• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Проект в области BTC-кэшбека Lolli привлек $8 млн.

05.png

Предлагающая вознаграждение в BTC за покупки криптофирма Lolli привлекла $8 млн. в раунде финансирования серии B.

Возглавила раунд Bitkraft Ventures при участии Sfermion, Prisma Ventures, Hypersphere Ventures и других. Два с половиной года назад в серии А Lolli привлекла $10 млн. Основатель и генеральный директор компании Алекс Адельман заявил, что Lolli исторически привлекала ровно ту сумму, которая необходима для достижения следующего этапа роста.

Адельман отметил, что опыт команды Bitkraft в области игр и иммерсивных технологий поможет Lolli донести BTC до большего количества людей посредством геймифицированного опыта заработка.

Основанная в 2018 году компания Lolli предоставляет покупателям вознаграждения в BTC за повседневные покупки. Фирма заявляет, что на сегодняшний день ее пользователи заработали более $10 млн. в виде BTC-вознаграждений.

Чтобы привлечь больше пользователей в криптосферу, Lolli планирует сотрудничать с бизнесом, аналогично тому, как она сотрудничала с торговцами и другими компаниями на протяжении многих лет.

«Мы будем тесно сотрудничать с биржами, необанками, банками, платежными компаниями и браузерами, чтобы стимулировать рост продаж, доходов и взаимодействия с запатентованной технологией вознаграждений Lolli», — отметил Адельман.

Международная экспансия также включена в дорожную карту Lolli. Адельман заявил, что фирма будет изучать эти рынки в следующем году, когда среда станет подходящей для глобального внедрения вознаграждений в BTC.

В прошлом году Lolli также запустила программу поощрений в магазинах под названием Card Boosts. Адельман заявил, что сейчас количество магазинов-партнеров составляет 25 000, а к 2025 году их число может превысить 100 000.

В настоящее время в Lolli работают 20 человек и в новом году Адельман надеется увеличить команду. По его словам, Lolli по-прежнему сосредоточена на вознаграждениях в BTC, но открыта для изучения других криптовалют, если будет большой спрос со стороны пользователей.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу