• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

profit-everyday.biz - Profit Eevery day - Страница 7

Alexey1978

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
5,792
Реакции
4,022
Поинты
0.000
быстрая выплата:thumbsup:
08.12.13 21:42 Account Receive +5.00 Received Payment 5.00 USD from account U4235907 to account U589****. Batch: 30928848. Memo: API Payment. Withdraw to paramon from profit-everyday.biz.
 

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
Проект стабильно платит:
Date : 08/12/2013 15:19
From/To Account : U4235907
Amount : 10.00
Currency : USD
Batch : 30880998
Memo : API Payment. Withdraw to vitamir from profit-everyday.biz
 

Knjaz

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
60,386
Реакции
9,560
Поинты
0.010
Из чата проекта

Уважаемые участники! Хочу сообщить не очень приятную новость. Наш проект подошел к своему логическому завершению. Проект просуществовал достаточно долгое время, как для проектов такого рода, выплаты совершались быстро и в срок, но инвесторы не очень охотно подключались к нему - видно, больше по душе участвовать в одно-двухдневных проектах. Последние 2 дня я старался как-то удерживать проект на плаву, но сегодня сумма выплат намного превышает сумму вкладов, кошелек проекта практически пустой, поэтому продолжать работу дальше не имеет смысла. Прием вкладов прекращается. Вы прекрасно понимаете, что в любом проекте есть выигравшие и проигравшие, и в нашем проекте немалое количество людей вышло в профит. Администрация не окупила свои затраты на создание проекта. Спасибо всем, кто поддерживал проект на протяжении всей его работы реинвестами и постами на форумах (хотя на форумах отписывались единицы). Те, кто поддерживал проект, и не вышел в профит, получат компенсацию своего вклада. Для этого нужно отписать мне в скайпе в личку. Также начинается работа над созданием нового проекта. Те, кто хочет получить информацию из первых уст о его запуске, тоже отписывайте мне в личку. Еще раз спасибо всем за участие! Удачи!

От себя скажу- проект с такими процентами отработал хорошо. Спасибо админу за работу
 
Сверху Снизу