• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прогноз EUR/USD

Dimoniy741

Новичок
Регистрация
16.12.2016
Сообщения
113
Реакции
34
Поинты
0.000
Здесь буду выкладывать свое видение на будущее пары eur/usd. Обычно это понедельник и среда.
 

Dimoniy741

Новичок
Регистрация
16.12.2016
Сообщения
113
Реакции
34
Поинты
0.000
Ближайшие возможные сделки.

Buy 1.05 to 1.052
Sell 1.07 to 1.068

Завтра посмотрим как пойдет график и выложу картину на неделю вперед
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ближайшие возможные сделки.

Buy 1.05 to 1.052
Sell 1.07 to 1.068
Приветствую, посмотрел прогноз и не совсем понял эти строчки. Может он просто написан впопыхах, потому такой неинформативный. Это я так понимаю покупка и продажа лимитным ордером с целью в 20 пунктов четырехзнак? Стоп лосс не предусмотрен? И еще такой вопрос, я люблю порассуждать на тему аналитических прогнозов, только не совсем понимаю, тут у вас ожидается аналитика или просто сигналы, купи тут и продай тут?
 

Dimoniy741

Новичок
Регистрация
16.12.2016
Сообщения
113
Реакции
34
Поинты
0.000
Приветствую, посмотрел прогноз и не совсем понял эти строчки. Может он просто написан впопыхах, потому такой неинформативный. Это я так понимаю покупка и продажа лимитным ордером с целью в 20 пунктов четырехзнак? Стоп лосс не предусмотрен? И еще такой вопрос, я люблю порассуждать на тему аналитических прогнозов, только не совсем понимаю, тут у вас ожидается аналитика или просто сигналы, купи тут и продай тут?

Лимит не откроет контора Вам. Руууууучкааааамиииииии!:rolleyes:
Стоп лосс... где-то я писал о нем. Руками закрываю убытки. Главное соблюдать MM
Аналитика чем-то схожа с сигналами. Родственная связь есть. У меня времени не хватило на неделе написать текст целый для аналитики. Поэтому выложил просто потенциальные входы. Буду исправляться.

Да, добавьте нулей в конце и получите и 4- и 5-знак. А может и 6- и 7-знак:biggrin2:
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,441
Реакции
5,101
Поинты
5.834

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Лимит не откроет контора Вам. Руууууучкааааамиииииии!
Вот тут не понял ничего, чего это вдруг лимитный ордер мне не откроют? Если я ставлю лимитный ордер и цена доходит к нему, он всегда открывается. Поэтому, если не сложно, растолкуйте, чего вы хотели сказать этим, контора не откроет лимит.
 

Dimoniy741

Новичок
Регистрация
16.12.2016
Сообщения
113
Реакции
34
Поинты
0.000
Вот тут не понял ничего, чего это вдруг лимитный ордер мне не откроют? Если я ставлю лимитный ордер и цена доходит к нему, он всегда открывается. Поэтому, если не сложно, растолкуйте, чего вы хотели сказать этим, контора не откроет лимит.

конторы не любят ни STOP ни LIMIT ордера. Даже если цена до них доходит. Не переводят в разряд обычных. И ругаться бесполезно.
Лучше ждать пока цена придет, тогда и самому войти. Алерт в помощь.

добавлено через 1 минуту
А прогнозы делаете на основе чего?:_4:

Ценовые уровни (в самом простом понимании) + Fibo-уровни + CME бюллетени + Oanda laboratory
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
конторы не любят ни STOP ни LIMIT ордера. Даже если цена до них доходит. Не переводят в разряд обычных. И ругаться бесполезно.
Лучше ждать пока цена придет, тогда и самому войти. Алерт в помощь.
А зачем ругаться? я не знаю, где вы таких динозавров находите, которые не исполняют лимитные ордера, но ни с одним брокером, с которым я работаю, я таких проблем не замечал. Потому не ругаться нужно, а просто менять брокера. Кстати, назовите хотя бы одного, кто не исполняет лимит ордер по заявленной цене, очень любопытно узнать, где вы такое нашли, просто потому, что я вам не особо верю, мне кажется такого давно нет.
 

Dimoniy741

Новичок
Регистрация
16.12.2016
Сообщения
113
Реакции
34
Поинты
0.000
Подожду понедельника. Пусть разбросает и тех и тех по углам. Пока только увидел щелбан от 61,8 по Fibo

добавлено через 1 минуту
просто потому, что я вам не особо верю, мне кажется такого давно нет
Это дело лично ваше. Без обид, пожалуйста.

Amarkets. Там как раз заодно я партнерку граблю.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Это дело лично ваше. Без обид, пожалуйста.

Amarkets. Там как раз заодно я партнерку граблю.
Я даже названия такого не слышал.:biggrin2: Интересно, что заставляет трейдера работать с подобными компаниями, в то время, когда хватает вполне надежных и без всех этих приколов, с ордерами и тому подобным? Просто для меня такая дикость, что вы пишите об отложенных ордерах, впечатление такое, что трейдеры специально выискивают самые убитые конторы, для веселых проблем на пятое место. Видимо статейка о том, как верно выбирать брокера, будет весьма полезной.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,134
Реакции
6,508
Поинты
26.467
конторы не любят ни STOP ни LIMIT ордера. Даже если цена до них доходит. Не переводят в разряд обычных. И ругаться бесполезно.
Лучше ждать пока цена придет, тогда и самому войти. Алерт в помощь.
А как Вы без них живете то и самое главное зачем? Или отходя от монитора все сделки закрываете? Или не открываете точнее говоря, это же не рационально?
 

Dimoniy741

Новичок
Регистрация
16.12.2016
Сообщения
113
Реакции
34
Поинты
0.000
отходя от монитора все сделки закрываете
А кто придумал мысль о том, что я отхожу от графика?
У меня ПК и ноутбук + смартфон.
Я практически 24/5 онлайн. За ночь несколько раз проверяю рынок.
Мне так удобно:)
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
За ночь несколько раз проверяю рынок.
Мне так удобно
Припоминаю эти жуткие времена. Когда только пришел на форекс и торговал без стопа. Тоже по ночам вскакивал, глянуть, не слились ли мои бабки. Ума не приложу теперь, что заставляет трейдера так поступать, выставил стоп лосс, да и спи себе спокойно, зачем такая нервная торговля.
 

Dimoniy741

Новичок
Регистрация
16.12.2016
Сообщения
113
Реакции
34
Поинты
0.000
Припоминаю эти жуткие времена. Когда только пришел на форекс и торговал без стопа. Тоже по ночам вскакивал, глянуть, не слились ли мои бабки. Ума не приложу теперь, что заставляет трейдера так поступать, выставил стоп лосс, да и спи себе спокойно, зачем такая нервная торговля
Во-первых, сейчас я не торгую (для тех, кто в танке).
Во-вторых, мне реально так удобнее. Было ооооооочень много случаев, когда стоп якобы не срабатывал. И не надо тут разводить тему, чья пи... компания лучше
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Во-первых, сейчас я не торгую (для тех, кто в танке).
Во-вторых, мне реально так удобнее. Было ооооооочень много случаев, когда стоп якобы не срабатывал. И не надо тут разводить тему, чья пи... компания лучше
А кто там у вас в танке, для кого вы это написали? Для начала, я не развожу тем, чьи там способы лучше, я лишь написал, свое мнение о торговле без стопа, вы с ним не согласны? да нет проблем, только чего вы опять так нервничаете, вы всегда так болезненно реагируете, если кто выскажет мнение, которое не совпадает с вашим, вы успокойтесь, сделайте несколько глубоких вдохов, нервную систему беречь нужно.:)
 

Dimoniy741

Новичок
Регистрация
16.12.2016
Сообщения
113
Реакции
34
Поинты
0.000
А кто там у вас в танке, для кого вы это написали? Для начала, я не развожу тем, чьи там способы лучше, я лишь написал, свое мнение о торговле без стопа, вы с ним не согласны? да нет проблем, только чего вы опять так нервничаете, вы всегда так болезненно реагируете, если кто выскажет мнение, которое не совпадает с вашим, вы успокойтесь, сделайте несколько глубоких вдохов, нервную систему беречь нужно.:)

с тем, что нервы беречь нужно, я согласен:biggrin2:
 
Сверху Снизу