• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Профицит торгового баланса еврозоны снизился в июле

Регистрация
07.10.2007
Сообщения
214,400
Реакции
45
Поинты
0.000
Профицит торгового баланса еврозоны за июль составил 4.6 млрд. евро, сообщает статистическое ведомство Евросоюза Eurostat. Это ниже предыдущего значения показателя - профицита в размере 7.6 млрд. евро и прогноза аналитиков, ожидавших профицита на уровне 5.0 млрд. евро. В июле прошлого года профицит торгового баланса еврозоны составлял 1.1 млрд. евро.

Без учета сезонных факторов объем экспорта составил в июле 129.7 млрд. евро, по сравнению с 128.8 млрд. в предыдущем месяце. Объем импорта вырос в июле до 125.1 млрд. евро, по сравнению с 121.2 млрд. в июне. В годовом исчислении без учета сезонных факторов экспорт вырос в июле на 15%, импорт - на 12%.

; www.fx.ru

Дальше...
 
Сверху Снизу