• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Profitkey.net - Profitkey

Регистрация
04.04.2013
Сообщения
318
Реакции
39
Поинты
0.000
Profitkey.net


новый сервис системы активной рекламы Profitkey.net предлагает:

-Бонус за регистрацию 0.1 руб.;
-Бонус за привлечение реферала 0.1 руб.;
-Биржа рефералов;
-3х ур.реф-система;
-Деньги за выполнение Заданий;
-Деньги за участие в конкурсах;
-Деньги за просмотр Web-сайтов;
-Автоматическое пополнение счета;
-Автоматический Реф-бэк рефералам;
-Автоматическое приобретение рефералов;
-Оплата за правильные ответы на вопрос;
-Эффективная раскрутка и хороший заработок;
-Отсутствие минимальной суммы для снятия средств;
-И еще за многое,мы тоже платим вам ДЕНЬГИ;
-Отсутствие посторонней платной рекламы и всплывающих окон;
-Повышение тИЦ;
-У нас Начальный Аттестат;
-Конкурсы рекламодателей;
-14 видов рекламных услуг;
-Задания для пользователей;
-Рекламные баннеры 3х видов;
-Расскрутка вашего сайта в серфинге;
-Возможность выделить ссылку цветом;
-Возможность видеть статистику рекламы;
-Заказ рекламы без регистраций на сайте;
-Уникальная защита от остановки таймера;
-Возможность разместить ссылку в категории VIP;
-Уникальная защита от программ автоматического просмотра;
-Автоматическая оплата рекламы не требующая регистрации;
и еще много чего интересного.....



Регистрация​
 
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
318
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: Profitkey.net

ну и сразу выплаты пользователям:




вы всегда можете увидеть последние выплаты на нашем сервисе: Выплаты
 

Вложения

  • выплата1.jpg
    выплата1.jpg
    87.1 KB · Просмотры: 425
  • выплата2.jpg
    выплата2.jpg
    89.1 KB · Просмотры: 424
  • выплаты3.jpg
    выплаты3.jpg
    88.4 KB · Просмотры: 421
  • выплата4.jpg
    выплата4.jpg
    90.2 KB · Просмотры: 422
Последнее редактирование:

подработка

Интересующийся
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
весьма интересный проект, но суммы на скринах маленькие(( какие именно дают там задания?
 
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
318
Реакции
39
Поинты
0.000
спасибо за отзыв о проекте! Я выложил лишь пару выплат как того требуют правила а так выплаты уже каждый день превысили 25 руб. Задания разные ( то куда то вступить, то зарегатся где то, то отзыв и тд... )
 

kristenkill

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
1,280
Реакции
160
Поинты
0.000

MyKleptsov

Интересующийся
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Не нравиться мне дизайн сайта. Не красиво, много лишнего. Мне лично даже регистрироваться не охота, на таком не удобном сайте. Лично я бы рекомендовал Вам использовать для набора рефералов какой нибудь другой почтовик. Например: SeoSprint или Wmmail.
 
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
318
Реакции
39
Поинты
0.000
Не нравиться мне дизайн сайта. Не красиво, много лишнего. Мне лично даже регистрироваться не охота, на таком не удобном сайте. Лично я бы рекомендовал Вам использовать для набора рефералов какой нибудь другой почтовик. Например: SeoSprint или Wmmail.
нуууу вы сравнили новичка с гигантами.... ну а насчет дизайна это ваше мнение!
 

den-den2013

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
74
Реакции
6
Поинты
0.000
Нестои в этот проект идти создатель еще тот кидок.Заказал у него создание проекта взял деньги и свалил.Так что обшодим отого человека стороной
 
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
318
Реакции
39
Поинты
0.000
Нестои в этот проект идти создатель еще тот кидок.Заказал у него создание проекта взял деньги и свалил.Так что обшодим отого человека стороной

