• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PROFIT FUND SEVEN - pf-7.com - Страница 44

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
269
Реакции
133
Поинты
0.000

SergeyFrom Profit-hunters

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
334
Реакции
225
Поинты
0.000

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
269
Реакции
133
Поинты
0.000

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
269
Реакции
133
Поинты
0.000

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
269
Реакции
133
Поинты
0.000
Вчера в проекте зарегистрировался 2000-ый участник. И Админ (именно с большой буквы) отметил такое событие щедрым подарком этому инвестору - открыл на его имя депозит в размере 7777$ (семь тысяч семьсот семьдесят семь долларов)!!!:thumbsup:
А также за регулярное размещение отзывов о выплатах на сайте фонда мне посчастливилось стать обладателем второго подарка - депозита на 1000$!:d-thumbup:
Приятно и неожиданно было получить этот бонус за столь несложную работу, тем более, что посты делал параллельно с постами на данном форуме.
Огромнейшее спасибо админу за столь высокую оценку моей проделанной несложной работы!!!
И все это от Админа, которого абсолютно незаслуженно занесли в черный список под надуманным предлогом!
PF-7 - один из самых стабильных долгожителей с самым щедрым и успешным трейдером-админом!:i-yes:


 
Последнее редактирование:

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
269
Реакции
133
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
269
Реакции
133
Поинты
0.000

SergeyFrom Profit-hunters

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
334
Реакции
225
Поинты
0.000
Выплата
The amount of 3.96 USD has been deposited to your account. Accounts: U12883892-U1*****9. Memo: API Payment.. Date: 07:19 05.08.19. Batch: 274876485

добавлено через 14 минут
Получателем подарочного депозита на 7777$ оказался мексиканец:
Рад, что поучаствовал в этом везении счастливчика. :thumbsup:

Сам не ожидал, когда сообщил в чате о 2000-м участнике, просто, из-за того что есть ровно 2000 человек.., просто инфой поделился... и увидел реакцию админа с 7777 долларами, в подарок рефералу! :money::money::_33: :d-thumbup:

Вы не представляете, как он был рад, это Мексиканец, Хорхе, он долго не мог поверить такому везению, думал, что я смеюсь над ним, когда сообщал ему о том, что на его счёт отправлена такая сумма.
Тем более в этот момент, он присутствовал в печальных событиях, возле расстрела в супермаркете жителей приграничного городка Эль Пасо, штата Техас с Мексикой, 3 августа, о чём он сообщил в личку и извинился, что не в состоянии написать несколько слов благодарности за начисление огромной суммы, в данный момент.
Через сутки он отписался в группе.
Думаю, не зря судьба распорядилась так далеко отправить крупную сумму. :)

Мы все его искренне поздравляем с подарком более 7 тысяч, которые сделали такой неожиданный поворот в его жизни.
Теперь он, как сказал, всем своим друзьям сообщит об этом и будет рекомендовать участие в фонде.

Так же я и мой аплайнер, получили реферальные от этой суммы, как положено, по тарифам. Ну и думаю соответственно третий сверху линии тоже, но его я не знаю.
Благодарю. :)

Конечно же поздравляю автора темы, с бонусным подарком от админа в 1000 долларов!
Так держать! :_106: :olympic:

Одна из самых достойных тем форума, если не самая. :i-yes:

Не понимаю, почему до сих пор тема нелепо загнана в этот раздел.

Выплаты долгов, тем кто оставался в убытке, по предыдущему проекту - были выплачены в полной мере + профит !
Ещё 2 года назад.

Тем более хайпами админ сейчас не занимается, все выплаты идут с оборота торгов в фонде.
Сумма выплат превысила сумму инвестиций.

Рекламы от админа и продвижения проекта нет нигде, поскольку проект не требует вливания новых инвестиций, для выплат. Админ её не покупает и не размещает. Что для банальной пирамиды, хайпа - нелогично.

Ещё раз: - рекламы нет нигде, а работа фонда и выплаты более 2 лет.

Лишь сарафанное радио и пара форумов, где 1-3 человека отписываются...

Алекс даёт возможность закинуть в оборот его торгов средства и получить доход.

Даже подталкивает нас иногда самим учиться торговать на бирже,
что бы научиться этому делу и самим зарабатывать хорошие деньги.

До старости он не будет нас тянуть.
Но в ближайшие года будет ещё вести это дело.
Это наверно уже для него, как хобби. )

Инвесторы уже смело депают крупные суммы.
Суммы в 100 или даже 1000 долларов уже некоторых в фоде не удивляют, даже вызывают улыбки, поскольку депы по 7К - 10К, 20К, 40К .. затмевают "копеечные" депозиты до 1К.
Есть и депо более 100К.

Я так же недавно встречался лично с крупным инвестором из PF-7,
который прилетал в наш город по делам, из другой страны(в которой сейчас на постоянном живёт)
не на долго, но немного пообщались.
По хайпам он не прыгает, инвестирует только в серьёзные и надёжные программы, сразу крупные суммы.
Было интересно узнать в живую мнение от крупного инвестора,
который инвестировал в некоторые разные "инвест. возможности",
включая и PF-7, суммы начиная от 10К в каждый!
Даже показал в смартфоне пару аккаунтов с этими депо.
Обычно крупные инвесторы, такими деньгами по хайпам не разбрасываются. ))
Это придало мне некоторой дополнительной уверенности. :dirol:
По возможности буду усиливаться.

_____________

Респект благородному админу Алексу,
за его ответственность, доброту и внимание к людям.

Ведь мы не просто инвесторы, аккаунты, рефералы - мы люди,
Которые имеют свои истории.

Вот в Мексике, инвестор Хорхе пришёл домой, рассказал о том,
что ему подарили 7777 долларов, после регистрации,
которые ещё и прибыль будут приносить, - вот праздник то был дома!

Так же не менее я рад за автора VladimirX, опубликовавшего тему PF-7 на ММГП форуме,
которому за такую ответственность от первых дней и 2-х летнее старание, по публикации постов с выплатами,
подарили 1000 долларов!..

Спасибо тебе Алекс! :_106: :d-thumbup:
 

fortuna741

Любитель
Регистрация
05.04.2015
Сообщения
256
Реакции
92
Поинты
0.000

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
269
Реакции
133
Поинты
0.000

fortuna741

Любитель
Регистрация
05.04.2015
Сообщения
256
Реакции
92
Поинты
0.000
Фонд доверительного управления с реальным бизнесом на криптобиржах! В интернете эксклюзив! Участвую с самого начала , то есть 3 год! Адекватные % начисления в зависимости от суммы депозита! ПФ-7 топ проект без всякого преувеличения! Руководителю нашему Алексу здоровья и удачи! Рассматривайте для себя для долгосрочного инвестирования!
07.08.19 07:06 Receive Received Payment 162.00 USD from account U12883892 to account U12567608. Batch: 275126398. Memo: API Payment.
 

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
269
Реакции
133
Поинты
0.000

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
269
Реакции
133
Поинты
0.000

Sogo

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2019
Сообщения
3,922
Реакции
1,279
Поинты
0.000

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
269
Реакции
133
Поинты
0.000
Мой скромный депозит в фонд
11.08.19 10:23 Transfer Sent Payment: 10.00 USD to account U12883892 from U7246872. Batch: 275630310. Memo: Shopping Cart Payment.

Не скромничайте! :d-thumbup:Очень многие, если не подавляющее большинство, с таких сумм начинали!:i-yes:
 
Сверху Снизу