• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Professionalptc.com - при регистрации $2 на вывод

ded13

Любитель
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
283
Реакции
0
Поинты
0.000


При регистрации сразу на основном балансе 2 доллара.Можно использовать хоть куда.
Стандарту 25 центовых ссылок
Таблица апгрейдов


Выклик
Standard
25 ads, worth $0.2500

Premium
50 ads, worth $0.6250

Elite
75 ads, worth $1.1250

Ultimate
80 ads, worth $1.6000

Регистрация - http://www.professionalptc.com/?ref=ded130

Я вчера зарегался а сегодня уже вывел

 

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000

ded13

Любитель
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
283
Реакции
0
Поинты
0.000
Деньги на балансе можно хоть куда.Купить рекламу,рефов или вывести.Я приберёг и просто вывел.При покупке апгрейда мне админ положил на баланс покупок немного денег и я купил рефов.
 

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
Парни,я зарегился. не хочу выводить деньги,как можно их побольше сделать? и что такое купить рефов и тд? я просто сегодня первый день этим заниматься стал:)

добавлено через 1 минуту
chel522, привет) у тебя с professionalptc что нибудь вышло? как там рефов покупать? :)
 
Последнее редактирование:

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
chel522, так ты хоть сколько нибудь от туда денег вывел? и там как я понял можно выводить только через payPal((

добавлено через 6 минут
и вообще может ты знаешь.где можно существенные бонусы срубить?)
 
Последнее редактирование:

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000
Scherbachek, бонусы можно срубить только малые в буксах заходить на каждый и получать копейки , а больше даже незнаю только знаю бесплатный сыр в мышеловке и то уже мыши слопали :)
 

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
chel522, да эти копейки придётся вечность собирать,чтобы хотя бы в клубе нормально потусить:) ты сам то чем в инете занимаешься? :)

добавлено через 7 минут
Кстати, кто нибудь из Вас пробовал получить бонус на игруне? а то много что в сети про него читал,типа там можно много выигрывать и тд. и еше есть сайт какой то,там нужно мультфильмы угадывать. это лохотрон всё или нет? :)
 
Последнее редактирование:

ded13

Любитель
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
283
Реакции
0
Поинты
0.000
а я ни могу до минималки доползти , количесвто писем ограничено
Про какие письма вы говорите? Это букс тут нет никаких писем.
Кликайте ссылки, стандарту доступно в сутки 20 ссылок на сумму 20 центов.
Минималка для стандарта 4 доллара,2 вам дали как бонус а остальные 2 сами накликайте и выводите.Выводить можно на Алерт.
А рефов чтобы купить надо выжидать когда появятся.Тут не боты а живые люди и надо караулить.
Ну конечно если купить апгрейд то заработок на много увеличится.

А я перевела с баланса один доллар на то что бы рефов купить.А у меня написано что можно купить о рефов=(в итоге и рефов нет и 1.95 осталось вместо 2.95
Не переживайте,рефы появляются,только нужно вовремя их подкараулить. :)
 
Последнее редактирование:

ded13

Любитель
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
283
Реакции
0
Поинты
0.000
Внимание!!!
Админ вставил анитчитерскую ссылку.Не нажимайте её иначе админ обещает просто удалять с сайта.


Вот как выглядит эта ссылка,плохо что она не отличается цветом от других
 
Последнее редактирование:

ded13

Любитель
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
283
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда нажмёшь уже поздно понимать будет.Что тут непонятного?Эта ссылка от всякого рода программ-автокликеров которые читать не умеют а просто прокликивают ссылки.Если кликнуть по этой ссылке аккаунт админ удалит и всё.Понятно?
 

ded13

Любитель
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
283
Реакции
0
Поинты
0.000
ded13,понятно. но как узнать,где эта ссылка?
Она в верхней части ссылок.Посмотри скрин и прочитай что там написано,я её не кликал
и она активная на скрине.


добавлено через 4 часа 40 минут
Админ снизил цену на Премиум до 5-ти долларов.Пишет что только до понедельника.
Желающие могут обновить свой аккаунт.


Вот какой выклик в сутки у Премиума
Premium
45 ads, worth $0.5625
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу