкой гибкой схемой, встроенной в текстиль. Это дает возможность ощущать изменения в окружающей среде, например, тепло и прикосновение.
Пользователи могут передавать свои данные, которые они получили в LOOMIA TILE в настольное приложение. Это дает им возможность управлять своими данными. Кроме того, они могут и продавать эти данные исследователям рынка.

Приложение не использует сервера. Для его работы нужен блокчейн, что необходимо для обеспечения безопасности и целостности данных.
Кроме того, уникальная способность LOOMIA TILE связывать физическую идентичность человека с их цифровой идентичностью представляет важную отправную точку для широкого круга интеграций с другими устройствами.
Это позволяет создавать приложения с использованием технологии LOOMIA для проверки подлинности и обеспечения безопасных платежей пассивно и плавно, без ручного взаимодействия или интерфейса. Более детально об этом можно узнать в документации проекта.

Детали краудсейла

О данном проекте уже написали ведущие мировые финансовые издания, включая Форбс и Бизнес Инсайдер. Многие инвесторы считают, что он станет действительно успешным и прибыльным.

Для привлечения инвестиций будут выпущены токены проекта. Их общее количество составит от 800 до 870 миллионов.
Организаторы проекта планируют собрать до 30 миллионов долларов на внедрение своих технологий. Для участников краудсейла предусмотрены различные бонусные программы, которые будут составлять от 15 до 30%.
Дорожная карта рассчитана на 3 года. Краудсейл стартует 11 декабря 2017 года и продлится до 3 января 2018 года.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу