• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Профайл вконтакте

redshot

Интересующийся
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Во вконтакте есть профайл с более 1000 друзей (количество друзей постоянно увеличивается), после изменения приглашений в группы во вконтакте (только друзья) данный профайл довольно интересный.
Отсюда возникают несколько вопросов
1. Сколько стоит приглашение 1000 человек (друзей) в группу
2. Что еще можно сделать с этим профайлом

Спасибо за ответы.
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
писать на стене новости, анонсы, рекламу.

интересно, на сколько друзья живые и активные?
 

redshot

Интересующийся
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
писать на стене новости, анонсы, рекламу.

интересно, на сколько друзья живые и активные?

Можешь по подробнее рассказать про написание на стене ?

Более 90% живые и довольно активные ;)
 

leonix

Специалист
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
607
Реакции
33
Поинты
0.000
Друзей очень легко нарастить.Не думаю,что вы можете извлечь из своих друзей какой-то существенной выгоды.

2. Что еще можно сделать с этим профайлом

Забыть про него/забить на него/удалить его.
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
redshot, покажите аккаунт для начала
 

redshot

Интересующийся
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Какова цель данного профайла? Что-то продвигаете?

а зачем вам 1000 друзей в группе? оно че то вам даст?
________________________
Скачай софт

Сомневаюсь,что кому-то интересно.Скорее хотят просто помочь,но "жопы со стула" никто поднимать не будет.

Да тут больше всех интересно мне самому понять ....
Ну а "жопу со стула" я и не прошу, просто интересно что можно с этим сделать.
К примеру как сейчас приглашают в группы большое количество ?
Какие расценки ... и тд
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Да тут больше всех интересно мне самому понять ....
Ну а "жопу со стула" я и не прошу, просто интересно что можно с этим сделать.
К примеру как сейчас приглашают в группы большое количество ?
Какие расценки ... и тд

Я недавно занимался раскруткой своей группы.
Есть два варианта,один точно которые полностью застрахован от бана.
Это проведение в группе конкурсов,на которых можно получить хорошие призы. При этом можно запустить контактовскую рекламу,ее стоимость примерно 50 коп. за переход из 150 человек 50 точно вступят(проверенно). За неделю добавилось около 200 человек. Примерные затраты 30$. Из них около 10$ окупилось сразу,те кто вступил в группу сделали заказы.

Второй способ еще не пробовал и есть шанс получения бана(не очень большой).Это заказ раскрутки через товарищей хакеров,стоимость такой раскрутки,если приглашать конкретно живых людей) около 2000 рублей за 1000 человек. Если необходимо просто группу в топ поднять, то это гораздо дешевле,забивают группу фейковыми аккантами,стоимость по моему около 100 рублей 1000 человек,но фейками лучше забивать группу,только когда в ней достаточно большое количество живых и есть реальная прибыль.

Если необходимо,они еще и предоставляют возможно наполнения не только группы людьми,но еще и аккаунта(профайла). Но там шанс бана возрастает еще больше.

Мой последний печальный опыт,это аккаунт на который умудрился пригласить 250 человек,и потом его полностью заблокировали,из-за пометок спама.

В принципе вот такая политика.Если есть вопросы пишите тут,отвечу то что знаю.
 

VkWmSeller

Новичок
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
455
Реакции
0
Поинты
0.000
Сомневаюсь,что кому-то интересно.Скорее хотят просто помочь,но "жопы со стула" никто поднимать не будет.
Это точно, у нас народ достаточно ленивый....
 

AleXIr4iK

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
344
Реакции
9
Поинты
0.000
и вот социальные сети, которые были созданы для связи с друзьями перерастают в сеть для зарабатывания на этих друзьях денег...хорошо придумано!
 

Jacks

Интересующийся
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
156
Реакции
0
Поинты
0.000
набрать большое количество друзей не проблема, это можно сделать даже по группах, которые относятся к тому или иному приложению в этой же сети. а за приглашение в группу на этом форуме человек предлагал услуги по раскрутке групп, за одного вступившего 8-10 рублей если память не изменяет.
 

sikazjaBlik

Интересующийся
Регистрация
30.12.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Если есть страничка вконтакте с большим количеством друзей или группа, то нормально платят вклике.ком (http://Vklike.com). 2 цента за 1 клик по рекламе с Вашей страницы =)
Тоже способ =)
Если кому-то интересно, могу дать свою реферальную ссылку (так сказать в благодарность с Вашей стороны).
 
Сверху Снизу