• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

profit-boost.com - profit-boost - Страница 29

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000

oba-na

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
25
Реакции
10
Поинты
0.000
А то что не отвечают это бред...

Ну где бред это ещё посмотреть надо.
А помимо всего прочего они ещё и подделывают переписку, прочитайте внимательно.
_ttp://s018.radikal.ru/i518/1305/91/658aad15116e.jpg (добавить недостающее)
Не находите некоторую не логичность в ответах?
 

Justtry

Любитель
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
235
Реакции
45
Поинты
0.000
oba-na, я явно вижу на скрншоте ваш вопрос про то что в проекте делать нечего, вам отвечают, что над проектом работают и просят помощи участников, ведь с их уст реклама будет качественней идти, (я приводил пример , что если рекламит администрация, то это лишь для того что бы проект на глаза попадался везде и интересовал людей, но вступают люди только по отзывам других людей)
Дальше я на скриншоте вижу следующий ваш вопрос, но по скрину ниже ничего не видно, так что поясните о чем вы или я не вижу смысла того что вы пишите....
 

oba-na

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
25
Реакции
10
Поинты
0.000

sashok22

Интересующийся
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Justtry

Любитель
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
235
Реакции
45
Поинты
0.000
oba-na, Либо вы действительно невнимательны, либо засланный казачок(не в обиду) , но я не думаю что им был какой-то смысл это делать.
А во вторых, читайте новости , там везде сказано что над проектом работают... поэтому я уверен что они вам так и писали.
Ну а в третьих, выплатка с активного(матрицы)
 

oba-na

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
25
Реакции
10
Поинты
0.000
Justtry
Ага "засланный", сначала вложил бабки, а потом начал "рубить сук" на котором сам же сижу.:eek:
А может вы засланный? Демонстрировать "прибыль", а?

sashok22
Почему только я читаю, вы тоже прочитали.
А резон видимо в том, что моя угроза в последнем посте возымела действие, только не так как я хотел.
 

Justtry

Любитель
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
235
Реакции
45
Поинты
0.000
oba-na,
а потом начал "рубить сук" на котором сам же сижу.
да просто так делают 60% вкладчиков, поэтому я уже привык к таким людям) надеюсь вы не из их числа.

Демонстрировать "прибыль", а?
я люблю просматривать прибыль активных участников, чтобы иметь стимул обогнать их, так что если Вы такой, то рад буду посмотреть(отправляйте в личку)
 

biggirl13

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
Всем тем у кого закрываются пассивные матрицы!!!
я так же как и вы зашла на самом самом старте по сей день у меня лишь 1 человек на первом уровне в то время как большая часть пишет что закрывается второй уровень и тд
переходов по ссылке 217 регистраций 1 и та неактивная
так что ничего здесь не двигается!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad:
 

Justtry

Любитель
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
235
Реакции
45
Поинты
0.000
biggirl13,
Здесь? ну судя по выплатам пассивный двигается..
С пассивным доходом хоть не все идеально, но он доход приносит, вопреки всему)
Вы говорите что вошли в начале, да вначале вошло человек 100-150, может вы и есть 150ая , а сейчас каждый день, думаю человек по 5-10 поступают и поэтому структуры заполняются не моментально.
То что у вас 1 человек, это не означает что очередь дошла до вас и остановилась.
Там есть замечательная функция для активных участников, кто больше всего пригласит получит перелив в свою структуру, вот вы его и получили от вышестоящего.
Попробуйте поработать на активном доходе, там вы сами сможете контролировать свой доход :)
 

Dandelion 28

Новичок
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
294
Реакции
25
Поинты
0.000
Уже забыл про проект, случайно сегодня наткнулся на него в закладках зашёл в кабинет а там у меня несколько матриц закрылось и 18$ на выводе лежат.Очень приятный сюрприз, спасибо :e-clap:

The amount of 18 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U4006036->U1398295. Memo: API Payment. Transfer_18.000000$_to_account_deniska152.PROFIT-BOOST.. Date: 13:40 26.05.13. Batch: 22996648.
 

oba-na

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
25
Реакции
10
Поинты
0.000
biggirl13,

Здесь? ну судя по выплатам пассивный двигается..
Так что как видите я не один такой, а если покопаетесь в топике ещё немало таких же найдёте.
Ради интереса хотелось бы услышать вашу версию подобной "работы".
 

Justtry

Любитель
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
235
Реакции
45
Поинты
0.000
oba-na, я защищаю данный проект , потому что активно занимаюсь развитием "активного дохода", своей матрицы. Так как там заработок не плохой. Поэтому жалко что все таки проект включает в себя 2 вида дохода на 1 сайте, так как судят чаще такие проекты по пассивному(народ наш любит вложить и ничего не делать)
 

Adik75

Любитель
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
285
Реакции
1,594
Поинты
0.000

oba-na

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
25
Реакции
10
Поинты
0.000
ну для этого есть активный заработок)

А если у меня нет возможности набирать рефералов? Именно по этому я и зашёл на пассив, а тут кидалово.:mad:

Ну вот видите, их даже искать не пришлось, они туточки.
 

breakbeat

Любитель
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
212
Реакции
307
Поинты
0.000
ну для этого есть активный заработок)
Смешно))Людям ,которые изначально шли на пассив,предлагают активироваться.Скоро терпение закончится,буду жать треуголку.Для пересмотра места под этот проект.Думаю я ни один здесь такой.Человек 5-10 нажмет и уже видно будет...
 
Сверху Снизу