• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Прогноз монеты MATIC на 2024 год

1705500755025.png

Хотя в 2022 году рынки криптовалют пережили непростые времена, цена монеты MATIC сумела остаться относительно высокой. Несмотря на то, что первый квартал 2023 года был положительным, позже MATIC почувствовала ослабление влияния рекламы и маркетинга на свою цену. Повествование о сетях ZK потеряло свою привлекательность, поскольку конкуренты начали действовать быстрее.

Популярная криптовалюта ослабла из-за усиления конкуренции в своей сфере. Цена MATIC находится под давлением понижающейся линии сопротивления с момента достижения своего исторического максимума в $2,90 в декабре 2021 года. Несмотря на движение вверх, MATIC не смог пробить линию тренда понижающегося сопротивления. Попытки в ноябре и декабре 2023 года также потерпели неудачу, а массовый всплеск общих настроений на рынке не оказал ожидаемой поддержки.
1705500860553.png

Реакция на снижающуюся линию сопротивления стагнировавшую на протяжении 750 дней, определит динамику цены в 2024 году. После последней неудачной попытки пробить эту линию сопротивления теперь ее необходимо преодолеть с помощью BTCD и сосредоточиться на новых целях. RSI выглядит многообещающе для новой попутки.

Показания дневного графика не определяют четкого направления. Впереди у монеты MATIC два разных сценария. В этих двух сценариях основанных на волновом методе Эллиотта, есть важные регионы, за которыми инвесторам следует следить.

В волновой разметке подтверждающей бычьи прогнозы, наблюдается завершение коррекционной структуры ABC. Подъем 8 января в рамках восходящего параллельного канала обозначил окончание снижения. В этом случае цена MATIC может вырасти примерно на 40% до линии сопротивления канала в $1,18.
1705500885315.png

Сандип Наилвал отметил, что Matic 2.0 и токен POL будут запущены в этом году, что положительно повлияет на настроения инвесторов благодаря новым обновлениям. Монета POL будучи мультичейн-токеном, также будет иметь механизм рестейкинга, что может привести к увеличению спроса.
1705500908604.png

На нижней стороне мы видим, что равноволновое движение вверх завершилось и четвертая волна представляет собой симметричный треугольник. Согласно второму сценарию, цена находящаяся в волне С, может откатиться к уровню поддержки $0,65. Другими словами, перед инвесторами MATIC стоят два пути: один ведет к росту на 40%, другой — к снижению на 22%.

rra.png
88x31_07777.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу