• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прогноз курса Qtum на 2022-2025 годы

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,751
Реакции
5,439
Поинты
4.525



С действующим курсом Qtum можно ознакомиться на https://coinmarketcap.com/currencies/qtum/

Ссылка на сайт https://qtum.org/ru


Проблемы многих блокчейнов заключаются в том, что они не совместимы между собой. Разработчики многих проектов пытатся соединить различные блокчейны, чтобы осуществлять кросс-чейн транзакции между разными блокчейнами.

Благодаря этому появились многоуровневые блокчейны третьего покаления, которые позволяют соединять блокчейны второго и третьего поколения, которые используют смарт-контракты.

Блокчейн Биткойн является блокчейном первого покаления, который не поддерживает смарт контракты. При этом блокчейны первого и второго покаления не совместимы друг с другом. Нельзя напрямую делать транзакции из блокчейна Bitcoin в Ethereum, так как это разные технологии и поколения блокчейнов.

В тоже время уже успешно делаются кросс-чейн транзакции между блокчейнами первого покаления, так как их технологии тоже совместимы.

Однако до сих пор остается нерешенным вопрос как соединить Bitcoin с Ethereum, то есть как соединить блокчейны первого и второго покаления. Решить этот амбициозный вопрос и призвана криптовалюта Qtum.

Qtum представляет собой уникальное сочетание двух самых крупных и узнаваемых криптовалютных технологий: Bitcoin и Ethereum. Благодаря такому плодотворному объединению разработчикам удалось достичь хороших результатов в распространении и принятии криптовалюты.

Недавно команда Qtum добавила новую функцию — оффлайн стейкинг и провела масштабное обновление.

Qtum — это программное обеспечение для работы с криптовалютой, цель которого заключается в объединении различных частей протоколов Bitcoin и Ethereum, чтобы создать экосистему, способную конкурировать с гигантами крипто валютного рынка.

Qtum стремится предложить альтернативу Ethereum, которая конкурентоспособна в сфере программирования, сохраняя при этом совместимость с биткоином.

Команда Qtum считает, что благодаря такой совместимости сможет привлечь пользователей, стремящихся создавать приложения на блокчейне.

Задачи очень амбициозные, которые позволят решить существующие проблемы DeFi рынка.

Это даст новый толчок для развития DeFi сектора и позволит напрямую без токенов посредников в виде завернутых токенов и прочих деривативов обменивать Bitcoin на Ethereum и прочие альткойны.

Не стоить забывать, что все прогнозы носят исключительно рекомендательный характер. Цена криптовалют во многом зависит от состояния крипто валютного рынка, а также от дальнейших действий разработчиков по совершенствованию и дальнейшему развитию проекта.

Многое зависит от конкуренции и от новых проектов, которые появляются на рынке. Не стоит забывать и о смене тренда. Ведь рынок никогда не стоит на месте и один тренд сменяется другим.

Решение, предлагаемое Qtum является прорывным. Однако многое зависит от того, как оно будет реализовано.
 

Mctraxer

Интересующийся
Регистрация
12.03.2024
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.294
А есть ли смысл этих прогнозов ведь почти что все эти прогнозы могут оказаться неточными и курс может пойти совсем по другому маршруту выгодному или же не выгодному
 
Сверху Снизу