• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прогнозы и договорные игры в спорте.... - Страница 7

jkut

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
905
Реакции
83
Поинты
0.000

jkut

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
905
Реакции
83
Поинты
0.000

spartak1960

Интересующийся
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
у этого человека свой информатор, я у него покупаю, затем продаю инфу!
мне не жалко отслылать информацию, которая мне приходит, если информация сыграет, вы останетесь ведь со мной, согласитесь чем больше я от вас получу какую ту сумму, чем один раз и вас кинуть, и не знай придёт ли следующий человек мне, цель не оправдывало бы средства!
 

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
Пи***ц, цирк до сих пор на гастролях :crackup:
У меня есть знакомый который дружит с человеком у которого родственник знает того кто имеет доступ к информации о договорных матчах...))) Люди мы сами не местные подайте на инфу...)))

Ты это, систему ОБС (одна бабка сказала) в паблик-то не выкладывай :i-yes:
 

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
у этого человека свой информатор, я у него покупаю, затем продаю инфу!
мне не жалко отслылать информацию, которая мне приходит, если информация сыграет, вы останетесь ведь со мной, согласитесь чем больше я от вас получу какую ту сумму, чем один раз и вас кинуть, и не знай придёт ли следующий человек мне, цель не оправдывало бы средства!

я об этом сказал, для тех кто в танке..
 

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000

corners

Новичок
Регистрация
22.01.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Бред это всё: куча людей на этом залетело.
Лучше пишите, что это Ваши прогнозы - целее будете.

На чём залетело? Какая куча? Кто-то уже хочет расправиться с ТС? :biggrin2:

Не знаю как остальные, но я уже давно захожу сюда просто посмеяться, что ещё "отмочит" автор!!! :biggrin2:

Кстати, Ваше сообщение тоже улыбнуло... :)
 

jkut

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
905
Реакции
83
Поинты
0.000

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Ну вот сейчас, может придет осознание,что это уже не актуально. Хотя автор утверждает, что клиенты у него есть, просто хочется еще. :) .... "Оболочку" надо менять ! Тогда может еще наберется. :zzz-hugs: "Дураков не сеют и не жнут - они сами родятся.":dogpile:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу