• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прогнозы на спорт fatbetting.ru

raizer13

Интересующийся
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Друзья, :_111: рад всех приветствовать. Не в целях рекламы, а в целях Вашего и конечно же своего обогащения, хочу с Вами поделиться прогнозами с одного не очень известного сайта fatbetting точка . ru На протяжении двух месяцев я покупаю Прогнозы с этого сайта. :d-thumbup:
Хочу по пробывать на протяжении определенного времени скидывать сюда их Золотые-экспрессы:_91::_91::_91: Да прибудет нам :_378::_120:
 

raizer13

Интересующийся
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Прогнозы на спорт. Проверено

И так
1#:_91:

1. 22:45. Футбол. Англия. Премьер-лига. Уотфорд - Челси, Челси забьет - 1,25;

2. 22:45. Футбол. Италия. Серия А. Интер - Кьево, тотал голов Интер больше(1) - 1,24;

3. 22:45. Футбол. Италия. Серия А. Фиорентина - Карпи, Фиорентина забьет - 1,11.

Итог: 1,72.
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Re: Прогнозы на спорт. Проверено

И так
1#

1. 22:45. Футбол. Англия. Премьер-лига. Уотфорд - Челси, Челси забьет - 1,25;

2. 22:45. Футбол. Италия. Серия А. Интер - Кьево, тотал голов Интер больше(1) - 1,24;

3. 22:45. Футбол. Италия. Серия А. Фиорентина - Карпи, Фиорентина забьет - 1,11.

Итог: 1,72.
Классный пресс, это верный путь к успеху :_378::_106: и сколько это чудо стОит?
 
Последнее редактирование:

raizer13

Интересующийся
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Прогнозы на спорт. Проверено

Классный пресс, это верный путь к успеху :_378::_106: и сколько это чудо стОит?
как ты уже успел НЕ заметить, что я выкладываю бесплатно
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Re: Прогнозы на спорт. Проверено

как ты уже успел НЕ заметить, что я выкладываю бесплатно
На протяжении двух месяцев я покупаю Прогнозы с этого сайта
Ок, давай по-другому "по пробыем" (с) За сколько покупаешь с того сайта?
 

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Re: Прогнозы на спорт. Проверено

Ценник на прогнозы Указаны на сайте. "ПО ПРОБЫЙ" открыть и посмотреть
Не в целях рекламы, а в целях Вашего и конечно же своего обогащения, хочу с Вами поделиться прогнозами с одного не очень известного сайта fatbetting точка . ru
Как же так
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Re: Прогнозы на спорт. Проверено

Друзья, рад всех приветствовать. Не в целях рекламы, а в целях Вашего и конечно же своего обогащения, хочу с Вами поделиться прогнозами с одного не очень известного сайта fatbetting точка . ru На протяжении двух месяцев я покупаю Прогнозы с этого сайта.
Хочу по пробывать на протяжении определенного времени скидывать сюда их Золотые-экспрессы Да прибудет нам

накапал модерапторам. ибо это чистейшей воды реклама... да к тому же еще и название темы некорректное: "...проверено...". кем и как проверено - не указано. это потенциальный бан, если я правильно знаю правила форума...
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Re: Прогнозы на спорт. Проверено

накапал модерапторам. ибо это чистейшей воды реклама... да к тому же еще и название темы некорректное: "...проверено...". кем и как проверено - не указано. это потенциальный бан, если я правильно знаю правила форума...
Ну это всё же по умолчанию понятно, можно было б аккуратно потроллить, а теперь вот все карты раскрыл ты, эхх :biggrin2: И опять же, в миллиардный раз риторически вопросить хочется: "ну для кого всё это, ну неужели можно настолько быть не в ладах не то что с умом, а с отдалёнными зачатками здравого смысла, дабы приобрести что-либо у таких "продавцов" :facepalm:
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Re: Прогнозы на спорт. Проверено

На протяжении двух месяцев я покупаю Прогнозы с этого сайта
Чувак, я не знаю за сколько ты покупаешь эти "прогнозы" и естественно заходить туда не буду, но готов ли ты покупать у меня такие же вещи в два раза дешевле, сколько бы они тебе не стоили на том сайте? Да можно и в три :biggrin2:
 

raizer13

Интересующийся
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Прогнозы на спорт. Проверено

Чувак, я не знаю за сколько ты покупаешь эти "прогнозы" и естественно заходить туда не буду, но готов ли ты покупать у меня такие же вещи в два раза дешевле, сколько бы они тебе не стоили на том сайте? Да можно и в три :biggrin2:
Почему нет? Готов, при условии, что ты месяц будешь кидать бесплатно, и покажешь хороший профит на дистанции
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Re: Прогнозы на спорт. Проверено

То есть ты утверждаешь, что такими
1#

1. 22:45. Футбол. Англия. Премьер-лига. Уотфорд - Челси, Челси забьет - 1,25;

2. 22:45. Футбол. Италия. Серия А. Интер - Кьево, тотал голов Интер больше(1) - 1,24;

3. 22:45. Футбол. Италия. Серия А. Фиорентина - Карпи, Фиорентина забьет - 1,11.

Итог: 1,72.
ставками на протяжении тех двух месяцев, что ты у них покупаешь подобное, ты в "хорошем профите" (с)?
 

raizer13

Интересующийся
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Прогнозы на спорт. Проверено

То есть ты утверждаешь, что такими

ставками на протяжении тех двух месяцев, что ты у них покупаешь подобное, ты в "хорошем профите" (с)?

Гостевой счет на бетсити:
Логин g 8475499 пароль 032420
Последняя ставка сделана специально. Все ставки 10% от первоначального банка. Статистика за декабрь- ноябрь
 

raizer13

Интересующийся
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Re: Прогнозы на спорт. Проверено

Не в целях рекламы, а в целях Вашего и конечно же своего обогащения
Для незаинтересованного пользователя ты слишком настойчив :biggrin2:
 

raizer13

Интересующийся
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Прогнозы на спорт. Проверено

Для незаинтересованного пользователя ты слишком настойчив :biggrin2:

Ты над всеми троллишь? В чем проблема? Я выкладываю БЕСПЛАТНО. То что источник проверенный, я подтвердил гостевым счетом в бетсити.
 

raizer13

Интересующийся
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Прогнозы на спорт. Проверено

Ты над всеми троллишь? В чем проблема? Я выкладываю БЕСПЛАТНО. То что источник проверенный, я подтвердил гостевым счетом в бетсити.
посмотрел твои посты, и правда тролль. Не буду больш обращать на тебя внимания. Просьба не флуди больше здесь не по теме.
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Re: Прогнозы на спорт. Проверено

Ты над всеми троллишь? В чем проблема? Я выкладываю БЕСПЛАТНО. То что источник проверенный, я подтвердил гостевым счетом в бетсити.
гостевой счет в бетсити - это нормальная проверка? :D все, вопросов больше не имею. удачи!
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Re: Прогнозы на спорт. Проверено

Ты над всеми троллишь? В чем проблема? Я выкладываю БЕСПЛАТНО. То что источник проверенный, я подтвердил гостевым счетом в бетсити.
А сколько у тебя таких параллельных счетов?:wink2:
 
Сверху Снизу