Купил человек у меня скрипт букса я продал и как и было ранее оговорено ( и так у меня написано на сайте, установка 300 руб ) но человек просил меня очень чтоб я ему настроил, мол денег нет и тд... Решил помочь бесплатно, сам все настроил как положено. Дальше нужно было подключить оплату вебмани я отослал к програмисту ( так он его и меня обложил матами за то что эта услуга платная ) через недельку отписался мне ( извенился за свое поведение ) и попросил подключить робокассу я не хотел да и не разу не подключал но все же решился помочь ( но у меня не получилось ) на что я опять был послан в грубой форме! И теперь человек обвиняет меня что я его кинул!
P.S все теперь никому ничего просто так не помогаю!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
318
Реакции
39
Поинты
0.000
Пролетарий вы не понимаете как зарабатывают на буксах, скажу вам как пример на сеоспринте в день имею 130 руб ( пассивного дохода ) на новых проектах как мой, конечно таких заработков пока не будет но со временем все возможно! Что самое главное проект работает, платит, проводит конкурсы, и всевозможные бонусы!
 

Dopitna

Любитель
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
168
Реакции
20
Поинты
0.000
А когда стартанули?
 
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
318
Реакции
39
Поинты
0.000
наша статистика

Пользователей: 4`684
Рекламодателей: 343
Выплат всего (руб): [?]12`943.29

присоединяйся к нам уже сейчас :_378:
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Существующий топикстартер несколько месяцев не появляется в топике. Такие его действия, а точнее бездействие, считаю отказом от ведения топика. Подобный момент чётко прописан в п.5. правил раздела:
5. ПОДДЕРЖИВАЙТЕ свою ветку в активном состоянии!
----------------------------------------------------------------
Если вы создали тему с той или иной программой, то вы обязаны активно в ней участвовать: сообщать о выплатах, следить за новостями, делиться полезной информацией. И если у программы возникают проблемы (с хостом, с выплатами) или программа закрывается, то Вы должны сообщить об этом.

Если вы не собираетесь продолжать поддерживать тему – вы должны объявить, что тему вы больше не поддерживаете! В этом случае с вашего стартового поста удаляется ваша рефссылка и в течение недели любой (но только один) желающий может продолжить поддержку темы с опубликованием своей рефссылки. Если желающих в течение недели не найдется – тема переносится в "Список проблемных/неактивных/закрытых программ"!

Если топикстартер не поддерживает свою тему в течение одного месяца, то модератор делает ему устное предупреждение в теме. Если после предупреждения тема продолжает быть неактивной еще неделю – топикстартеру объявляется письменное предупреждение, а тема переносится в «Список проблемных/неактивных/закрытых программ»!

К сведению топикстартеров: модератор следит только за порядком в теме, а не за проектом. За проектом следит топикстартер!
Чтобы не забывать о своих темах - чаще обращайте свое внимание на последнюю страницу раздела!

Теперь любой из участников проекта, который предоставит скриншот свежей выплаты с платёжной системы непосредственно в теме, может взять топик в своё попечительство (об этом следует известить с помощью кнопки "Сообщить модераторам", в окошко которой вставить свою реферальную ссылку и вписать, если требуется, необходимые правки для первого поста):
2.5 Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или публикацией сообщения платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов:
  • номер счета – для подтверждения выплаты именно с обсуждаемого проекта;
  • батч перевода – для подтверждения произведенной выплаты;
  • дата и время – для подтверждения платежа именно в обсуждаемый день;
  • сумма выплаты – для того, чтобы показать, какие суммы в данный момент выплачивает проект.
Последние 2-3 цифры (не более) номера счета допускается заменять звездочками (1234***) или другими знаками (1234ХХХ).

Сообщения без подтверждения ("выплата получена","проект платит"), неполные ("батч 1234567"), а так же посты о выплатах более 48 часов назад или на сумму менее 10 центов, которые фактически не несут никакой полезной информации, приравниваются к флуду.
 
Сверху Снизу