• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PROFIT Group Inc. - profitlt.ru - Страница 2

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360

Gas

Любитель
Регистрация
04.10.2008
Сообщения
308
Реакции
109
Поинты
0.000
Набирают двоечников по объявлению, как бы "обучают трейдингу", потом уговаривают клиентов дать им в управление деньги. Каюсь, я дала себя уговорить. В результате от десяти тысяч остался ноль. Не знаю, чему они там учат, но торгуют без стоп-лоссов вообще. StopOut - ноль.
А именно на такой результат все и рассчитано. Сделки этих "управляющих" кухня просто не выводит не рынок. В результате все деньги остаются в кармане кухни, и они, при этом, ни в чем не виноваты. Ну правда: не они же деньги слили, а управляющий. :rolleyes:
 

Ganya

Интересующийся
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
А именно на такой результат все и рассчитано. Сделки этих "управляющих" кухня просто не выводит не рынок. В результате все деньги остаются в кармане кухни, и они, при этом, ни в чем не виноваты. Ну правда: не они же деньги слили, а управляющий. :rolleyes:

Я прошел курсы у низ полгода назад и когда расставался с ними говорил, что открою реальный счет, но только позже, т.к денег свободных не было и своих дел был завал. Короче прошло уже полгода и где-то раз в месяц звонит мне чувачек, который обучал меня и предлагает открыть депо. Чувачек реально клевый и многому меня научил. Но Я к таким вещам теперь отношусь тщательно, т.к слил в уже в одной кухне, и думал, что смогу найти реальных людей и много отзывов о их работе, прежде чем попробовать залить. В итоге за это время в инете про них свежего и интересного ни че нет, а реальных ребят кто учился у них и с ними давно торгует тоже не знаю. Хотел бы встретить такого и пообщаться вживую. Желательно из Казани
 

Sabotag

Интересующийся
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
ну вы тут что угодно можете писать, однако 25 они подали заявку на лицензию. Приведу цитатку: "широко представленный на российском внебиржевом рынке, брокер ООО ПРОФИТ Брокер (PROFIT Group) поддержал тренд и стал вторым российским брокером, кто подал заявку на лицензию в ЦБ РФ. По данным источника в Центробанке, на этот раз небанковский брокер, собрал полный пакет соответствующих документов и подал заявление мегарегулятору. Стоит отметить, что ПРОФИТ Брокер, офис которого расположен в Москве, уже давно является членом профильной саморегулируемой организации СРО ЦРФИН. Таким образом, в случае одобрения ЦБ, брокер будет соответствовать двум основным требованиям к лицензиату".
 

Gas

Любитель
Регистрация
04.10.2008
Сообщения
308
Реакции
109
Поинты
0.000
Я прошел курсы у низ полгода назад и когда расставался с ними говорил, что открою реальный счет, но только позже, т.к денег свободных не было и своих дел был завал. Короче прошло уже полгода и где-то раз в месяц звонит мне чувачек, который обучал меня и предлагает открыть депо.
Если на демке получается отлично, то можно и открыть. Но для начала не у них. Или не на значимую сумму.
 

Ganya

Интересующийся
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Если на демке получается отлично, то можно и открыть. Но для начала не у них. Или не на значимую сумму.

на рынке 13 год.... а есть кто реально хотя бы несколько лет с ними торгует????????????
 

Atiler

Интересующийся
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу обратиться ко Всем кого обманули недобросовестные компании, которые себя именуют брокерами, обращайтесь в Следственные Органы пишите Заявление в Полицию в chargeback, есть вероятность, что деньги, хотя бы часть, Вам получится вернут.
И советую Всем обманутым трейдерам, не ленитесь, оставляйте свои краткие истории на разных сервисах. Чем больше будет информации в интернете об этих не чистых на руку брокерах, тем больше шансов, что у них не получится развести на деньги доверчивых людей и новичков, которые и являются основным их доходом.
Давайте вместе добавлять их в черные списки брокеров, один из таких сайтов, который мне посоветовали: Scamfin.com и тем самым поможем друг-другу.
Чем больше отзывов и историй будет, тем меньше у трейдеров останется сомнений о честности компании.
 

vladimrom

Новичок
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000
Даже маленький депозит не вернули, "нерегулируемые" товарищи. Просто перестали отвечать на письма и удалили личный кабинет.
 

Sabotag

Интересующийся
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
а какой пруф надо?)))

добавлено через 2 минуты
А причем тут недобросовестные компании? Я с Профитом давно, все добросовестно.

добавлено через 3 минуты
Про удаление личного кабинета не верю вообще.
 
Последнее редактирование:

Сергей Р1970

Интересующийся
Регистрация
15.09.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я учился у них 4 года назад. После чего открыл счет и подписался на аналитику платную у них же. Задоя и т.д. 4 или 5 аналитиков перебрал, но((((((((((((((
 

Сергей Р1970

Интересующийся
Регистрация
15.09.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: PROFIT Large Trading Ltd

Я торговал, бонус к счету - просто приманка , этим бонусом торговать нельзя.
 

Anton44

Интересующийся
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000
А как вообще подобные компании могут работать без лицензии? Мне кажется, что первым делом это нужно проверять. Плохо, что нет возможности принять участие в партнёрских программах.
 

Profitoff

Любитель
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
279
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Profit Large Trading Ltd - profitlt.ru

Смотрел условия торговли-телетрейд напоминают,ордер нельзя модифицировать при приближении цены,так называемая "заморозка".
 

nordandres

Новичок
Регистрация
30.05.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
С 2015 года торгую у Профит Групп, мне все равно, есть лицензия или нет, мне друзья посоветовали открыть у Профита счет, я и открыл. Деньги всегда выводились, проблем в работе терминала нет. Закрывать там счет не собираюсь.
 

volume12

Интересующийся
Регистрация
08.10.2017
Сообщения
97
Реакции
3
Поинты
0.000
Я учился у них 4 года назад. После чего открыл счет и подписался на аналитику платную у них же. Задоя и т.д. 4 или 5 аналитиков перебрал, но((((((((((((((
__________________

Задоя их и пиарит получается,вроде как ничего особо плохого но и особо хорошего тоже,деньги страшновато заводить,есть компании более ориентированные на саму торговлю.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Не удается получить доступ к сайту
Не удалось найти IP-адрес сервера profitlt.ru
 

Danil16

Интересующийся
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Так у них есть лицензия или нет?
 
Сверху Снизу