• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проект №4: Фотосайт - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
127
Реакции
22
Поинты
0.000
Каждый проект нужно потом усовершенствовать и добавлять что-то новое. Иначе он достигнет определённое посещаемости и затормозит. Есть планы на будущее? Например, сделать на сайте свой минифотошоп для коррекции загруженных фото или что-то другое.

Про фотошоп в этой теме не одно сообщение )
 

artorlov

Интересующийся
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Знаете, прочел весь топик (дабы не велик) и понял что тут задают вопросы без интереса инвестирования...

Проект стоящий и действительно в рунете нет подобного, если всё удачно реализовать - то цена этому будет очень велика, будет и посещаемость и доход от платных услуг...

Это как promodj, только в сфере фотографии...

Я не профессиональный фотограф и наверное даже не любитель, а так - пощелкать, но имея две зеркалки любительского класса, я знаю что такое raw, для чего он нужен и как его ценят фотографы, а уж тем более показать другим фотки в raw без доп обработки явное преимущество - дело в другом, у нас только в больших городах, действительно хороший интернет, который позволит грузить по 100-200 фоток raw в сеть без задумий и проблем.

Проект имеет место быть и стартовые вложения, мне кажется даже малы, мне кажется что потребуются большиее средства, но доход от подобного, при правильной реализации и подходе, может быть действительно колосальным...

А контекст - так он может на таких сайтах давать неплохие денежки, почему его не применять если есть где и есть мозги как !?

ТС Удачи в поиске Инвесторов, думаю понимающие люди найдутся и вложат !:)
 

byzja

Интересующийся
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
64
Реакции
4
Поинты
0.000
Мне кажется такой хостинг был бы более привлекателен, если разработать его в виде приложения для андроид или айфона. Мобильность в наше время более актуальна.
 
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
127
Реакции
22
Поинты
0.000
Мне кажется такой хостинг был бы более привлекателен, если разработать его в виде приложения для андроид или айфона. Мобильность в наше время более актуальна.

Приложение для iPhone и Android заложены, но пока что в отдаленных планах. Хочется для нашего проекта создать приложение альтернативное Instagram.

добавлено через 51 минуту
В данном проекте забронирована доля в размере 100тыс. рублей пользователем Razer1.

добавлено через 22 часа 53 минуты
В данном проекте пользователь CasparFray забронировал долю в размере 12.5тыс.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
127
Реакции
22
Поинты
0.000
В данном проекте возможна регистрация домена и аренда хостинга на одного из инвесторов.
 
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
127
Реакции
22
Поинты
0.000
Как и просили проверка СБ форума была пройдена, хоть и затянулась не по моим причинам.
Повторюсь, что часть проекта уже реализована просто нет красивого домена, поиски которого продолжаются до сих пор. Пощупать проект на предмет регистрации, авторизации, загрузки фотографий и их просмотр можно будет буквально сразу же после старта проекта. Домен проекта как и в проекте N1 будет доступен в паблике и следить за ним и его развитием смогут не только инвесторы - мне скрывать нечего.
 
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
127
Реакции
22
Поинты
0.000
Ввиду возникших сложностей в поиске инвестиций и переоценке возможностей всех составляющих хочу сконцентрироваться на сборе инвестиций в работающий проект №1.
Сбор инвестиций в данный проект хочу закрыть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу