• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

profittask.com - ProfitTask

Feugucchy

Интересующийся
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
MOD: fru1t сопровождает тему


ProfitTask - сервис быстрого и стабильного заработка, без специальных навыков. Начните зарабатывать прямо сейчас!

Суть проста: нужно выполнять простые задания, типа «Найти сайт в поиске и полазить по нему пару минут», или «Зайти на сайт и поставить Like»… Что-то похожее реализовано в сервисе Userator.

Заработок с ProfitTask. Как это работает?

Итак, в сервис ProfitTask поступает заказ, допустим на 100 посетителей для сайта (я немного упрощаю, чтобы всем было понятно).

Задание рассылается по исполнителям (зарегистрированным пользователям) с помощью специальной программы. Пользователи выполняют задание, с помощью пошаговой инструкции, а каждый шаг выполнения подтверждают скриншотами. После выполнения, задание отправляется на модерацию (проверку), а проверяют задания - специально обученные люди.

Если все выполнено правильно – пользователю зачисляется оплата на счет, откуда ее можно вывести на свой кошелек.

Виды заданий и их стоимость.

На момент написания этого текста, в системе доступны следующие задания:

Стоимость выполнения заданий
Вид задания Стоимость выполнения
«Гугл+» (лайк, поделиться) - 2 рубля
Рассказать друзьям ВКонтакте - 1 рубль
Мне нравится (Like ВКонтакте) - 1 рубль
Вступить в группу Вконтакте - 1 рубль
Пост на стену Facebook - 1 рубль
Поиск и просмотр сайта через Яндекс - 2 рубля
Поиск и просмотр сайта через Google - 2 рубля

Преимущества сервиса

Быстрый заработок без особых усилий;
Не требуется особых навыков исполнителя;
Для работы достаточно доступа в интернет;
Минимальный вывод всего 100 рублей;

Что нужно сделать, что бы начать зарабатывать ?

1. Зарегистрируйтесь
2. Скачайте и установите программу
3. Выполняйте задания
4. Получайте ваш заработок

Что нужно для работы в качестве модератора?

1. Зарегистрируйтесь
2. Подайте заявку
3. Проверяйте задания
4. Получайте ваш заработок

Выплата:




Перейти на сайт проекта и зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование модератором:

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Re: profittask.com -ProfitTask

Сколько реально заработать в день и сколько на это нужно времени?
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

Feugucchy

Интересующийся
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Минимум на вывод теперь 2 рубля !
 

krut66

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
2,616
Реакции
1,759
Поинты
0.000
Мне лично и на Gmail письмо дошло .
 

Sh1fT

Профессионал
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
785
Реакции
291
Поинты
0.000
ну 100р в час набрать не получается у меня. пока максимум 25 рублей.
А сколько платят за работу модератора ?
 

Наталия Холодная

Интересующийся
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята. но нигде не могу добиться ответа на один вопрос! В яндексе регион "РОССИЯ" не отображается! Как работать - то?Или кто - то знает метод как этот регион ставить! Помогите пожалуйста! Писала в поддержку. в официальную группу ВК но никто нигде ничего не отвечает! Модераторы не принимают. пишут неправильный регион, а как его правильно сделать????????????
 

Feugucchy

Интересующийся
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята. но нигде не могу добиться ответа на один вопрос! В яндексе регион "РОССИЯ" не отображается! Как работать - то?Или кто - то знает метод как этот регион ставить! Помогите пожалуйста! Писала в поддержку. в официальную группу ВК но никто нигде ничего не отвечает! Модераторы не принимают. пишут неправильный регион, а как его правильно сделать????????????

Нужно в "lr" прописать цифру 225.

 

Наталия Холодная

Интересующийся
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Нужно в "lr" прописать цифру 225.

СПАСИБО ВАМ, БОЛЬШОЕ!

добавлено через 2 часа 16 минут
Слушайте. а что это скрин глючит второй день? Приходится отменять задания. У кого - нибудь так происходит?
 
Последнее редактирование:

aghasim

Интересующийся
Регистрация
12.11.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня так, нажимаешь ctrl+1 но ничего не происходит, с новой прогой, придется закрить и открить прогу, но тогда уже будет новое задание
 
Сверху Снизу