• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Profitmeister - Real Insta Account

Edi

Профессионал
Регистрация
12.06.2008
Сообщения
1,040
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте форумчане!

Предлагаю на обозрение статистику своего торгового счёта, а заинтересовавшимся предоставить возможность к сотрудничеству для успешного зарабатывания на рынке форекс. По вопросам сотрудничества обращайтесь пожалуйста в личку.

Есть возможность копировать сделки с моего счёта. Для этого необходимо иметь собственный счёт на InstaForex., и быть зарегистрированным в форекскописистеме.

Описание проекта:

Проект удобен для подписчиков к копированию
-сделки 80% по тренду
-стоп-лосс с открытием сделки
- прогнозируемая прибыль от 15-70% в месяц
- минимальный депозит для копирования 100 $
- масштабируемость копирования сделок рассчитывается по такому правилу:

сумма на Вашем счете / сумма на Моем счете = лот подписчика при 1 лоте трейдера.

Пример:
сумма на Моем счете = 1400 $
сумма на Вашем счете = 100 $

Делим ВАШ на МОЙ: 100 / 1400 = 0,07142...
октугляем до сотых получаем 0.07, это число и будет лотом подписчика

Т.е при открытии трейдером 1 лота скопировано будет 0.07 лотов подписчика.

Для успешной торговли, а так же, чтобы свести риск до минимума, соблюдайте 2 простых правила:
1) Не торгуйте сами на счетах, которые подписываете на копирование.
2) Не подписывайтесь на копирование сделок РАЗНЫХ трейдеров ОДНИМ счетом

Этот способ торговли подразумевает большую прибыльность, но в случае угасания силы тренда стоп лосс защищает 52% депозита
Что это означает? А то, что в случае несоблюдения вышеописанных двух правил, ваш депозит может быть слит и система копирования автоматически отпишет вас от моих сделок!

Ниже расположены виджеты для отображения информации о балансе и средствах моего счета. Информация в них обновляется в реальном времени.





Вы можете также посмотреть мониторинг счёта на странице брокера пройдя по этой ссылке.
 
Последнее редактирование:

matveich

Профессионал
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
1,316
Реакции
277
Поинты
0.000
Я думаю уместнее было-бы открыть тему в ветке "Торговые сигналы".
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Судя по всему - мартышка. В принципе мартышки есть разные. Если тупая, без логики и условий входа, то век скоротечен, если в правильных руках, бывают и долгоиграющие, но конечный результат, при заявленной ТС прибыльности, однозначен и при чем не в отдаленой перспективе. Самую крутую мартышку, которую я видел, продавал один товарисч в прошлом году на форуме за 300 баксов, был мониторинг реала на фхбуке и с января до августа 2013 года она намолотила под 1000%, но таки плохая мартышечья карма беспощадна, счет всё же слился, а цена на неё уменьшилась до 100 баксов :biggrin2:
Памм же конкретно в инсте - это вообще отдельная тема :biggrin2:...
 
Сверху Снизу