• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

profito.biz - profito - Страница 2

alex7753191

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
48
Реакции
1
Поинты
0.000
Согласен! И это не только один случай такой, можно привести ещё сотни таких примеров!
 

Your-Neo-Mind

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
91
Реакции
121
Поинты
0.000
Снова этот проект появился. В первый раз сделал вид что кошельки заблокировали. во второй раз не знаю что было :hang1000:
 

alex7753191

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
48
Реакции
1
Поинты
0.000
Что то меня такие разговоры пугают :shok0000::wacko:
Народ ну и постите свои выплаты , кто мешает ?)


По началу , все радуются , но когда потеряют первую 100 , радость как то постепенно уходит в никуда :)

Уважаемый Anton88, Когда старт проекта никто не будет вкидывать сразу 100 баксов, а постепенно по нарастающей! Люди тоже смотрят, наблюдают и делают свои выводы! Да я начал со 100 баксов и вот Вам для примера мой заработок за 20 часов- Жмите здесь!
Подробно о проекте- ЖМИТЕ ЗДЕСЬ!
Пока старт, то надо зарабатывать!
С,Уважением!
 
Последнее редактирование модератором:

Malyshka13

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
48
Реакции
35
Поинты
0.000
Что то меня такие разговоры пугают :shok0000::wacko:
Народ ну и постите свои выплаты , кто мешает ?)


По началу , все радуются , но когда потеряют первую 100 , радость как то постепенно уходит в никуда :)
Разве инвестор не знающий проект будет так рисковать, в новом проекте, он сначала попробует так чтобы если потерять не обидно было и если приобрести. так порадовало...Я учавствую не в первом пректе и могу сказать прямо : НИ разу мне еще не вернули деньги обратно на кошелек(не в смысле отработанного депозита. а при такой нелепой ошибке)...Хотя если подумать, то на главной стр. было предупреждение. о том чтобы раньше старта не вкладывали, однако посмотрев что общий баланс увеличивается, я вложила на пару минут раньше, перезагрузила стр. и что я вижу? на балансе ноль, я обратилась в тех. помощь и мне вернули их на пм. и как оказалось , вернули не только мне!:appl: админу этого проекта можно уже сказать спасибо, хотя как говорили что сайт дешевый и админ вполне мог просто забрать себе и всем сказать: -Извините, но наг.с. было предупреждение, ничем помочь не могу!

добавлено через 6 минут
Снова этот проект появился. В первый раз сделал вид что кошельки заблокировали. во второй раз не знаю что было :hang1000:

не знаю как у Вас было в первый раз, я вложила в первый день старта и рада тому что уже в плюсе по всем ставкам, не просто вышел депозит, а уже в плюсе при том практически в двойном:d-thumbup:
$ 1 28.03.13 в 21:31 200 % ставка закрыта, отработав себя на 200%
$ 1 28.03.13 в 22:51 120 % отработав себя на 120%
$ 0.3 28.03.13 в 22:33 100 % отработав себя на 100%
$ 1 28.03.13 в 21:41 160 % отработав себя на 160%
The amount of 0.06 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U4852264->U482****. Memo: API Payment.. Date: 13:00 31.03.13. Batch: 19954149.
это скрин выплаты от ставки на 0.3$

добавлено через 30 минут
вот пожалуйста выплата на ставку в 1$ еще пришла
The amount of 0.2 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U4852264->U482**** Memo: API Payment.. Date: 18:15 31.03.13. Batch: 19968576.

добавлено через 2 часа 25 минут
Платит
The amount of 0.2 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U4852264->U482****. Memo: API Payment.. Date: 20:13 31.03.13. Batch: 19974287.:appl:

Мод: Пишите сообщения, используя стандартный цвет, стиль и размер шрифта!
 
Последнее редактирование модератором:

alex7753191

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
48
Реакции
1
Поинты
0.000
Да выплаты идут, и скрин выложен, те кто поняли уже зарабатывают прилично, а те кто критикует- пожалуйста, право Ваше! Суть в другом- пока есть возможность, почему ею не воспользоваться? Процветания проекту!

добавлено через 53 минуты
На данный момент на проекте ведутся работы чтоб открыть биржу рефералов и внутреннюю почту!
На проекте уже более 1500 пользователей и внесено более 1600$!
 
Последнее редактирование:

igortigor

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
235
Реакции
69
Поинты
0.000
еще бы не на позитиве, такой процент получать, и делать то ничего не надо, вложил да и жди.. Парень мне написал сообщение: - " Сделал ставку и пошел спать, прихожу вместо 1$ вложенного, 1.60$ снял"
разве может такое не понравится:biggrin2:

а как там в проекте в этом насчет покрупнее выплат? )
 

Malyshka13

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
48
Реакции
35
Поинты
0.000

igortigor

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
235
Реакции
69
Поинты
0.000
Да выплаты идут, и скрин выложен, те кто поняли уже зарабатывают прилично, а те кто критикует- пожалуйста, право Ваше! Суть в другом- пока есть возможность, почему ею не воспользоваться? Процветания проекту!

добавлено через 53 минуты
На данный момент на проекте ведутся работы чтоб открыть биржу рефералов и внутреннюю почту!
На проекте уже более 1500 пользователей и внесено более 1600$!

если судя по такой статистике - то это в основном мелкие вкладики 0,3-1$

среди ставок покрупнее наверное игроков не много..
 

Malyshka13

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
48
Реакции
35
Поинты
0.000
если судя по такой статистике - то это в основном мелкие вкладики 0,3-1$

среди ставок покрупнее наверное игроков не много..

на данный момент проект только начал работу, и видимо вклады побольше инвесторы еще многие не осмеливаются вносить, проверяют сначало на мелких может быть вкладах:) . но проект успешный и прослужит долго, так как его не закидывают, а плавно вносят и выводят:thumbsup:

добавлено через 16 часов 10 минут
The amount of 0.06 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U4852264->U482****. Memo: API Payment.. Date: 14:53 01.04.13. Batch: 20015756.
 
Последнее редактирование:

hyiplongmonitor

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
58
Реакции
23
Поинты
0.000
Проект ПЛАТИТ !
The amount of 10 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U4852264->U2765396. Date: 21:23 01.04.13. Batch: 20038732.
 
Последнее редактирование модератором:

alex7753191

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
48
Реакции
1
Поинты
0.000
а как там в проекте в этом насчет покрупнее выплат? )

Выплаты идут и минималка на вывод 0$! Вы можете вывести и 0,05$-ваше право! Что касается выплат по-крупнее, то сейчас самый популярный тариф на 10$, так как на 50$ ещё мало кто вложил! Что касается более мелких ставок- 0,3-1-5- я считаю что это более пробные варианты, так как при общении с админом в ближайшем будущем появится ещё несколько ставок по- крупнее, да и удвоитель с биржой рефералов заработают! А проект пока только стартанул и поэтому ещё мало известен! Но всё в переди! РЕСПЕКТ админу!!!!
Заходите на проект- ЖМИТЕ ЗДЕСЬ
и с каждым днём всё больше и больше нового!

добавлено через 3 часа 2 минуты
Всё больше и больше пользователей на проекте! Всё больше и больше пополнений! Всё больше и больше заработок!

добавлено через 7 часов 22 минуты
На главной странице сайта есть очень хорошее видео о работе проекта! Ознакомьтесь пожалуйста, там очень подробно всё описано и показано! Проект продолжает набирать обороты!:money::money::money::money::money:
 
Последнее редактирование:

ALex NewBitl

Интересующийся
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати пока я тут вам писал и скрин выкладывал, мне еще одно зачисление пришло, обиженная вы наша.
:e-clap:
посмотрите сами. это я для тех кто ведется на выступления Malyshka13
тАк что все будет ПРОФИТО!
 

Вложения

  • 333.png
    333.png
    3.5 KB · Просмотры: 45

ALex NewBitl

Интересующийся
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Лаадно. Поржал я тут с вами. Хватит. Повеселили вы меня.
А теперь по делу для тех кто умеет думать. И для тех людей кто зашел сюда для того чтобы ознакомиться с проектом http://profito.biz/.
Скажу: проект http://profito.biz начал работу с 28 марта реально работает и развивается каждый день.
Вкладчики получают свои начисления. Это можно посмотреть на оф сайте в разделе выплаты.

Всем удачи!
А на клоунов не обращайте внимания - они так, для веселья. )
:e-clap:
 

ALex NewBitl

Интересующийся
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
У нас кстати все получилось! и очень даже не плохо! А еще будет лучше! А доказывать вам что проект плати-я вам не собираюсь. Я уже выложил 2 скрина. Если вы вкурсе- это скрины из личных кабинетов. А кто читает нас со стороны - все поймет и уже понял. Вы выглядите смешно и не прилично.
 

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
Код:

Да, я стою своей любимой жены, и она меня стоит, и конечно, я ее поддержу, ну а в данном случае могу только таким образом этих хулиганов пожучить. ну а они тоже конечно друг друга стоят, это верно подмечено :wink2:

Ну а как? можно конечно плюнуть и не заморачиваться, но урок же должен ктото преподать, а то так и будут в расчете на то что прокатит и дальше люудей расстраивать, и за обязательства грошовые свои давится, да еще и позволять себе выражаться нецензцрно на человека, тем более девушку, тем более перед которой обязательства не выполнили вот все это и результат. вообще поохамели, поколение нэкст беспринципное и жалкое.

в интернете, кого то учить/преподавать урок, вы в своем уме?
вы или первый раз в интернете, или настолько глупы чтоб верить в это и тратить на это время.
Какие обязательства? 3 доллара или 30 сколько там, самим не смешно?

Обьяснить своей женщине, если она сама не понимает куда стоит лезть, а куда нет и идти спать вот мудрое решение. А за других инвесторов вы не волнуйтесь, здесь не глупые люди на форуме собрались.
 

Malyshka13

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
48
Реакции
35
Поинты
0.000
:):) Быстро вы переобуваетесь!

вот это и была последняя моя выплата. 31 марта
по началу да , по наивности и незнанию приглянулся проект, начала в чате на проекте уточнять что и как, и мне ваш хозяин предводитель предложил модератором поработать, помочь развитию. это все уже обсуждалось. потом началось кидало-динамо и в отношении меня и на проекте обращений людей. кончилось вот так. для вас. а я уже довольна, я отмщена ))

посмотрим как ваша лодка теперь дальше поплывет
 

ALex NewBitl

Интересующийся
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Скрин выплат. И этим все сказано!!
 

Вложения

  • 444.png
    444.png
    48 KB · Просмотры: 50

alex7753191

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
48
Реакции
1
Поинты
0.000
А вот мой скрин выплат- Жмите здесь!
Да всё платится и работает! Это неких 2 человека(как сказано по словам кинули) раздули тут такую сказку- аж смешно! На сколько мне известно брали эту девушку в чат модератором за 3$ в сутки, как таковой работы в чате почти вообще нет и человек затребовал за 3 дня работы 40$! 3*3=9$! Сильно себя переоцениваете, уважаемая!
 
Сверху Снизу