• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прогнозы на NHL & KHL.

Raddington

Интересующийся
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Доброго времени суток уважаемые форумчане. Открываю для вас тему в которой буду выкладывать прогнозы на матчи КХЛ и НХЛ.
У меня нет информации по договорным матчам, я не даю 100% гарантии на мои прогнозы, так как это спорт. Анализирую матчи и выкладываю самый удачный на мой взгляд исход того или иного события. Данная ветка открыта для мониторинга, никого ставить не заставляю.

Возьмем начальный банк в 100 000 рублей и от него будем вести статистику по дистанции! Благодарю за внимание!

добавлено через 2 минуты
Экспресс на сегодня :

11/03 19:00 Торпедо НН - ЦСКА; ЦСКА - Больше (1.5) 1.31
11/03 19:30 СКА - Динамо Мск; СКА - Больше (2) 1.41

K=1,85
Сумма ставки 5000 рублей.

добавлено через 46 минут
Хоккей. КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед

СКА - Динамо Москва
Победитель матча:СКА - 1.57

Сумма ставки 5000 рублей
 
Последнее редактирование:

Raddington

Интересующийся
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Совсем забыл что создавал тут ветку, будет ли она тут кому нибудь интересна? Могу для наглядности открыть демо счет и выкладывать сюда скриншоты ставок!!!
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Raddington, тема перемещена в архив. при возобновление будет возвращена в основном раздел.
 
Сверху Снизу