Проект от известного админа - Страница 2

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,628
Реакции
4,287
Поинты
132.100
ак что учи матчасть слуга рефбека.
"Вялова" будешь? :)
Учитель нашёлся тут)))

Я же сказал, что конкретно топить, ааа, здесь тот самый админ, все депайте быстрее, так нельзя.
А тупо сказать, что админ не скамер, можно. И от этого закидона не будет.

И закидон идёт только от блогеров обычно. А если админ с мозгом, он рекламируется в основном через директ и социалки и прочие приблуды, что с лихвой компенсируется та мелочь, что приходит от блогеров.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
здесь тот самый админ, все депайте быстрее, так нельзя.
вот же как бывает.. оказывается рассматривая одну и туже ситуацию с совершенно различных позиций, можно прийти к единому выводу. :) после таких заявлений, оказаться в прибыли может только админ.

А тупо сказать, что админ не скамер, можно
редко услышишь такое от человека с вашим опытом, по любому когда-то промахнетесь, любой "не скамер" не станет работать себе в убыток если что-то пойдет не так. и заплатите за него вы, потеряв читателей блога а возможно и нажив "друзей".

тут случайно нашел статейку с близким названием, даты под ней нет, но помечена как "новая". так там как раз вывод иной.. автор считает что :

сейчас идея «проверенного админа» абсолютна и только она, по сути, является залогом того, что здесь вы хоть что-то да заработаете.

а потом толсто намекает, что этих "проверенных", у него конечно есть..

древняя-древняя удочка, на которую по прежнему некоторые ловятся.

фактически читателям предлагается соучастие в мошенничестве, если они в итоге окажутся без штанов, то заявление писать не станут, мол "мне предложили помочь украсть деньги у лохов, а в итоге лохом оказался я..." да и просто признаться где-то на форуме что он лох-мошенник мало кто захочет.

ну а если проект случайно выстрелит, и этот соучастник, благодаря ЦУ руководителя, будет в прибыли, то куда он денется? вложит эту прибыль в следующий проект, по его же рекомендации :) а может и долгов наберет, раз дело такое прибыльное..
 
Последнее редактирование:

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,628
Реакции
4,287
Поинты
132.100
редко услышишь такое от человека с вашим опытом, по любому когда-то промахнетесь, любой "не скамер" не станет работать себе в убыток если что-то пойдет не так. и заплатите за него вы, потеряв читателей блога а возможно и нажив "друзей".
Да. Конечно.
Но вы в силу своей работы, не сталкиваетесь с тем, с чем сталкиваюсь я.
Мне приходится с админами тесно работать, общаться. Порой, для хорошей работы и для того, чтобы мои читатели были как можно больше в прибыли, я требую финансовую отчётность по кассе.
Так же студии, которые изготавливают проекты, они имеют доступы к админкам и видят финансовые движения. Естественно, влиять не имеют право на ход событий, ибо это репа студии.

Только в прошлом году, было как минимум 10 проектов (которые были на моём блоге), где админы словили достаточно серьёзные минуса, с учётом затрат на реализацию проектов и рекламу.

Где то 1к, где то 2к, был проект, где админ ушёл в минус на 5к.
Так что утверждать, что админ себя не обидит - это ошибочно. Порой админам приходится уходить в минус, чтобы не терять репутацию, не терять рекламщиков.

Да, безусловно, рано или поздно все админы кидают. Были в моей практики случаи, когда ты с админом ежедневно на протяжении 2х лет общаешься, а потом в одном проекте он тебя лично кидает на 2к + ещё твоих рефов на 20к.

От этого не застраховаться.
Если вспомним старое - E-Forex. Там я с админом по телефону трещал часто, я у него деньги занимал даже помнится (нужен был быстрый перевод для покупки билетов на самолёт, застрял там в Новосибе).
По итогу, админ кинул меня на 16к баксов.

После этого кстати я выработал стратегию компенсаций на блоге, в 2012 году. Первый среди всех блогеров.
Начал собирать фонд за счёт рефералки, рекламных денег и бонусов от админов. И уже с этих денег платил компенсации.

Сейчас это имеет более масштабный результат. Блогеры с админов трсяут на это всё деньги. Что увеличивает затраты на рекламу, следовательно увеличивают риски закрытия проекта.
И опытный админ, не будет платить слишком много за рекламу. Это ещё один фактор того, что надо знать, имеет опыт в рекламе админ или нет.

Сейчас в среднем блогер стоит 1 000$.
Ещё 3 года назад средняя цена была 400$
В 2012 - 2013 годf[ блогера можно было купить за 200$
И приводили очень даже хорошо в проекты. Сейчас же, будет за счастье, если блогер отобьёт листинг.

Поэтому я всем админам советую переключаться в основном на социалки, директ, РСЯ, СРА.
А блогеры, так, для волны чисто. И опытные админы знают это уже давно и делают это. Поэтому закидон от блогеров не страшен.
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
если не припомню из личного участия , то на меня такие заявления не особо действуют . инсайд
- это информация для некоторого внутреннего круга и она не может свободно циркулировать в сети . то что доступно для всех - это мнение какого-то аффтаритета или претендующего на авторитет . хороший пример - форумная активность WOH .

помню когда чоко активно запускал свои A1D хайпы я присматривал за ними вел статистику , но все последующие отрабатывали меньше или не намного дольше предыдущего . почти во всех у него выиграл . за генри смотрел выборочно , участвовал в 2-х или 3-х , потому что не нравятся такие планы в целом . результат не особо помню , но это либо маленький плюс или не особо большой минус .
значительно важнее сроки предлагаемых планов , процент по прибыли , чтобы была регулярная наполняемость кассы , пусть и не все время возрастающая , но постоянная . и конечно же желание админа работать , чтобы вписаться в представление нормально отработавшего по итогу .
 
Последнее редактирование:

Gold Midas

Интересующийся
Регистрация
16.02.2018
Сообщения
134
Реакции
14
Поинты
0.000
Тот же админ, не тот же. какая разница.
Все уже готовы к его скаму заранее
И соответственно выбирают стратегию
 
Сверху Снизу